Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
да не в том дело. просто каждый свое пытается вставить, как видит (каждое мнение заслуживает уважения), но из-за этого неразбериха, проще было бы сделать наверное так
1-культура дохристианской Руси
2-Культура Руси при Рюриковичах христианских
3-При Романовых
4-Постреволюционная Россия до ВОВ
5-после ВОВ до Горбачева
6-Постперстроечная по нынешние дни
Но нельзя, потому и идут терки даже между теми, кто высказывается одинаково, но в какие-то посты не увидел и посмотрел дальше от первоначальной цитаты.
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Как бы я был благодарен камрадам, могущим помочь с информацией по староверам ("семейским" и тд) Очень интересует их уклад жизни и традиции, желательно из первых рук и инфа не прошедшая правку РПЦ, ФСБ и протчих...
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
из первых рук и инфа не прошедшая правку РПЦ, ФСБ и протчих...
ну где ж такую инфу взять? это тебе непосредственно к ним надо, лично! только они не всех привечают, и делятся такой инфой уж совсем нежелательно! лет 20 назад доводилось встречать в тайге хуторок, жили рядом с ними около недели, по секретности - КГБ нервно курят(курили) в сторонке.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
ну где ж такую инфу взять? это тебе непосредственно к ним надо, лично! только они не всех привечают, и делятся такой инфой уж совсем нежелательно! лет 20 назад доводилось встречать в тайге хуторок, жили рядом с ними около недели, по секретности - КГБ нервно курят(курили) в сторонке.

Грязноват я, духовно, для общения с этими Людями....
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
Староверы сейчас в глубокой опале.
кем и чем? РПЦ что ли? так у них у самих рыльце в пушку! или фейсами? ааа, наверное и их "подоить" хотят а не выходит!

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

а было б за что - поубивали бы!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
кем и чем? РПЦ что ли? так у них у самих рыльце в пушку! или фейсами? ааа, наверное и их "подоить" хотят а не выходит!

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------


а было б за что - поубивали бы!

РПЦ как узбекские дембеля, все разряженные... Ну и где смирение и аскетизм к которому они своих рабов призывают?
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Алексей54, раньше надо было, месяца три назад, со мной мужик русский работал, так он еще в 90-ых со староверами на Аляску убежал. Пару раз говорили, ничего хорошего про них не слышал, как и вся религия, нужна лишь в минимальных дозах, дабы держать себя хоть в каких-то рамках, а когда в "церквях" едет обсуждение того, что твориться в других церквях)), это как вы уже понимаете рак мозга, к стене таких надо, не люди они, проверено лично мной.
Существует одна церковь, Православная, общался с разными Пастырями(Пятедисятники, Свидетели..) как с ребенком говоришь, наши начитанные, умные и по настоящему духовные люди . Извиняюсь за оффтоп.

На счет всех христианских религий(абсолютно всех), могу узнать лично так, как они все здесь присутсвуют, вплоть до сходить на собрание.. понаехали мне тут.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
у тебя теперь спрашиваю. В чём сложность добавить список Героев СССР русской национальности в вику?
Ага и схватить срок за экстремизм? Ты же первый назовешь меня фашистом!!! Потом будет как с книгой Левашова

http://www.youtube.com/watch?v=OnjGMkn_M_4&feature=colike

Мало того, еще и 282ю впаяют за разжигание.... (((
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ну согласен. во первых он очень большой будет, во вторых - ну создайте его.

Википедия пишется каждым кто имеет к тому желание. ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/З%...B8ца В чём дело? Увидел в ней пробел, заполни его. Героев СССР, русских, 8160 человек, ну если мне память не изменяет. Так что есть что добавить.

Писал я в свое время пару статей в Википедию (абсолютно не политического направления) - но спустя месяц их найти там не смог. Оказываеццо, сидят там правильщики и подтирают все, что не укладывается в их мировоззрение. Больше я в Википедии ничего не пишу.

У Wald спросил, в ответ тишина
Я сейчас редкими забегами на форуме бываю.

а есть ли вообще смысл разделять Героев СССР по национальности? вроде люди заслужили это звание будучи гражданами одной страны, и подвиг совершали для той страны! и погибали ради нас нынешних! они тогда не думали - чукча или еврей рядом с ними, главное, что рядом! а нынешние Герои России тоже поди все русские? так есть ли смысл делить?
Таки объясни это евреям, камрад.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
в чем выражается моя агрессивность, издевательства или оскорбления?
В выражении:
Тема - Русская национальная культура! а здесь по моему мнению или нацики или этнонационалисты собрались
Я огорчаюсь чрезвычайно, когда меня клеймят позорным ярлыком нацик.
Повторяю для ленивых, кому неохота гуглить: нацик - это приверженец крайних, радикальных националистических убеждений. А я - и большинство тех здесь, кто думает в общем со мной направлении - умеренные националисты. Где мы призываем кого-то бить, гнать? Если ты скажешь - что в тебе 1/10 негритянской крови затесалась, а я тебя ниггером назову - разве я буду прав?! Кто видит во всем только либо белое, либо черное - и не различает цветов и даже отенков серого - это даже не дальтонизм, я даже не знаю, как это назвать...
Исходя из таких высказанных тобой слов - почти готов согласиться с Правильной - что ты троллишь. Для чего и зачем?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Наша полиция опять в своем репертуаре, прикрывая преступления кавказцев они провоцируют Русских на ненависть к этому народу!!!

Вот официальная версия http://www.ntv.ru/video/322731/

А вот как было на самом деле... Вооруженные травматами, обрезами, автоматами и охраняемые ментами кавказцы за спинами ментов методично расстреливают Русских....(((

http://www.youtube.com/watch?v=VhFaOIGF7jI&feature=colike
http://www.youtube.com/watch?v=BtOqAfSOqfU&feature=colike
По предварительным данным, конфликт между местной и дагестанской молодежью возник еще вечером в среду в баре поселка Подосиновец. В ночь с четверга на пятницу в Демьяново из Сыктывкара в поддержку «своих» прибыли восемь машин с дагестанскими номерами.
Сегодня утром группа местных молодых людей (количестом около ста человек) выдвинулась для «выяснения отношений» в район принадлежащей дагестанцам пилорамы (находящейся неподалеку от Демьяновского отделения полиции). Их встретили от 30 до 40 дагестанцев, некоторые из которых были вооружены ружьями и автоматами. Раздались выстрелы. Стреляли в основном в воздух. Однако, по предварительной информации нашего источника в Демьяново, среди «местных» три человека получили огнестрельные ранения.
К настоящему времени оружие появилось и в руках демьяновцев, и столкновение приобретает характер перестрелки. Местная полиция не в силах остановить развитие событий. В Демьяново надеются на прибытие ОМОНа из Кирова. Взрослые демьяновцы пытаются вести переговоры со взрослыми дагестанцами с целью решить конфликт мирным путем.

Кировская полиция так сказать предприняла необходимые меры к пресечению дальнейшего развития конфликта, возникшего на межнациональной почве между владельцем пилорамы в п. Демьяново Подосиновского района и двумя коренными местными жителями: В настоящее время на территории поселка Демьяново находятся полицейские силы, достаточные для предупреждения нарушений общественного порядка и обеспечения общественной безопасности. Направлены дополнительные силы из областного центра.

Стало известно о еще одном пострадавшем - Сергей Сорокин получил 2 выстрела из травматического пистолета область плеча и голени. Сразу же обратился за медицинской помощью в ЦРБ Демьяново, есть соответствующие медицинские документы датированные 22 июня.

Всеволод Бообров, который есть на видео и фото - раненый в голову. Ему вменяют сопротивление сотрудникам полиции. Основная версия полицейских - местные жители собирались устроить драку с дагестанцами, а последние защищались. Все как всегда. Бей своих, они ближе. Собираются также заводить дело - организация массовых беспорядков.

Демьяново: в ЦРБ с огнестрельными ранениями головы доставлены Владислав Толстухин и Всеволод Бобров. С ранениями «в тело» — Михаил Буштин и Александр Третьяков.

Странная ситуация складывается. Был конфликт? Был! Есть пострадавшие? Есть - они же живы, некоторые из них обращались за мед.помощью. Тупое упрямство правохранителей - что, дескать, дагестанцы ни в кого не стреляли - прямое противоречие показаниям свидетелей, причем многих. Гильзы стрелянные есть, причем их больше чем выстрелов из табельного оружия в воздух, которые произвели полицейские. Да и нет травматиков у полиции. Почему все уголовные дела заведены только на Демьяновцев? Конечно - нельзя чужое имущество поджигать, но - стрелять в безоружных людей тоже нельзя! Скорее всего путем замалчивания, сглаживания - просто пытаются убедить всех в том, что ничего не случилось. Так, простая, мелкая бытовуха.

По сообщениям из Демьяново сотрудники правоохранительных органов обходят дома пострадавших от травматического оружия и "убеждают" их дать показания, что все повреждения получены ими в быту или на работе. Некоторые поддаются на такие убеждения, некоторые - нет.

Горит Дагестанский бар в Демьяново. Ночь на 23 июня 2012 года. Местные жители поясняют, что азербайджанцу принадлежало помещение на втором этаже, а дагестанец держал бар на первом. Так, что все связано воедино.
 
Последнее редактирование:

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
Повторяю для ленивых, кому неохота гуглить: нацик - это приверженец крайних, радикальных националистических убеждений. А я - и большинство тех здесь, кто думает в общем со мной направлении - умеренные националисты.
значение: член молодежной группировки и/или представитель субкультуры радикально-националистического толка.
значение (1): молодежная группировка радикально-националистического толка.
значение (2): любые не только молодежные националисты-экстремисты, фашисты, в т.ч. политические силы, экстремистские организации.
http://teenslang.su/content/&slang=all&content=%ED%E0%F6%E8%EA*

огорчаюсь чрезвычайно, когда меня клеймят позорным ярлыком нацик.
ткни пальцем где именно тебя я назвал - нациком?

Что значит быть принципиально умеренным националистом в наше время? Очень просто. Эта позиция обозначает лишь одно: попытка пролезть во власть под маской «хорошего парня». Мол, есть отморозки, и если вы не пустите умеренных, то придут неумеренные. Чистая политическая конъюнктура: «Поделитесь, пожалуйста». Власть, кидая косточку, всегда надевает ошейник и требует чёткого исполнения команды «К ноге!».

Насилие — суть войны. Умеренность на войне
— непростительная глупость.
Т. Б. Маколей
http://www.orden.ws/2008-07-23-08-55-41/40-2008-07-22-09-19-04/147--l-r-

этнонационалисты - Российские СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[3]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
из вики.

или я по вашему мнению не должен иметь своего? вы тогда уж назовитесь как нибудь правильно и не разводите демагогию!
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
вы тогда уж назовитесь как нибудь правильно и не разводите демагогию!
Ты нашу концепцию почитай (постоянно прикрепленный к началу страницы пост) и сравни с тем определением что ты там с нерусских сайтов надергал!!! Почуял разницу, теперь придумай определение сам, если определение "умеренные национал - патриоты" тебе не по душе... Но называя нас "нациками" ты тут газифицируешь лужи, как панда говорит!!! Ты не первый вешаешь ярлыки либо специально, либо по непониманию...!!! Пытаешься подменить восприятие и суть, это стандартная тактика богом избранного народа и многие тут на этом уже попалились))))
 

Похожие темы

Сверху