Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Соратники, поздравляю нас с полтинником!!!)))

Бородач, твой адрес - супермаркет, у тебя 50 сообщений, о чем с тобой вообще говорить, ты просишь чтоб тебе все распинались и что то обьясняли
а ты попробуй мне объяснить в чём вы лучше всех тех политиканов которые только и умеют, что писать лозунги и говорить красивые слова?
А в чем луше ты?
Ты обвиняешь нас в какой то нерешительности и бездействии
Да проще всего принять позицию страуса, голову в песок и пусть зад жрут - я же не вижу
А сам, кроме этих пузырей и отговорок
а вот ваш вопрос - выглядит как раз более провокационным!
ничего не предлагаешь!!!

Ты несколько раз озвучил что у тебя есть свое мнение и своя точка зрения по этому вопросу
для выбора моей, повторяю, лично моей точки зрения!
Но ни разу ее так и не озвучил!!!
И да
т.е. вы мне сейчас не оставляете выбора
мы не оставляем тебе выбора, если ты с нашей позицией не согласен, то либо ты высказывешь свою точку зрения и доводишь до нас свою позицию, либо мы прекращаем этот диалог... Ибо после таких твоих высказываний
я понимаю, ваше движение молодое и по этому и запросы ваши максималистические, как у маленьких детей - вынь и положь!
ждать или объяснять вы еще не умеете или не хотите!
он переходит за рамки разумного!!! честно говоря я вообще не понимаю о чем идет речь...(((
это не я, должен вам предлагать альтернативу, а вы!
Тоесть, мы должны нашей позиции (которая тебе не нравится из-за мягкости и умеренности) придумать альтернативу (как я понимаю более жесткую) и предложить ее тебе? Я правильно понял? Плюс к этому мы еще должны...
донести её до масс так, что бы эти самые массы решили, что это их решение , а не вы их к этому подтолкнули!
Спасибо но наша позиция (ты ее уже заметил)
-Мы - националисты умеренного толка, не желающие устраивать перевороты - а желающие иметь русскую власть, законно избранную конституционным большинством. А для этого народ нужно готовить - и только пропаганда русских ценностей и русской культуры способна повернуть сознание зомбированного большинства, одураченного общеевропейскими ценностями, уже опорочившими себя
обдуманна и законна, с ней согласно большинство и менять ее ради чьей то прихоти мы не намерены!!!
Мы наводим порядок в головах!!!

Наша цель - это вспомнившее свои истоки, свою национальную культуру, историю, традиции, обычаи, моральные устои, отказавшееся от пагубных привычек, осознавшее что происходит и поверившее в себя национальное большинство, которое выберет Русскую власть.... абсолютно законным способом!!!
А гонять таджиков это не к нам!!!
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

1289837233_panda.jpg
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
LV426, я патсталом!!!!))))

---------- Сообщение добавлено 26.06.2012 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.06.2012 в 23:58 ----------

Тоесть ты вспомнил, а точнее не забывал....
свои истоки, свою национальную культуру, историю, традиции, обычаи, моральные устои
Гы-ы-ы-ы))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Ну коль тема зашла о культуре... Астрахань)))

http://www.youtube.com/watch?v=V5XHnFazzsY&feature=colike
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
Ты обвиняешь нас в какой то нерешительности и бездействии

А сам, кроме этих пузырей и отговорок

ничего не предлагаешь!!!
Ты несколько раз озвучил что у тебя есть свое мнение и своя точка зрения по этому вопросу

Но ни разу ее так и не озвучил!!!

мы не оставляем тебе выбора, если ты с нашей позицией не согласен, то либо ты высказывешь свою точку зрения и доводишь до нас свою позицию, либо мы прекращаем этот диалог... Ибо после таких твоих высказываний

он переходит за рамки разумного!!! честно говоря я вообще не понимаю о чем идет речь...(((

Тоесть, мы должны нашей позиции (которая тебе не нравится из-за мягкости и умеренности) придумать альтернативу (как я понимаю более жесткую) и предложить ее тебе? Я правильно понял?

Спасибо но наша позиция (ты ее уже заметил)
Цитата:
-Мы - националисты умеренного толка, не желающие устраивать перевороты - а желающие иметь русскую власть, законно избранную конституционным большинством. А для этого народ нужно готовить - и только пропаганда русских ценностей и русской культуры способна повернуть сознание зомбированного большинства, одураченного общеевропейскими ценностями, уже опорочившими себя
обдуманна и законна, с ней согласно большинство и менять ее ради чьей то прихоти мы не намерены!!!
Мы наводим порядок в головах!!!
Наша цель - это вспомнившее свои истоки, свою национальную культуру, историю, традиции, обычаи, моральные устои, отказавшееся от пагубных привычек, осознавшее что происходит и поверившее в себя национальное большинство, которое выберет Русскую власть.... абсолютно законным способом!!!
я предлагаю вам еще раз почитать весь закус с начала!
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=216564&postcount=1239

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=216564&postcount=1239
Приветствуется в теме обсуждение и выяснение - что такое национализм, какой он бывает - умеренный (допустимый законом) или экстремистский (наказуемый законом),

Спорить разрешается - ведь в споре рождается истина - но не переходя на оскорбления и издевательства над теми, кто мыслит иначе. Не допущу оскорблений как в адрес интернационалистов, так и в адрес националистов, но беззлобная критика допускается.
Уж постарайтесь как нибудь!

Знакомьтесь с нашей концепцией - рабочим вариантом, над которым еще кипит работа, обсуждайте ее пункты с нами.
вы навязываете мне свою точку зрения, я вам свою нет! причем не только мне и не первый раз, судя по сообщениям других участников данной темы!
вы называете меня троллем, но опять повторяю - ВЫ навязываете мне свою точку зрения!
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.
из вики.
где я ВАС оскорбил, издевался или агрессивно высказался? если вы не можете вести диалог, а признаете только монолог, тогда не надо пытаться красивую концепцию выкладывать! ВЫ говорите, что политика не для вас, а тогда зачем концепция? в начале темы вроде бы прозвучала идея создания партии, со своим флагом, гимном! или я придумал это? а зачем партия без политики? и как вы собираетесь доводить свои идеи до
поверившее в себя национальное большинство
? и тут же подпись: "Представитель вымирающей нации". Вы о чем?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Федерал, я беспредел на дорогах не люблю, но если бы какой-то п*дарас наклеил мне на машину свое умно из-за того, что власти не могут отстроить нормальные стоянки, вмял бы сцукам так, ходить бы не смогли.. особенно в Москве удивляет.. ну накуй это, город тупо не расчитан на такое количество транспорта, причем тут водители? Это не их вина, что встать негде.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
которое выберет Русскую власть....
Знаете в чем разница, между нами и теме же пендосами (хотя не только, такая хрень веде кроме славян) Вот у них выбрали макаку, и власть сцука АМЕРИКАНСКАЯ, потому что страна АМЕРИКА, и правит ей АМЕРИКАНСКАЯ ВЛАСТЬ. А у нас же Страна Россия, Земля Русская, а правительство сцуко не Русское. Все русское, а правительство - нет. Итить колотить у вас каша в голове...
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Знаете в чем разница, между нами и теме же пендосами (хотя не только, такая хрень веде кроме славян) Вот у них выбрали макаку, и власть сцука АМЕРИКАНСКАЯ, потому что страна АМЕРИКА, и правит ей АМЕРИКАНСКАЯ ВЛАСТЬ. А у нас же Страна Россия, Земля Русская, а правительство сцуко не Русское. Все русское, а правительство - нет. Итить колотить у вас каша в голове...
да как бы изначально варягов позвали на княжение в славянские земли-традиция....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, я беспредел на дорогах не люблю, но если бы какой-то п*дарас наклеил мне на машину свое умно из-за того, что власти не могут отстроить нормальные стоянки, вмял бы сцукам так, ходить бы не смогли.. особенно в Москве удивляет.. ну накуй это, город тупо не расчитан на такое количество транспорта, причем тут водители? Это не их вина, что встать негде.
Согласен, я бы не стал клеить всякое умно, а бы просто шину проколол или ночью кирпичом уе8л, если какой-то мудозвон считает нормальным парковать свою машину на детской площадке, клумбе или тротуаре. Не продумал вопрос где будешь парковать свою тачку, не куй ее покупать. Как говориться твоя свобода заканчивается там, где начинаеться свобода другого человека.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

изначально варягов позвали
Пардон, пардон. Варяги были славянами, так что в славянском государстве (вернее в одной ее части) появились славянские правители, и уже они впоследствии дали название РУСЬ, чем собственно, щас и гордимся, а в Киеве в то время сидели скандинавы Аскольд и Дир, которые узурпировали власть, да еще и пытались нас окрестить, причем не по византийскому обычаю. Так, что писями по воде виляно...
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Аскольд и Дир, которые узурпировали власть, да еще и пытались нас окрестить, причем не по византийскому обычаю. Так, что писями по воде виляно...
вовремя их Олег порешил...Да и Ярополк хотел также, внук Ольги и Игоря, сын Святослава.
 

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
Бородач, твой адрес - супермаркет, у тебя 50 сообщений, о чем с тобой вообще говорить
Суперма́ркет (англ. supermarket, «сверхрынок») — крупный универсам по продаже полного ассортимента продуктов питания и напитков, а также бумажных изделий для домашнего хозяйства, мыла, порошков для стирки и мойки посуды, предметов санитарии и гигиены, книг в бумажных обложках, комнатных цветов и растений, продуктов для домашних животных (собачьего и кошачьего корма), автомобильных товаров, игрушек, поздравительных открыток, косметики, посуды, лекарств (продающихся без рецепта), бытовой техники и т. п. В некоторых супермаркетах есть свои хлебопекарни. из вики.
представляешь какая у меня нычечка! жду повышение в росрезерв! вот в случае БП и пообщаемся! :)

Bender, почитай сначала, да я возмутился что кто то решил разделить Героев СССР по национальному признаку и очень сильно на это сетовал, что евреи смогли а мы - Русские, нет! кто то начал говорить, что :
Ах Боже мой! Таки кде можно стать геоем? Обгезание нужно делать или кошерно могет быть и без обгезания?
Попробовал найти в Википедии и другой список - список русских - героев Советского Союза. А его нет!
Что, русских - героев нет вовсе? Список евреев-героев есть, а русских-героев - нет. Не толерантно как то.
Где справедливость? Там, где евреи восхваливают деяния своих, основываясь на национальном признаке - это нормально и вполне в порядке вещей, всеми воспринимается как уважение евреев к своему еврейскому народу. А где русский говорит о русских - его тут же заклеймят позорным понятием нацик, как это происходит и на нашем форуме некоторыми нашими согражданами. И где же здесь справедливость, а?
им люди посоветовали залезть в википедию и исправить данную оплошность, и понеслось!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Суперма́ркет (англ. supermarket, «сверхрынок») — крупный универсам по продаже полного ассортимента продуктов питания и напитков, а также бумажных изделий для домашнего хозяйства, мыла, порошков для стирки и мойки посуды, предметов санитарии и гигиены, книг в бумажных обложках, комнатных цветов и растений, продуктов для домашних животных (собачьего и кошачьего корма), автомобильных товаров, игрушек, поздравительных открыток, косметики, посуды, лекарств (продающихся без рецепта), бытовой техники и т. п. В некоторых супермаркетах есть свои хлебопекарни. из вики.
Ну, ещё за мерчендайзинг потролль - и всем всё станет ясно с тобой.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Бородач, мы во второй мировой и без помощи еврeeв бы обошлись.. а вот они без нашей), как и все остальные.. Ну так Русские не делять героев, а евреи.. если они хотят выделить своих "героев" , так пусть даже близко не ставят свое умно к нашим.... если я написал, что-то не то, извини, я не очень понимаю что ты пишешь.

"если какой-то мудозвон считает нормальным парковать свою машину на детской площадке, клумбе или тротуаре. "
- я говорю, про отсутствие парковочных мест
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Бородач

Интересующийся
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
супермаркет
я не очень понимаю что ты пишешь.
а ты почитай с post #1209 и не много ранее!

Бородач, тролль? :) Или моск промыт качественно??? /сомневаеццо немношко/
вот действие провокатора! крикнуть - наших бьют! и свалить в кусты! на мой вопрос в чем выражается мой троллинг - тишина! а остальные решили помахать кулаками (раздуть тему). Чисто русский подход, главное - провокатор свалил! то что я посчитал участвующих в том дискуссе нациками или этнонацистами , то видит Бог - не преследовал цели кого то обидеть, вы же мне вешаете ярлык тролля, ну тогда и я имею полное право называть вас - кащенитами, особенно мадам Правильную, :pleasantry:или Правильную мадам!
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Бородач, читал, не понимаю, набор слов какой-то.



LV426, ты если цитируешь, то хоть полностью предложение, там еще такой знак стоял " xD" . Провокатор из тебя недозрелый), да и не я люблю этот ж*довский строй, а ты и власть точно такую же ;)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
там еще такой знак стоял " xD"
Может ты от радости смеешься)
да и не я люблю этот ж*довский строй
А паспорт зачем? проникнуть в пендосию? Ради этого крайней плотью пожертвовал?)))
Можешь не отвечать) Я стебаюсь)
 

Похожие темы

Сверху