Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
наверно только в крупных и богатых регионах и городах......
у нас такого нет .......пока......
Дак и у нас такого нет. Именно во дворах они у нас они редко редко кучкуются и не надолго. По работе в основном. В Ханты -Мансийске сотни гастеров в гаражных кооперативах жили (там им вообще не до кучкования во дворах , копейку бы заработать да не нарваться ) , сотнями с гаражей в один год как то и депортировали . Из таджиков золотых мужиков знаю не менее трёх , тоже в гараже жили года три , да я и сам в гараже жил два года.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Да уж тема превратилась в уголок нацика, может вам ребята тусоваться на каком другом ресурсе?
Им надо ковать себя и заниматься брёвнами в своих глазах. Некованые нацисты--и смех , и грех...
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Мда.... "узбек изнасиловал котенка" -очень русская, очень национальная и очень культурная информация.
Молодцы, так держать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
очень русская, очень национальная и очень культурная информация.
Ты не понимаешь глубокой сути вопроса. Котенок то русский был... Это уже повод что бы срать кирпичами...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
HOTSMILE1, а девочки то же наверно не русские были ....

Главная новость это про 8 летних девочек и их долбанутых родителей, а котенок это для кучи......
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
*Юрий*, ??????да какая разница русские девочки или нет????? если бы были татарки или калмычки, что бы это меняло??
Непонятно причем вообще тут национальность.

ЗЫ. Ну и надо быть совсем трёхнутым, чтоб выкладывать это в теме о русской культуре.
Телепортируйтесь в писюны, так поспорим.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, ??????да какая разница русские девочки или нет????? если бы были татарки или калмычки, что бы это меняло??
Непонятно причем вообще тут национальность.

Да большая!!!!!!!!!!!
Они здесь в моей стране это делают, а не у себя . У себя они это уже сделали с русскими тепреь приехали сюда. Со своими девочками они этого не делают.
И русские в узбекистане-таджикистане таджичек не насилуют.

Если вам этого до сих пор не понятно то вы или не хотите понимать(по своим идейным сооброжениям, но это до поры до времени) или просто не относитесь к русской национальности и просто тролите.

Найдите инфу где бы то же самое в их стране сделали с их девочками русские.
А подобной инфы (как про девочек этих я вам могу предоставить уйму, камрады помогу.
Они здесь на войне, они сюда приезжают как на войну и не скрывают этого.
А войну они ведут по своим законам ,а не по женевской конвенции.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Если вам этого до сих пор не понятно то вы или не хотите понимать или просто не относитесь к русской национальности и просто тролите.
А в моей вселенной преступления НЕ ИМЕЮТ национальности.
Есть законы и их придется исполнять ВСЕМ, независимо от того твоя это страна или ты делаешь пересадку в аэропорту.
Всем кто этого не понимает, рано или поздно придется одеть полосатые пижамки.


И поэтому:
Да большая!!!!!!!!!!!
Да нет НИКАКОЙ вообще.


Прошу модераторов трахтибидохнуть все не относящееся к русской культуре в более подходящие темы.
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*Юрий*, Собери отряд мстителей, носись по Стране и режь яйца, нацменам которых выпускают нацмены и жиды, за такие преступления. Они же на войне, ну и ты иди на войну. Это будет много полезней чем выкладывать всякую истеричную чушь, маскируя ее под национальные интересы. О того, что ты будешь шерстить интернет в поисках подобных роликов, ничего не измениться, а будет только хуже, в первую очередь для уровня шизофрении и паранои в твоей голове.
Для этих девочек нет никакой разницы кто их изнасиловал, русский подонок или узбек. Абсолютно никакой разницы. Потрудись посмотреть сколько изнасилований делают русские. Может стоит начать с чистки русских рядов, которые насилуют своих соплеменниц?
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Нет у ж позвольте.
Своих подонков нам и без этих хватает.
И вроде как МВД заявило что 70% изнасилований совершаются гастерами.

Русский русскую это одно, узбек узбечку это то же самое.
А вот узбек русскую это уже вражеская агрессия.
Еще раз говорю, противоположная информация есть?


О того, что ты будешь шерстить интернет в поисках подобных роликов

и никто и не шерстит интернет. такие новости каждые два дня появляются.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Я перед ним виноват, следовательно, я должен ему отомстить.

Федор Достоевский

Нет добра в твоей душе - обрети хотя бы добрый вид.

Старуха три года на мир сердилась, а мир про то и не ведал
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*Юрий*, ЭХ, Юра, юра...Объясни, что их сюда манит? Их лично КАА сюда завет? Нет...Их манит наличие работы, Их берут на работу. И берут их наши Русские, чтобы не платит русским. Я вчера захожу на территорию православного храма и что вижу? на территории храма работают узбеки! Попы нанимают мусульман, чтобы они работали на территории православного храма! Причем тут изнасилования? Обычным русским выгодней нанять "черного" Выгода...выгода, блеать губит этот мир! Не будет для них здесь работы, их будет меньше, им не выгодно будет приезжать. А пока, их будет все больше и больше. Им им тоже хочется ибстись, а на всех узбечек не хватает.
Русский русскую это одно, узбек узбечку это то же самое.
А вот узбек русскую это уже вражеская агрессия.
Бред чистой воды.
Тема дохнет, теряет свой смысл. Что среднее между инфовойной и мерилом. Правда в тех ФГМ было меньше...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот узбек русскую это уже вражеская агрессия.
Мда.. А если у них любофф?
А если русский узбечку, то это жест дружбы и согласия?

Попрошу весь перечень чпоков в студию) Дабы понимать национально я чпокаю или нет)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А если русский узбечку, то это жест дружбы и согласия?
данные есть? Статистика рулит....

Мда.. А если у них любофф?
речь про износилования

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

МОСКВА, 2 февраля. В 2008 году в Москве приезжими совершено около 70% всех изнасилований и 40% убийств. Такие данные были приведены на коллегии в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве.


Как отметил в своем докладе руководитель Следственного управления по Москве Анатолий Багмет, в 2008 году в столице зарегистрировано сокращение числа преступных деяний более чем на 8%.


При этом убийств стало меньше на 10%, причинений тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом – почти на 9%. Тем не менее, количество тяжких и особо тяжких преступлений против личности продолжает оставаться высоким. За год от рук убийц в Москве погибло 989 человек, еще 350 лицам причинен тяжкий вред здоровью со смертельным исходом.


"Особая тревога связана с увеличением на 25% изнасилований, иных преступных проявлений против половой свободы граждан: более 530 женщин подверглись преступлениям указанной категории, среди жертв есть дети, – отметил на коллегии Анатолий Багмет. - При этом раскрываемость изнасилований упала с 77 до 73%. Снижение вызвано, в том числе, и тем фактором, что значительная доля преступлений совершается приезжими лицами, многие из которых выходцы из стран СНГ, прибывшие в столицу нелегально и проживающие без регистрации. В 2008 году не жителями Москвы совершено около 70% всех изнасилований и 40% убийств".


Всего в Москве в 2008 году иностранными гражданами совершено 16 416 преступлений (45% от всех преступлений). При этом в отношении них совершено на 60% меньше уголовно-наказуемых деяний – только 6 530 преступлений. Около 70% из приезжих преступников, согласно статистике ГУВД Москвы, не связаны с московскими работодателями, а ищут работу в Москве самостоятельно.


Мэром Москвы в административных округах созданы штабы по мониторингу миграционной ситуации в городе. В их работе примут участие и руководители следственных подразделений Следственного управления по Москве, заверил участников коллегии руководитель управления Анатолий Багмет.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2009/02/02/614832.html
.......................
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
какой быть России в воззрениях русских умеренных националистов, кто такие русские выживальщики и почему они видят возрождение и ВЫЖИВАНИЕ России в опоре на умеренный русский национализм при уважении других национальностей и построении межнационального мира и согласия, почему национализм - это антипод глобализации и почему глобализация так неприятна русским националистам
Представители различных стран и народов по-русски называются именами существительными — француз, немец, грузин, монгол и т.п., и только себя русские называют именем прилагательным. Это можно истолковать как воплощение своей принадлежности к чему-то более высокому и ценному, чем люди (народ). Это высшее для русского человека — Русь, Русская земля, а каждый человек — часть этого целого. Русь (земля) — первична, люди — вторичны.

http://www.grandars.ru/college/sociologiya/russkaya-kultura.html
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Литова на рентв посмотреть , так у него в строительной компании Прагме ни одного гастера нету. Бред, есть!
Но с другой стороны, когда три-четыре года назад они (узбеки), как китайцы сейчас по бытовкам прятались, то сегодня они кучкуются в парках с водкой (мусульмане блин), появились кланы, собственный рэкет для своих (это пока), уже на скейтах и роликах катаются - куда милиция смотрит?
Так что китайцы через два года в питере будут градообразующей нацией.
В Питере каждый четвёртый или пятый уже - узбек.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Какую суру предлагаешь почитать?
Ту, где говорится, что грех берёт не тот, кто ест свинину, а тот кто ей кормит?
Или ту, что не грех "в пути" не соблюдать пост?
Конкретнее
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
KOMAH4, я не пойму уважаемый, вы нас куда посылаете? И почему это мы сразу нацисты? Вы мне сначала дайте определение этому слову.
Проблемы с приезжими есть? Есть..и очень много , так херли мы должны молчать?) А с вашей толерантностью я попрошу перейти на другой ресурс.
писи: у меня черные волосы.


LV426,
А если русский узбечку, то это жест дружбы и согласия?
- я хочу заметить, что это не русские узбеков в Узбекистане, а узбеки в России, вот в этом и разница. И ты не тыкай это единичные случаи по сравнению с ними. А какая любофф может быть между русской бабой и узбеком?

HOTSMILE1,
А в моей вселенной преступления НЕ ИМЕЮТ национальности
- американские полицейские над вами тихо посмеялись бы)), а ты иди пройди через черный район)), я посмотрю как это оно не имеет национальности)

О того, что ты будешь шерстить интернет в поисках подобных роликов, ничего не измениться, а будет только хуже, в первую очередь для уровня шизофрении и паранои в твоей голове.
- А он тут непричем, кто виноват, что по ТВ крутят вместо проблем, только П*тина с тройным ВВП, а на все проблемы махают рукой.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху