Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
американские полицейские над вами тихо посмеялись бы)), а ты иди пройди через черный район)), я посмотрю как это оно не имеет национальности)
Пусть едут в австралию кенгуру пасти, раз им так страшно ходить по району)))
)))
Пока наш зоркий голубой глаз не решился найти этим спорам о котятах более подходящее место, какие еще культурные догадки осилите сформулировать?? )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А какая любофф может быть между русской бабой и узбеком?
Земная. Большая и чистая. Или разрез глаз не позволяет?)))
Наши их узбечек не чпока.т потому что делать в узбекистоне не чего. Была бы там работа и благоденствие, то чпокали бы массово. В надежде получить грин карту)

Сколько россиян перечпокало пендосок за грин карту?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А в моей вселенной преступления НЕ ИМЕЮТ национальности.
Есть законы и их придется исполнять ВСЕМ, независимо от того твоя это страна или ты делаешь пересадку в аэропорту.
Всем кто этого не понимает, рано или поздно придется одеть полосатые пижамки.

Я согласен, но вот тут то ты и сел в лужу, они не подсудны, наши законы на деле на них не распостраняются, полиция не занимается ими, в крайнем случае депортация на родину, скажу больше их специально покрывают, думаю есть внегласный приказ.... дабы бомба не рванула раньше времени!!! И если какой то идейный мент захочет их посадить то у них нет прописки, личности, паспорта, их как бы нет.... и спросить не с кого!!!!
А пока, их будет все больше и больше. Им им тоже хочется ибстись, а на всех узбечек не хватает.
Ну тогда готовь детей, учи жену, придет и твой черед, чем ты хуже котенка?
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
они не подсудны, наши законы на деле на них не распостраняются, полиция не занимается ими, в крайнем случае депортация на родину, скажу больше их специально покрывают, думаю есть внегласный приказ.... дабы бомба не рванула раньше времени!!! И если какой то идейный мент захочет их посадить то у них нет прописки, личности, паспорта, их как бы нет.... и спросить не с кого!!!!
Ну да, конечно. Всем кто совершил преступления дают по корзине печенья и отправляют домой первым классом. Это же повсеместная мировая практика.
Иногда еще медали дают за рецидив.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Всем кто совершил преступления дают по корзине печенья и отправляют домой первым классом.
Их нет в тюрьмах!!! Где они эти 70%? Снимай свои розовые очки нафиг...!!!
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А какая любофф может быть между русской бабой и узбеком?
Из десятилетия в десятилетие происходит эта любовь. Там среди узбеков тоже есть золотые мужики .

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

что это не русские узбеков в Узбекистане,
кстати и там тоже , на порядок меньше, конечно......
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
HOTSMILE1,
Пусть едут в австралию кенгуру пасти, раз им так страшно ходить по району)))
- Скоро и в России так будет ;) вот будет классно, даа?) Они туда даже не заезжают, если ты оттуда позвонишь в 911, никто не приедет, всех приезжих предупреждают, на светофорах там не останавливаться. И это большие города типа Чикаго и Нью-Йорка, вот она твоя демократия и толерантность.. ты мне так и на вопрос не ответил, проблема с приезжими есть??


Из десятилетия в десятилетие происходит эта любовь. Там среди узбеков тоже есть золотые мужики
- меня целостность нации волнует, а не золотые мужики.. наши че хуже?

Сколько россиян перечпокало пендосок за грин карту?
- мужики чтоб спали за карту? хз, никогда не слышал, нелегально оставались жить, но на американках русские не женятся, по крайней мере я не знаю таких. А вот бабы да, этого достаточно, и за амера и за деньги, нет в них того, что есть в нас.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Как будто ты много видал ....
Нет, конечно, только гаупфвахту.
Поэтому о тюрьмах и не рассказываю, как некоторые о наплавках и термитных проходах))))))

Скоро и в России так будет ;)
)))
как любил говорить один старый мудрый человек:
- В степи каждый суслик - агроном...
в нашем случае прогнозист )))

ты мне так и на вопрос не ответил, проблема с приезжими есть??
Чтоб получить ответ на вопрос, надо его как минимум задать))

Что касается столкновения культур - оно неизбежно в процессе ассимиляции.
Другой вопрос что в разрешении конфликтов национальных обычаев, систем табу или вероисповеданий решающим голосом обладает закон.
И если закон нарушен, индивиды его нарушившие принудительно удаляются из дальнейшего процесса, после чего процесс продолжается, но уже без них.
Поэтому есть или нет - вопрос некорректный. Столкновение в любом случае есть, идет ли речь о народах или деревнях, соседях по лесничной площадке или даже собственных детях.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
HOTSMILE1, ассимиляции не будет..

Поэтому есть или нет - вопрос некорректный.
- батенька, так вот оно жж, мои предсказания сбываются у меня на глазах), я твою картину вижу тут каждый день), Россия бежит за западом, вы в паре 10-ков лет от Европы с США. И я уже слышал твою фразу, только тут), эхх слышали бы нас отцы...

И если закон нарушен, индивиды его нарушившие принудительно удаляются из дальнейшего процесса, после чего процесс продолжается, но уже без них.
- Даа, скоро этих русских не останется совсем и тогда можно будет нанять чурок дабы спокойно продавать ресы за эти зеленые фантики..
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ассимиляции не будет..
кто бы сомневался ))
сбываются у меня на глазах)
агрономы полны парадоксов ))
Даа, скоро этих русских не останется совсем
Если отбросить все кривляния, то ты для этого сделал все что смог, и это очевидный факт, как там будет дальше - не твоя забота.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Если отбросить все кривляния, то ты для этого сделал все что смог, как будет дальше - не твоя забота
- нетолерантно сказано). А я в России никогда не жил) и это не я сделал, а кучка продажных ж*дов, продавшие мою Родину. И ты за меня не переживай, вернусь когда будет возможность.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
нетолерантно сказано)
Привыкай.
Между терпимостью и пониманием процесса есть определенная разница.
А я в России никогда не жил)
а это верно для любой страны, деревни или подъезда. Ты исключил себя из процесса и он идет без тебя.
Нравится тебе это или нет, но тебя в нем нет и повлиять на него теперь ты никак не можешь.
И ты за меня не переживай
не буду, потому что не имеет смысла. Это твои трудности и только твои.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
HOTSMILE1,
Ты исключил себя из процесса и он идет без тебя
- Как мне нравится ход твоих мыслей), родился и сразу исключил xD

повлиять на него теперь ты никак не можешь.
- как и любой другой человек, я могу внести долю.

Я не выживальщик, мне просто интересно
- извини, я сразу не заметил, как оказалось я попросту трачу время.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
  • Like
Поблагодарили: Bender

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху