Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Дагестанци из Ростова порадовали. Представилось - 9 мая, парад. Промаршировали там всякие придворные, образцово -показательные части росийской армии. И выходит квадрат дагестанцев. Синхронно танцуя лизгинку проходит мимо Главнокомандушего.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Дагестанци из Ростова порадовали. Представилось - 9 мая, парад. Промаршировали там всякие придворные, образцово -показательные части росийской армии. И выходит квадрат дагестанцев. Синхронно танцуя лизгинку проходит мимо Главнокомандушего.

А чо они друг на против друга танцуют.....
полюбому же второй танцор должен быть женского пола...... :rofl:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
*Юрий*, что именно? Я могу тебе и про западных рассказать много чего), просто видео было про наших . На западе уже давным давно все окей, мозги промыты говнодемократией, либерализмом и терпипостью.. к счастью не все славяне поддаются зомбированию через СМИ, в школах учили думать, а не впихали определенное толерантно подобное умно, как это делается на западе. Система одна и та же, что Европейцев истребляют и заселяют куй пойми чем, что славян.
А политика мне дай хоть какого), пусть мне расскажет про терпимость).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
*Юрий*, я писал про выборы), какой может быть выбор если существует всего в принципе 2 одинаковых партии, обе партии спонсируются кошельками, которые диктуют/вводят законы которые им нужны. А мне чтобы впихнуть закон, вся жизнь потребуется, да и то посмотрят и отсеят. Именно поэтому людей не учат думать, пусть себе живут, верят в бога, зарабатывают деньги, ненавидят черножопых соседей и т.п. этакий симулятор.. а в политику не лезут.
Выбор есть всегда, но для этого нужна хоть какая-то сила, в данном случае это понимающие тебя камрады и оружие, а курс выбирайте сами.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Как только начинаются разговоры про "прос**ли полимеры", "чурки нас окружили, нам копец", "во власти сидят одни евреи и пид**асы", естественно Я всегда буду против таких взглядов.
То есть, в твоей жизни, таких фактов - нет?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Выбор есть всегда, но для этого нужна хоть какая-то сила, в данном случае это понимающие тебя камрады и оружие, а курс выбирайте сами.
Ерунда это а не выбор.
У нас таких на кавказе пачками пакуют, и то фооруженные через Грузию при помощи США.
И только трупы с обеих сторон.
А в США так вообще все в шоколаде, вроде, никто не воюет с властью
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
*Юрий*, а я тебе и не предлагаю идти против власти), дорог на самом деле много. А зачем, США доит весь мир, а не собственных людей, с голоду умереть не дадут, так зачем перевороты?
Я лично жду БП, в какой-то форме он все равно проявится, система умно и когда-нибудь рухнет.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я вижу выпячивания нации на первейшее место без учёта деградантов внутри самой нации.
В смысле, ты предлагаешь считать титульной нацией, ту - в которой меньше деградантов?

Статистику, надеюсь, ведёшь в процентном соотношении? Или по общему количеству?

А с результатами, где можно ознакомиться?

И с каких пор, деграданты стали мерилом качества нации?

Наверное с тех пор, как правительственныя политика направлена на деградирование общества в целом, И Русских в частности?
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну да, главное что бы пузо было набито и меня не трогали.
А то что пидеры в сосдней квартире садом устроили и белых уже меньше ничего страшного
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Это что! Двойные стандарты? Думаем, что не говорим и думаем, что не думаем.
Словоблудие! Все провальные проекты пострадали от того, что услышанные слова трактовались как кому заблагоросудится.
Ну ясно же написано.
а не на языке власти, понятном небольшому числу людей и имеющем двойные значения понятные либералам
Но ты не волнуйся когда дойдет дело до "щита",буквы сложим в слова, слова в предложения, и т.д. )))
Согласен. Все попытки сделать мир лучше - проваливались, из-за неясной трактовки, позволяющей понимать смысл по другому.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Лицемерно? или игра по своим правилам?
По твоему, играть по своим правилам, в общей игре - это не лицемерие?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Безнаказанность рождает вседозволенность!!!
вседозволенность порождает беспредел , а гнилизм порождает всё........

Наказания в гнилой госсистеме не выход (тут Вальдемар согласен).

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

я хочу сказать что выбора власти нет ни где, ни у нас ни у вас.
Я же говорю , и большинство населения в принципе согласно , что отбор должен быть наконец то в первые за века по Критериям .

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

вот вот можно быть педерастом ,но фашистом быть нельзя...
При гнилизме всегда будут нехорошие люди , на то он и гнилизм. Борьба в гнилизме--это замкнутый круг (тут Вальдемар давно с этим согласен).
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
вседозволенность порождает беспредел

http://www.youtube.com/watch?v=wVF0KPG_a28

В Подмосковье узбек изнасиловал двух 8-летних девочек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего гражданина Узбекистана подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух лица, не достигшего 14-летнего возраста.
Как сообщили "МК" в СУ СКР по Московской области, 29 мая в вечернее время злоумышленник, находясь на детской площадке в селе Немчиновка Одинцовского района Московской области, совершил действия сексуального характера в отношении двух 8-летних девочек, после чего был задержан на месте происшествия подбежавшими на помощь родителями малолетних и впоследствии передан в правоохранительные органы. Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
... подбежавшими на помощь родителями малолетних ...

Именно такую же картину постоянно наблюдаю во дворе.
Дети копаются в песочнице в окружении местных гастеров, а родители на другом краю поля пьют пиво на лавочке.
Абстрагируясь от поведения мигрантов, немалую вину в таких событиях стоит возлагать именно на родителей.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Именно такую же картину постоянно наблюдаю во дворе.
Дети копаются в песочнице в окружении местных гастеров, а родители на другом краю поля пьют пиво на лавочке.
Да,.......пипец у вас там жизнь..........
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
наверно только в крупных и богатых регионах и городах......
у нас такого нет .......пока......
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
Да уж тема превратилась в уголок нацика, может вам ребята тусоваться на каком другом ресурсе? Имхо такие как вы и будут представлять самую большую опасность во времена катаклизмов, сперва начнете мочить черных, потом просто похожих, потом всех черноволосых, ну а потом и друг за друга приметесь.
 

Thorny

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
159
Город
ингерманландские болота
...сперва начнете мочить черных, потом просто похожих, потом всех черноволосых, ну а потом и друг за друга приметесь.

Глупость несусветная. Вы далеки от реальности.
 

Похожие темы

Сверху