Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А можно назвать систему, кроме наследуемой передачи власти и Российского Тандема (РегенТства? ))), где передача власти происходит безболезненно?
)))
Вот здеся сокращенный перечень http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F , примерно треть подходит. Хунта, например или меритократия )))))))), даже любимая Кедрюлем демархия вкатывает.
А вот регентство - не тот случай )))

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

ЕЁ утопили торпедой с американской подлодки...
Торпеда попала в цель только потому что "сидеть на микрофонах" уже никто не хотел.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Начну о своем отношении к монархии.
Ты меня не понимаешь совсем.. Я не имею ввиду форму управления. Империя может быть и социалистической.
Провал политики мультикультурализма в Европе?
Это и так было понятно. Жил себе спокойно немецкий бюргер, а тут рядом поселился турок и каждое утро и ночь намаз совершает во все горло. Занервничали сразу. Брейвик скорее всего провокатор, но он так сказать "обнажил" эту проблему. В России это не прокатывает - мы сотни лет живем бок о бок с мусульманами. Самый простой пример - татары и башкиры - сунниты. Это сейчас народ одичал после СССР и Ураза - Байрам в диковинку. Раньше это ни кого не волновало.
А у нас еще есть буддисты, иудаизм (уклонился от кирзового сапога), католики, простестанты и т.д. Про всяких кришнаитов вообще молчу) И все жили нормально. Ну по праздникам лупили друг другу морды) Но на этом все и заканчивалось...

Wald, я те скоро резюмирую что я имею ввиду. С киношками, аки Федя)

Народ должен прекратить терпеть произвол. Неважно чей. Полиции, чиновников... Русскому народу необходимо самосознание.
Государство виновато лишь в одном - оно давит всяческие попытки обрести это самосознание.
Блин, выплюнь что проглотил или одень респиратор)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Подавляющее большинство людей не отождествляли свою жизнь с КПСС.
Ну и по большому счету в этом они не ошибались, так что их винить тут не в чем.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
примерно треть подходит. Хунта, например или меритократия )))
))) Правда, ни то, ни другое нельзя назвать системой передачи власти... Да, Бог с ним.. Уберем условности. Хоть одна хунта приходила к власти безболезненно?
Наверное определение правления Сталина, как меритократии- наиболее подходяще... Значит Сталин вошел во власть без раздачи звездюлей прочим претендентам? ;))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, ты темой ошибся) Это надо в ювенальную юстицию положить)
Родители этого ушлепка интеллигентные люди, много времени уделяли работе. Пока они трудились выросло это чучело. Как быть то? Ежели ему пальцы не загнуть, то он наворочает делов до 14 лет...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
LV426, нет не ошибся.......
ЮЮ вот таких и хочет плодить....
В Чувашии случай был недавно ученик избил учителя....
Так Паша Астахов заступился за ученика и сказал что виноват учитель. Вот так вот.
Порой хочется взять автомат.
У меня к тебе вопрос. Зачем так делают? Зачем чиновники такими действиями и словами компрометируют власть? Народ и так на взводе ,а они еще масло в огонь подливают?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Wald, В опросе явно мало позиций, к тому же каждое из понятий, тобой размещенным, можно вкладывать совершенно различные значения.
 

Олег 777

Выживальщик
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
111
Поблагодарили
53
Город
35
Да я тоже в школе святым не был и конфликты с учителями были но это просто ублюдки и самое страшное что они этим довольны.
 

Олег 777

Выживальщик
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
111
Поблагодарили
53
Город
35
Ребята ИЗ УКРАИНЫ КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ К ВАМ УВАЖЕНИЕ после того как у вас на 9 мая избивают ветеранов 2 мировой и кричат зик хай.. да наверное какое общество такие и правители, да к, что многие из вас приезжают в РОССИЮ и говорят а это не мы, а что не сказать мы виноваты что такое не остановили.А у нас в глубинке РОССИИ хутора вместе с жителями не жгли и нам как бы зуб на фашизм иметь незачем.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Народ и так на взводе ,а они еще масло в огонь подливают?
А чего сложного, сделать какой-нить сайт на кипре, где выкладывать всю подноготную наших ювинальщиков и тех, кто им помогает. Пускай народ своих "героев" знает в лицо. Может народ им лично чаще "спасибо" будет говорить :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так Паша Астахов заступился за ученика и сказал что виноват учитель. Вот так вот.
Ты в этом уверен что так оно и было? Причин могла быть куча. Иногда и учителю, невзирая на статус и возраст необходимо дать в табло. Ибо они тоже люди и за базаром иногда не следят.

Вообще ЮЮ трактуют по разному. В ней есть и положительные моменты и отрицательные. Лишь бы был создан работоспособный механизм.

Я не буду погружаться в дебри (надеюсь Артемиус это вырежет и перенесет куда надо).
Так вот если Государство дает кому то дубинку например полосатую, то дает инструмент для противодействия. Т.е. человек с дубинкой не бог.
Я примерный водитель чаще всего. Но раньше гаишник остановит откровенно поиметь бабла. Я ему вежливо - Ведите свидетелей, понятых и составляйте протокол, но предупреждаю - я напишу что этого не было. Все торопятся - сунут 200 рэ и дальше поехали. А мне покуй. Я встану напротив их шушлайки и в упор смотрю, не выказывая что тороплюсь. Финита....
То же самое и с ЮЮ. Все будет зависеть от механизма и подчиненности. Даже на ментов есть управа в виде отдела внутренних расследований, ФСб и прокуратура...

Пока что есть набросок какого то набора печатных листов, который пытаются подсунуть как проект Закона...
Периодически госпожа Радченко (по мужу Фуфлыгина) ищет оси зла, дабы народ не расслаблялся.
ИМХО это очередная бомба, которую заложили когда всех Анальных и Мудальцовых рассадят в местах холодных и экологичных...
 

Похожие темы

Сверху