Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
И товарищь Сталин как раз таки всю эту плеснеь большевицкую в итоге под нож и пустил, которая уничтожила РИ.
Право какая глупость выживание пауков в банке называть патриотизмом (выжившего).

Гори в аду, проклятый Сралин, вместе со своей богоборческой человеконенавистнической изуверской бандой!

 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
так он и не мечтал... о чем вы ? Резуна начитались?

строить великую Россию
а что не построил? после ленинской России он оставил СССР который весь мир в кулаке держал с атомной бомбой.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Гори в аду, проклятый Сралин, вместе со своей богоборческой человеконенавистнической изуверской бандой!
Жидовская песенка .....наслышаны....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
после ленинской России он оставил СССР который весь мир в кулаке держал с атомной бомбой.
Ну для чего держать всех в кулаке! не проще жить на договорных отношениях, а не угрожать миру?
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Ну для чего держать всех в кулаке! не проще жить на договорных отношениях, а не угрожать миру?
Ну это же не интересно! Да и своим придется дать слабину, а это никак нельзя - захотят демократии. Не зря же был железный занавес - если советские люди увидят как живут в германии -швеции -финляндиии - они ж могут задуматься и захотеть чего-то странного.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну для чего держать всех в кулаке! не проще жить на договорных отношениях, а не угрожать миру?
Россия так не может. Если она расслабиться её сожрут...... И сожрали.....Правда подавились и выплюнули.......как бы опять не расслабиться......))))

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

Да и своим придется дать слабину, а это никак нельзя - захотят демократии. Не зря же был железный занавес - если советские люди увидят как живут в германии -швеции -финляндиии - они ж могут задуматься.
Как живут? нету занавеса... посмотрели? понравилось? что не радуетесь? чем опять не довольны, все как в Европах, а опять не доволны..... колбасы не хватает ? да ладно......

педерасты не нравятся? ерунда какая..... вставайте рядом и на парад.....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
иметь бронь на оборонном заводе,
Скажи об этом детям что точили снаряды, и мужикам, что в три смены работали. Мне ветераны медслужбы рассказывали, как во время Войны, в моем городе, когда враг был в 10 км, они ехали и собирали мужиков и подростков с улиц, что от усталости до дома не дошли и спали где кто...
Как велико помрачение ума человека одураченного советской пропагандой. Миллионы загубленных жизней, реки крови, море слез... Слава товагищу Сралину... И особенно интересно - "нашей родины". Может для кого-то и родина (в святом ее понимании, а не географическом) - проклятый Совок, для меня - нет. Моя Родина - Российская Империя, уничтоженная комунячьей красной падалью.
Это твои тараканы и твои проблемы. Я не застал Советскую пропаганду, но я застал хороших учителей истории, что заставляли думать и анализировать, Для меня Совок, это веха Истории моей Родины, пусть не однозначная, но она Моя. И не самая херовая по результатам, если честно. Я не приучен хаять свою Родину, особенно если она в результате побеждает. СССР победил во многом но проиграл гнидам, которым не нравиться когда Страны независимо растут и живут. Что ж пока 1:0, хотя я бы сказал 1:1...
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
посмотрели? понравилось? что не радуетесь? чем опять не довольны, все как в Европах, а опять не доволны..... колбасы не хватает ? да ладно......
Да, нет! Появился выбор. Хочешь жить хорошо - занимайся бизнесом или криминалом или найди высокооплачиваемую работу. Или можно ваше купить дом на Манхеттене. Кто запрещает? А выбор это уже многое.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Скажи об этом детям
Могут много расказать и репресированные и раскулаченные и брошенные в окружениях. Не живя в то время легко его идеализировать.
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
ВЫСШАЯ МЕРА

Идол отечества … идол народа …
Идолам бесы кадят.
Выродки рода новейшей породы
Тащат и тащат нас в ад.

О, слепота! Где же Правда Христова?!
Где свято-русский завет?!
Скажешь им слово, они тебе снова
Продекларируют бред:

«Так мол и так, обстоятельства жизни —
Цареубийцы пришли …
Чтобы спасти гордость красной отчизны,
С ними в союз мы вошли.

В поте трудились, до крови сражались,
Вышла на славу страна.
Недосмотрели, чуть-чуть просчитались,
Рухнула в бездну она.

Ладно, не страшно, мы сами с усами,
Как наш учитель и вождь.
Все мы покрыты его орденами,
Помним родное «Даёшь!»

Встанем опять под знамёна «совдепа»,
Выстроим снова сортир.
Впишем в орбиту и русское небо,
Ты уж прости, командир!»

Нет, не прощу. Хватит бредить, уроды!
В идолах бесы сидят!
В серую массу сбивая народы,
Идолам бесы кадят.

Нам бы покаяться! Где там, куда нам!
Столько повсюду чудес!
Дух расщепляет, страшнее, чем атом,
Жидо-масонский прогресс.

Ну, и куда приплывём мы, простите,
Если так дальше пойдёт?!
Лживо-фальшиво и на «советите»,
Это ли русский народ?!

Смерть сокрушать, Христолюбцы, вставайте!
Идолов, бесов крушить!
Пламенный меч за Христа поднимайте!
Им или нам здесь не жить.

Кровь миллионов навеки меж нами.
Солнцеворотом в крови —
Непримиримое крестное Знамя —
Высшая мера любви.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Кстати я сам положительно отношусь к портретам Сталина на троллейбусах. И даже собирался положить гвоздику на его могилу в день его рождения. Лаврентия Палыча тоже надо всячески пропагандировать в массы. Ибо он - главный защитник СССР после 2 мировой войны.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Могут много расказать и репресированные и раскулаченные и брошенные в окружениях. Не живя в то время легко его идеализировать.
Мы как-то с друзьями разговорились, пятеро нас было, и ни у кого, ни одного из родственников не было репресированных и знакомых не знали таких, а вот погибшие в Войне были у всех, в каждой семье...Вот так вот...Я не говорю что таких не было. Просто я не считаю, что слеза невинного ребенка стоит жизней сотни людей, хотябы потому что у этой сотни может родиться сотня невинных детей...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ни кто не разделяет граждан современных России, Белорусии и Украины.
ни разу ни к то из нас такого не писал.
наоборот везде говорим что братья...
А они? Ведь они же тоже националисты, и по своему правы...Скажи украинцу, что он русский и был официально русским, до 17 года...А наши...разве они не говорят о притиснении русских, не славян, не украинцев и белорусрв, а русских...Свысока принижая всех...Типа самые униженные, жидовством не пахнет не?

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

ни кто не разделяет граждан современных России, Белорусии и Украины.
Националисты разделяют. Украинские, Белорусские, Русские...Каждый за свою малую родину, и никто не хочет смотреть вдаль.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Да, Рыжич, такое есть. Сам периодически интерисуюсь у людей, у кого родственники были репресированы. Да, у некоторых были. Но мне кажется, что просто многие репрессированные - раскулаченные погибли и не оставили после себя детей и о них теперь никто не раскажет.
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Походник, А я вот думаю немного иначе. В то время и в той ситуации, нельзя было иначе. Что может спасти сейчас Россию от швали, от коррупционеров, от предателей, воров, насильников, преступников, саботажников и вредителей? Растрелы. Да многие пострадают, возможно даже и я. По навету, по глупости. Но либо я за Сильную Родину в итоге, либо за ценность своей тушки...Что важней? Дети расскажут. Сейчас говорят, что свобода *****ов важнее полета в космос и Победы в Войне. Сталинизм проиграл, что получили? Фантики, разврат, и тупость...Что потеряли? Честь, гордость и силу...Размен очевиден.
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
"Как сладостно отчизну ненавидеть
И жадно ждать её уничтожения!
И в разрушении отчизны видеть
Всемирную десницу возрождения."

(с)
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Но либо я за Сильную Родину в итоге, либо за ценность своей тушки...Что важней? Дети расскажут.
Ты немного путаешь горячее с острым. Работая на лесоповале или згинув в войне за свободу Авганистана врядли ты сможешь обеспечить своих детей. А можеш вообше ласты склеить не оставив потомства. Фантики разврат и тупость - не от проигрыша Сталина, а от деструктивной составляюшей в головах Росиян. Никакой режим не заставит культурного человека срать под ноги, лезть без очереди и избивать туристов приблизившихся к деревне.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
. Работая на лесоповале или згинув в войне за свободу Авганистана врядли ты сможешь обеспечить своих детей.

Неправда. Дети учились (бесплатно и качественно) , дети поступали в ВУЗЫ (если тянули). Были бесплатные секции, кружки и продленки.

А сейчас даже не работая на лесоповале или сгинув в войне ты "врядли сможешь обеспечить своих детей"


PS Государство брало на себя львинную долю обязаностей по воспитанию и образованию детей. Мать-одиночка вполне могла вытянуть двоих-троих детей, и вывести в люди. А сейчас мы больше двух детей боимся родить - и первая причина - экономическая.
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Я люблю разговаривать с Дедом. Мне повезло, мне 27, а мой Дед 41 года рождения, и я все еще могу с ним говорить. И я слышал от него много Правды, особенно за рюмочкой "элексира правды" Он вспоминал, как люди рыдали когда Сталин умер, просто так, без приказа, и не от радости, а от горя. Дед говорил, когда пришел домой, а в доме траур, он думал кто-то из родственников умер, а умер Сталин. Дед говорил, что будучи школьником написал Сталину письмо, что его дядьке, Инвалиду Войны, не дают квартиру...Через два дня дядька получил ключи. Потом Дед писал Брежневу, через неделю выдали ключи. В следующий раз Дед писал Горбачеву, квартиру выдали моему Отцу, через четыре месяца, когда я писал третий год и все без ответа, Дед сказал, сейчас бесполезно, тогда все боялись работать херово, правда с каждым годом все хуже и хуже, а сейчас не боятся ни чего. Мой Дед никогда не был комсомольцем, и в партии не состоял, но сейчас, я вижу слезы на его глазах, он говорит: Вы брошенные дети, вы никому не нужны, вы живете жизнь пустышек...Мы были нужны, каждый из нас знал, что мы нужны Родине, что мы важны, от нас зависит мирная жизнь в Стране и в Мире...а у Вас этого нет....
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Вы брошенные дети, вы никому не нужны, вы живете жизнь пустышек...
Это зависит от самого человека и от того, как его воспитали.
Раньше воспитанием занималось государство. Теперь эту функцию взвалили на плечи родителей, которые по инерции привыкли думать:
"Государство обо всём позаботится, вот напишу Путину/Медведеву/Шойгу и сразу всё появится!"
В результате, брошенные родителями, выросли пустышки...
Чтобы из ребёнка получилось не наркоманское или пи..растическое чMo, нужно много в него вкладывать усилий и средств. Современные ТВ/интернет развращают, прививают массам мысль об избранности, о лёгкой жизни - "зайди к нам, возьми кредит, и уедешь на новеньком VW!", "работа для лохов! надо половчее их обувать!" - но это не так.
Показывют, как веселится "золотая молодёжь", разжигают зависть, но забывают указать - откуда все эти богатства.
 
Последнее редактирование:

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Товарищ Сталин имел неплохое чувство юмора.



Полностью здесь:Шутки Сталина
 

Похожие темы

Сверху