Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Психология, моральные устои выживания

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
не буду показывать пальцем, но на форуме есть такие)))
статья действительно неплохая о поколении рожденных после 89года
Поколение на горошине: рожденные после 1989 года как новый вид людей
Такие ранимые и вместе с тем такие агрессивные... Знакомься: поколение, рожденное после 1989 года. Ты легко узнаешь их по стаканчику с кофе, самокату, кедам и набору претензий к жизни. (У нас тоже много претензий, но мы вежливо молчим.)
дальше сами читайте
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
не буду показывать пальцем, но на форуме есть такие)))
статья действительно неплохая о поколении рожденных после 89года
Поколение на горошине: рожденные после 1989 года как новый вид людей

дальше сами читайте

я тоже против Бунина. И против Набокова.
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
Страна между Молотом и Наковальней накануне Влетения Дракона.
Но после Великой Войны и Падения Гнилизма пойдет Гармония.....
 

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
...кто не закрыл клетку?????:russian_ru:
 

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
В реале ты тряпка тормознутая.

ОБОСНОВАТЬ МОЖЕШЬ?
в чем конкретно- ?
Расскажи мне..Я с интересом послушаю.
только при условии= если твой статус этому соответствует..

Просто расскажи- (поверю на слово) кто ты и что ты=
что бы бросать такими словами...
Жду...
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
и еще фото желательно.мое есть в выживальщиках в лицах.яви свое,старче!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
в реале ты пулей обоснуешь тряпковатой тормознутостью
Отче , какой то ты стал резкий прям как диарея на плацу . Терзают смутные сомнения , а Отче ли ты ? Мож какой казачёк засланный из ппандообразных в наш крепкий лагерь пробиться желает , яви откровение . Такое , сермяжное , наше , кедрильное . Иначе не поверим .
 

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
Верхнее сообщение отметил как =флуд= +жалобу модерам.
Почему сейчас объясню..

В любом сообществе есть разные уникумы с =тараканами=..
это примерно как перед церковью блаженные...
К ним относятся норм+где то потакают их играм*

..но только до тех пор пока они образно не выражаясь-
не переигрывают..
не начинают =гадить в котел,откуда остальные едят= ....как тот так.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,833
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
СЕРЖ66, можно в одной теме вести столь интересный диалог, а то запарился по темам перескакивать, нить и суть теряются!:)))
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
И речь идет именно о психологическом состоянии. Видел как некоторых гостей на второй, третий день начинает «крутить»...

Крутить в наших местах на второй и третий день начинает буквально всех горожан без исключения. Просто одних в легкой форме, других в тяжелой. Я приезжих предупреждаю об этом заранее, и после первого дня никуда не вожу. Называем это - кислородный шок (усугубленный отсутствием прежних шумов и изменением ритма жизни). Сопровождается в том числе головными болями, дезориентацией (могут заблудиться в трех соснах) и подобным. До смешного - некоторым хочется у выхлопной трубы автомобиля полежать, другие без основания садятся и уезжают на трассу, там средь проезжающих машин успокаиваются.

Как уже говорил, но мне не верят, возникли два, все более расходящихся биологических вида.
Вкупе с кишечными (наши естественные молочные - это уже правило, их желудки не держат, необходима пастеризация, как минимум. это уже не смешно - за молоком ездят в город! при том что своих коров и коз доим и дешевле получается)
 

КОТАН

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
569
Поблагодарили
303
Город
энск...
Отче никогда не был , а карвер знает кто я.

А как ты объяснишь=что твоя речь ..она сукдна.
Где неповторимые неологизмы* и неояз* ????

Ты юзаешь цитаты из =раннего= шишкаря.
Забыв о том что кедрило в более поздих комментах их выбросил из оборота
+заменил новыми..
КАРАСЕВКИ..
гнилизм*..это устаревшее =карасевки= то где?..

Ты что даже всю переписку почитать не удосужился?)))
или (тут сорри) реально фляша протекла...
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,833
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
Крутить в наших местах на второй и третий день начинает буквально всех горожан без исключения. Просто одних в легкой форме, других в тяжелой. Я приезжих предупреждаю об этом заранее, и после первого дня никуда не вожу. Называем это - кислородный шок (усугубленный отсутствием прежних шумов и изменением ритма жизни). Сопровождается в том числе головными болями, дезориентацией (могут заблудиться в трех соснах) и подобным. До смешного - некоторым хочется у выхлопной трубы автомобиля полежать, другие без основания садятся и уезжают на трассу, там средь проезжающих машин успокаиваются.
Есть анекдот ещё советских времён
Мужык первый раз улетел на "материк", выходит из самолета, делает пару вдохов и падает в обморок. Вокруг крики, суета, врачи, никто не может понять что случилось. Тут голос из толпы - так он же с Норильска, вы его к выхлопной трубе поднесите он и оклемается
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
В 70-х такой-же анекдот про омичей рассказывали, после того, как у нас крупнейший НПЗ запустили :umnik2:
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,833
Поблагодарили
4,039
Город
Севернее не сошлют
В 70-х такой-же анекдот про омичей рассказывали, после того, как у нас крупнейший НПЗ запустили :umnik2:

Был у Вас и учился, вроде чистый город, не заметил особой загрязненности.

Про то, что адаптация 2-3 дня поверю Фиксажу, хотя ни разу у него или в подобных деревнях не был. Сменял лишь один город на другой пару раз в году (отпуск).
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
СЕРЖ66, можно в одной теме вести столь интересный диалог, а то запарился по темам перескакивать, нить и суть теряются!:)))

а низя:mosking:
впрочем, надобно проверить на истинность веры:russian_ru:
а то сомнения даже у адептов... "А НЕ ЕРЕТИК ЛИ ОН?"
опять же славный муж Карвер давно не захаживал и не может служить гарантом

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Есть анекдот ещё советских времён
Цитата:
Мужык первый раз улетел на "материк", выходит из самолета, делает пару вдохов и падает в обморок. Вокруг крики, суета, врачи, никто не может понять что случилось. Тут голос из толпы - так он же с Норильска, вы его к выхлопной трубе поднесите он и оклемается
я так от чистого воздуха в обморок падала и даже без шуток подносили к выхлопной трубе понимающие люди
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Был у Вас и учился, вроде чистый город, не заметил особой загрязненности.

В каком году? У нас был город-сад в 70-х, но это все обратная сторона медали. Зелеными насаждениями боролись с ядреными выхлопами нефтянки. В центре еще было туда-сюда, но в Городе Нефтяников периодически накрывало по самые не балуся :pardon:
Сейчас уже новые очистные сооружения понастроили, сам в Нефтах живу и радуюсь. Но это уже современные достижения.
 

Похожие темы

Сверху