Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Психология, моральные устои выживания

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
от только ремня и психиатра надо не парню, а его маманьке.... вспохватилась когда сыну 24...
ну вот зачем такие рожают?!
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Ей с ним.
Кстати, про него же:
"Характер такой у мужика. Боится людям не угодить себе в ущерб".
Я ору, и С ЭТОГО у него депрессия?!
:dash2:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Темир, к доктору и срочно, оба...
а у "мужика" проблемы, возможно неврология в детсве раннем продинамлена его маманькой или еще какие проблемы... может она постродовой депресняк поимела и не обратилась за помощью и в итоге оразилось на сыне... а может просто дура... я почем знаю)))
но сейчас всем к доктору - лечиться, пока не поздно

пы.сы.: у него не депрессия, это маманька так решила... но это не депресняк
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
А как вы определили эти проблемы?
А мне вообще иногда кажется, что депрессии не существует на самом деле.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
к доктору и срочно, оба...
/голосом Олафа/ - работать на... 20 часов в сутки... потом заработанное на лядей и всякое сопутствующее, типа вотки с братвой на турбазе под шашлычок, бабахинг по тарелкам в охотклубе, баня там... и чтоб опять с лядями... комплексы как рукой снимет... некогда будет комплексовать...
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
/голосом Олафа/ - работать на... 20 часов в сутки... потом заработанное на лядей и всякое сопутствующее, типа вотки с братвой на турбазе под шашлычок, бабахинг по тарелкам в охотклубе, баня там... и чтоб опять с лядями... комплексы как рукой снимет... некогда будет комплексовать...

:declare: Хорошо сказал! Жаль, нельзя мамаше этого хрена перепостить, забанят!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
А как вы определили эти проблемы?
читаю много... только тссс... никому не говори)))

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

/голосом Олафа/ - работать на... 20 часов в сутки... потом заработанное на лядей и всякое сопутствующее, типа вотки с братвой на турбазе под шашлычок, бабахинг по тарелкам в охотклубе, баня там... и чтоб опять с лядями... комплексы как рукой снимет... некогда будет комплексовать...

*опять же голосом Олафа* а мать на ... давно должна была хахаля себе найти внатуре на ... и отца сыну, что б тот научил как ссать стоя на
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
Особенно я ору, что вот это сейчас "мужики" такие (без обид только, комрады).
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
А как вы определили эти проблемы?
А мне вообще иногда кажется, что депрессии не существует на самом деле.

Получаю профильное по специальности психология,правда ,специализацию впоследствии буду брать по психологии управления,а не по семейной)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Особенно я ору, что вот это сейчас "мужики" такие (без обид только, комрады).

а че орать то? ты ж не баба, что б переживать о том, что мужики-козлы и замуж даже пойти не за кого:mosking:
выползет парень из под маминой юбки - молодец, нет - ну и фуй с ним (моему сыну меньше конкурентов будет)
 

Темир

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
163
Поблагодарили
24
Возраст
40
Город
Кемерово
а че орать то? ты ж не баба, что б переживать о том, что мужики-козлы и замуж даже пойти не за кого:mosking:
выползет парень из под маминой юбки - молодец, нет - ну и фуй с ним (моему сыну меньше конкурентов будет)

Да я, как оригинально я себя обозвал сегодня за неимением лучших слов, "маскулинный до положения риз боксёр". И терпеть не могу, когда кто-то штаны позорит. И так уже вырождаемся на фиг.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Темир, вот сейчас шотландцы на тебя реально обиделись:russian_ru:
а лезбиянки пробивают айпишники
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Темир, найдут по айпихе - обьяснят сами))) кто, чем, чьи штаны позорит
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Получаю профильное по специальности психология,правда ,специализацию впоследствии буду брать по психологии управления,а не по семейной)

Да кстати сейчас вот такие узкие специализации стали...
В наше время фигачили токарей широкого профиля...
Хотя ближе к диплому люди всё равно уже определялись
кто с кем будет заниматься...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Все дело в обычном инфантилизме, прежде всего в силу отсутствия должного воспитания! Детей не учат к стремлениям, и к тому чтоб чего то добиться - надо вкалывать! Общество потребления - что вы хотите? Культ - только потреблять, а не вкалывать!
А Депрессия есть, очень тяжелое заболевание, серьезное аффективное расстройство с выраженной ангедонией, двигательными заторможенностью и нарушением мышления. Собственно я например не в нее не верю, а в то что ее(депрессию) вылечить можно! Они меня бесят!
 

Похожие темы

Сверху