Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Приморский Край.

energ76

Интересующийся
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
Владивосток
Zusman на счет щитовой все верно есть у вояк но с ними в одно лицо думаю проблемно договорится будет, в данном случае думаю только от лица какого нибудь клуба они расмотрят заявку но это уже другая суета.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Подбирается тайфын. А завтра надо срочно в Тавричанку сгонять. Романтика блин. Надо плащ с собой брать. Испытаю заодно.

7002972.9irlqg09pv.jpg
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
больше боялись от увиденного до прихода к нам, вот и подняли шухер
 

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
Федеральный закон о Свободном порте Владивосток, подписанный президентом России Владимиром Путиным 13 июля текущего года, вступает в силу в понедельник, 12 октября. Закон предписывает создание на территории 15 муниципалитетов Приморского края — от порта Восточный до порта Зарубино — зоны с особым налоговым, таможенным и визовым режимами, а также другими преференциями для развития производственного бизнеса и въездного туризма

Старый добрый «порто-франко» возвращается во Владивосток

У меня ещё дед мечтал о порто-франко. Интересно, получится?
 

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
Бриз, я вот только не пойму - нам какая радость?

Посмотреть бы сначала какие товарные позиции можно беспошлинно ввозить и вывозить, а потом уже радоваться.

Классический порто-франко предполагает беспошлинный ввоз-вывоз товаров и отсутствие налогов. Таможню передвигают на границы порто-франко. В первом нашем порто-франко таможня была где то в тоннеле под Читой, а на всей остальной территории торговый рай.
Сингапур так рос. Китай.
Сильно смущает, что у нас какой то маленький порто-франко, всего размером с Бельгию. Могли бы и побольше сделать.

Японец спросил, можно ли беспошлинно ввозить прули, а наши не знают...


*Может помнишь времена, когда машину класса волги 3-5 лет можно было взять в Японии за $100, и беспошлинно привезти. Товар из Китая без пошлин возили, сколько в камаз поместится.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Посмотрим. Нам вон платёжки принесли за электричество.......во людям радость накрутили в два раза
 

Бриз

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
156
Поблагодарили
195
Город
Владивосток
Посмотрим. Нам вон платёжки принесли за электричество.......во людям радость накрутили в два раза

Ты юр.лицо?
А физикам вроде бы по всей стране подняли на 20коп.(Кроме Крыма, те под игом долго были, их сначала откормить нужно, чтобы что то спрашивать). Порто-франко тут не причём.

Дома у меня раньше было 2,32, с сентября стало 2,52.
Хабаровск 2,71
В Москве 3,52
На Камчатке 4,30
Краснодар 2,88

Мы ещё хорошо устроились.)


*Пандыч, как всегда, конечно лучше, у него 2,31. )) (если не учитывать, что он уже за отопление платит, а у нас ещё рано)
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Я думаю что это очередной бюрократический раздолбай в платёжках. На пугливого - вдруг заплатят.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Почитал, про г. Билибино - самый дорогой город России :)
Дорог туда нет, все сообщение только самолетами и по зимнику.
Но предложили хорошую должность, неплохую зарплату и квартиру
 

Похожие темы

Сверху