Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Приморский Край.

energ76

Интересующийся
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
Владивосток
В даном случае я расматривал вариант приминения солнечных элементов как альтернативу бензогенератору
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Zusman, ты купил квартиру? Чем обусловлен переезд? Мне , конечно, Ха нравится больше чем Владик, но климат в Ха не очень.... Зимой сильно холодно, летом , бывает жарко, плюс мошка....
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
ААААААААААААа ...........:mda:. семейные обстоятельства :russian_ru:

есть в Ха свои минусы.......зимой особенно.

В общем на весь инет это не напишу, дела семейные.
 

ROMZES

Интересующийся
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
35
Поблагодарили
3
Город
Приморье
Привет из Спасска Дальнего))))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
ROMZES, Привет. Сразу один вопрос - по дороге в Спасске заправки Роснефти есть? А то у меня на Альянс алергия ))).

Вот набегался даже есть неохота. Знаете наверное при БП будет проще собраться, а ща мозХ плавится.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ААААААААААААа ...........:mda:. семейные обстоятельства :russian_ru:

есть в Ха свои минусы.......зимой особенно.

В общем на весь инет это не напишу, дела семейные.

Говорят, что после Хабаровска чувствуешь себя комфортно в любом климате. Вообще в любом.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

После уссурийска нет

Ну а в Хабаровском есть.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
От Владика есть заправка только в Кировском на выезде - узнавал на заправке Роснефти. Это в 300 км так что думаю что проскочу, а и канистру пустую прихвачу там и зальюсь.

Никогда не верил что можно летом простыть да ещё капитально. Вот валяюсь дома, 38, и думаю как это ж меня угораздило? и где? Блин лето же!!!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
От Владика есть заправка только в Кировском на выезде - узнавал на заправке Роснефти. Это в 300 км так что думаю что проскочу, а и канистру пустую прихвачу там и зальюсь.

Никогда не верил что можно летом простыть да ещё капитально. Вот валяюсь дома, 38, и думаю как это ж меня угораздило? и где? Блин лето же!!!

Не помню какие в Лучегорске заправки, но одна точно не Альянсовская. Потом прямо перед Бикином будет Роснефть и на выезде с Вяземского тоже. До Хабара хватит.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
после долгой и продолжительной............:sarcastic_hand:
Короче очухался, завтра со сранья в путь )))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Перед посёлком Горные ключи есть заправка Роснефти. Т.е. от Владика до Ключей - 30 литров ушло. Там заправился и до Бикина за глаза. К стати во круг Бикина сделали объездную. Заправка на въезде Бикина.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
А что братцы, не слышно-ли вестей о парне Дикий.
Где он теперь?
Заранее прошу извинения, если своим вопросом нанёс глубокую душевную травму...
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Да вроде как на Сахалин путь держал, у меня в городе летом оседал в монастыре. Мож там и до сих пор. Я не рвусь с ним знакомится и проверять там он или нет. Но в принципе поузнавать можно, если время будет.
 

energ76

Интересующийся
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
87
Поблагодарили
28
Город
Владивосток
Обладатили огнестрела посоветуйте где можно за городом пострелять, как говорится нормально с растоновкой а не скрываясь по кустам от каждого шороха. Хочу освоить пулевую стрельбу (гладкоствол). Ездил как то в на стенд (клуб 12 калибр) но там только дробь разрешена.
 

Похожие темы

Сверху