Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Приключения сварщика

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия

Сварной

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
89
Поблагодарили
41
Город
СПб
Дорогие читатели))
Я Вас приветствую. Поздравляю Всю компанию с наступившим новым годом. Желаю всегда быть, хоть на пол секундочки впереди событий..))

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Довольно долго меня не было...
О чём поговорим, дорогие читатели?)
 

Сварной

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
89
Поблагодарили
41
Город
СПб
Я Вам, Дорогие читатели, в скором времени расскажу про выживание на стройке..)
 

Сварной

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
89
Поблагодарили
41
Город
СПб
Так мы будем с Вами, дорогие читатели играть в какую-нибудь интересную игру?))
Куда все пропали? Мне скучно.
Я подобную идею кажется набрасывал. Давайте ставить интересные опыты.
Есть идеи? Прошу высказываться.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Нету.
ставить интересные опыты.
ты профессор???
играть в какую-нибудь интересную игру?
иди с девченками поиграй, в борьбу под одеялом например,
тем более бегом к девченкам,
 

Сварной

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
89
Поблагодарили
41
Город
СПб
bor,
Клац-клац)) Тоже рад видеть)
Преферанс и поэтессы наскучили ещё 3 числа.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Да и не мой это стиль, не для того я женился, чтоб по бабам бегать..
В картишки перекинуться не против, но не с кем.
А так, весе виды допинга употреблены, все отведённые на это банкноты промотаны)
Материалов для изготовления доспехов нету) Можно пойти пошакалить, зажигалок набрать, или чего там ещё сограждане потеряли...
Но куртка вся в потёках рома, в стирке.
Займусь пожалуй изготовление ниодимовых наладонников...

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

ты профессор???
Ага, журналистики))
 

Сварной

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
89
Поблагодарили
41
Город
СПб
Мне бы листа титанового раздобыть...Тогда мне и чёрт не брат))
 

walerka

Banned
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
150
Поблагодарили
193
Город
Алтайский край
Сколько продержится в исправном состоянии, к примеру экскаватор, если с него снять АКБ, и слить топливо.
не долго. АКБ можно и снять. но все заправочные ёмкости должны быть полными - иначе конденсат и коррозия.
 

aleksterexa

Выживальщик
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
57
Город
Красноярск
Не курю 1200 дней. По нынешним ценам сэкономил на подержанную иномарку. Ну и где она?

А смысл-не понятно???
Хочется курить - кури, не хочется - не кури!
Если по здоровью то согласен, курить надо бросать, если копить на машину- на леденцах и семках (и т.д. и т.п.) расход тоже не хилый. Надо жить в удовольствие, один раз живем все таки.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Товарищи, дайте пожалуйста наводочку, где можно приобрести кусочки титанового листа или плиты..
Имею желание изготовить бронепортмоне, и в перспективе броне..что угодно..
люк канализационный себе повесь, эффектней будет
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Кстати о бронежилетах..
Товарищи, дайте пожалуйста наводочку, где можно приобрести кусочки титанового листа или плиты..
Имею желание изготовить бронепортмоне, и в перспективе броне..что угодно..
а в яндексе забанили ?
Что у нас, что в Москве обрезки всегда купить можно,вот только ценники неслабые
По хорошему не так дорого т.е. сопоставимо с этим титановым метплоломом можно готовый броник взять из сертифицированной бронестали, а не то что ты себе на глазок наклепаешь и никогда толково испытания не проведешь.
Ценник кстати с доставкой заложен.
 

Сварной

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
89
Поблагодарили
41
Город
СПб
т.е. сопоставимо с этим титановым метплоломом можно готовый броник взять из сертифицированной бронестали
люк канализационный себе повесь, эффектней будет
Я декоративные элементы делаю, по роду моей деятельности, по мне из калашей не лупят..хобби такое, парадно-церемрниальые доспехи составлять.)
Нашёл титановые бронеэлементы по 400р))
 

Сварной

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
89
Поблагодарили
41
Город
СПб
А вы наверно думаете, что людоед сдох))
А я вот он, дорогие читатели) Выживание на стройке кончилось) Что-нибудь новенькое случилось?)
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
762
Поблагодарили
1,121
Город
Вожега
Здоров будь, братуха!
Пока тебя не было, ты пропустил самое интересное!!!

Австралиец женился на собаке

Двадцатилетний житель Австралии Джо Гизо (Joe Guiso) сочетался браком с любимым лабрадором по кличке Honey.
Как говорит Джо, это была просто веселая вечеринка, повод встретиться с друзьями, повеселиться, одеться в строгие костюмы и хорошо провести время. "Моя любовь к Honey платоническая", - уверяет австралиец и надеется, что не оскорбил ничьих чувств своей вольной выходкой.
Что касается "невесты", то она была явно не в восторге от шумихи и смотрела на хозяина с молчаливым укором

Пропавшую без вести нашли через 35 лет в своей квартире

Несколько десятилетий пролежал в квартире труп женщины, которую соседи считали пропавшей без вести. Сломать дверь, чтобы «проведать старушку исчезнувшу в 1973 году, они решились только на днях. В данный момент полиция выясняет обстоятельства смерти женщины, на вопрос стражей порядка, почему никто не стал разыскивать покойную раньше, у соседей нашелся готовый ответ.
Тело Хедвиги Голик (Hedviga Golik), которую власти Хорватии 35 лет назад объявили пропавшей без вести, полиция обнаружила в той самой квартире, где жила покойная, сообщает агентство France Press со ссылкой на заявление местной полиции.

Толстый немец сел на жену и убил ее

Житель северного германского городка Хильдесхайм приговорен к пяти годам лишения свободы за то, что сел на свою жену во время ссоры и раздавил ее насмерть.
128-килограммовый осужденный «просидел на груди у своей супруги около двух минут и сломав ей ребра в 18 местах, сообщил представитель суда. Он отметил, что мужчина сделал это намеренно.
Женщина, вдвое уступавшая по весу своему мужу, скончалась в больнице, не прожив и месяца после инцидента.
Подсудимый утверждал, что случайно упал на свою супругу
 
  • Like
Поблагодарили: Dru
Сверху