Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Праздники и поздравления

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а ты знаешь, что купаться в проруби и связывать это с крещением - святотаство?
Я в иудаизме и каббалистике не силен)
Это у Блендира надо спрашивать.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Крещение на Бали имеет свои плюсы))

03-2-1.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Парни служившие (и сейчас сжимающие оружие), и девушки их дождавшиеся, мужики служивые и дамы их жены, братья и сестры мне по крови - всех с праздником - "День Советской армии и Военно-морского флота", ну, и тех кому меньше 30 лет - с "День защитника Отечества" от лица администрации группы https://vk.com/umarex23 !!!
Все причастных, кто знает с какой стороны браться за меч, хотя бы краешком ( при доказательстве) поздравляю лично, и всем кто покажет ( в личку) действительную службу ( фото военника, удостоверения прапора, офицера )- скидка 10% до конца февраля.
Тем, у кого ну очень, особо сложные аббревиатуры - скидка до 15% и скидос, учитывая кое какие сложности несения БД, будет продлен до 9 мая. Детали пруфизации - в личку. Конфиденциальность обеспечена.

Всех остальных - с 8-м мартом!!!!


 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
С праздником настоящего мужика :dirol:
кто знает, тот поймет, как приятно видеть эту картину после суточной смены... (броник не влез и каска))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
umarex, зарание спасибо))) а всех, кому сегодня подарили "носки"(надеюсь ручной вязки) долгих лет жизни и что б было меньше поводов болеть и переживать за "наших", ну кроме как в спорте
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Жен, боевых подруг, и тех, кто вдохновляет нас на трудовые (и не только) свершения - с праздником!
Пусть вас порадуют ваши близкие (и делают это не только сегодня)!
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Жен, боевых подруг, и тех, кто вдохновляет нас на трудовые (и не только) свершения - с праздником!
Пусть вас порадуют ваши близкие (и делают это не только сегодня)!

Присоединяюсь - здоровья вам и счастья!)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Всех кто дарил носки, платки и пену для бритья с Праздником!!!
Вы - наша радость, наше счастье и наш стратегический золотой запас )))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Отличник что ли ? Пижооон ! Надо вот так по нашему по совковски положено ! Ээээх в каком я годе вступил ? Году наверное в 1975 ?

4699c9c6c79f.jpg
 

Похожие темы

Сверху