Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Праздники и поздравления

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Очередной песец планировавшийся на 21-23мая прошел мимо!
Туда ему и дорога, и пусть все песцы проходят мимо, а все наши знания останутся теоритическими и пригодятся лишь в походах!!!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я

Домовой

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
57
Город
Навь
Кстати день победы 1812го года тоже праздновали как могли, но тогда было крепостное право и как бы через 50 лет уже и не стали его праздновать..... Интересно, мы последние носители культуры СССР, уйдем мы и уйдут все наши праздники?
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Сегодня 12ое, Троица и еще фестифаль под Калугой идет ПХ... Мне как бы поххх все эти праздники, я сегодня соберал липовый цвет... который почти опал.... но.... В эти дни происходят чудеса каждый год! На фоне июньского полнолуния, троицы и тд.. постоянно происходит какоето то чудо в моей жизни...
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
А у нас сегодня ещё и "День города".
Красноярску 383 года.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Мне как бы поххх все эти праздники,
Но... ведь хочется себя иногда частью целого (чего-то большого и правильного ощутить). И не так важно что это -целое- престольный праздник или коммунистический субботник. Нам, эгоистам-индивидуалистам до корней этого не постичь, только,,, хоть тоска осталась.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Но... ведь хочется себя иногда частью целого (чего-то большого и правильного ощутить)...

"3 июля 964 года - победа над Хазарским Каганатом


Помнить великие победы наших предков – святой долг каждого из нас, ибо знание о тех великих победах прошлого несут в себе ключи к пониманию того, как нужно строить своё будущее. Как помним мы победу дедов наших в Великой Отечественной войне над гитлеровским нацизмом 1945 года, так должны мы чтить и помнить неоценимый вклад в развитие Руси победы князя Святослава Храброго в 964 году над Хазарией.

Разбив иудейский Хазарский Каганат – паразитическое государство, которое жило исключительно за счёт работорговли, ростовщичества и контроля над торговыми путями, так называемым «великим шелковым путём», – Святослав, сын Игоря, освободил Русь от хазарского ига, укрепил могущество Руси и вывел её на лидирующие позиции в мировой политике того времени. Победа над Хазарией – это торжество русского оружия и непобедимого духа над паразитической системой, созданной иудеями в хазарском государстве.

http://radosvet.net/news/main/11519-3-iyulya-964-goda-pobeda-nad-hazarskim-kaganatom.html
"
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вот тебе здрасте))

Travolta, "...Поздрявляю с Днем Варенья, желаю счастья в личной жизни!!!..."
В общем, рости толстеньким...
и умненьким...
и здоровеньким....
и красивеньким...
и, конечно, бодреньким ))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Travolta С Днюхой Тебя. Здоровья,Удачи,Достатка.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Ждал 00.00)))
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Travolta Чтобы было много денех и уй стоял!!!!
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
О, спасибо! Только что мыл посуду и матерился, а тут такое :))) Забыл обиду прям :))))

Как узнать у кого ДР? :)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Как узнать у кого ДР? :)
Обычно на главной странице в самом низу или в личке...
Только что мыл посуду и матерился
Я то думал ты на вечернем костре нагрел гостям тушенки и из самовара водку горячую хлебаете, а ты все по культурному устроил)))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Travolta, с днем рождения тебя!!! Не хочу желать банальностей-пусть будет все так, как ты захочешь!! И пусть ты наконец откроешь свой интернет-магазин, где мы будем толпой у тебя затариваться!!!
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Travolta, с днем рождения тебя!!! Не хочу желать банальностей-пусть будет все так, как ты захочешь!! И пусть ты наконец откроешь свой интернет-магазин, где мы будем толпой у тебя затариваться!!!
я нехочу чтобы толпа друзей у меня затаривалась, я хочу чтобы она путешествовала и тд.... народная цыганская поговорка- "не еби где живешь, не живи где ебешь" :SHABLON_padonak_02:
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Travolta, присоединяюсь к поздравлениям, и желаю чтобы у тебя все было, и тебе ничего за это не было. Будь здрав боярин. :drinks:
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Траволта! Поздравляю с днюхой! Желаю, чтобы в тч было много полезных вещей, а в нычках - побольше тушняка! Много не пей - вдруг бп придет, а ты не в кондиции)
 

Похожие темы

Сверху