Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Праздники и поздравления

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
9_5_1946.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=wgYoxVAxFFU
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Верные сыны и дочери Руси-матушки! От всей души поздравляю вас с Великим праздником - Днем Победы! Пусть доблесть и честь наших предков будет нам примером и вдохновением! И пусть все наши враги всегда будут склонять свои колени перед нами и нашими потомками! Желаю нам и нашим детям мирного неба, спокойствия и благоденствия, а нашей любимой Родине многая и благая лета!
УРА!!!
 

Ascension

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1
Поблагодарили
7
Город
Andromeda
С Днем Победы! Радостная дата
И при этом светлой скорби час...
Миллионы полегли когда-то,
Чтоб свободу выкупить для нас!

Так отметим радостно, сердечно –
Сохраняя радость сквозь года:
Счастье, подвигом заслуженное вечным,
С нами остается навсегда!

Солидарен со всем выше написаным!Желаю всех благ и Мирного неба над головой!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Юрий Кот:

Моему сыну! Запомни, сын! 9 мая - День Победы!!! В этом 2015 году я искусал до крови губы и до боли в скулах мычал и выл, когда видел, как по Красной площади шли настоящие солдаты, воины, победители... Без моих земляков, без украинцев! Такого еще никогда не было и мы сделаем все, чтобы такого больше никогда не было... Чтобы День Победы, равно как и заслуженный мир был без нас, украинцев!!! По брусчатке маршировали китайцы, индусы, беларусы, крымчане, казаки... Ехали танки, ракеты, машины... Плакали люди... И радовались! Радовались Великой Победе в Великой Отечественной войне! Сын! Запомни! Это и наш с тобой праздник! Это и наш с тобой самый главный День в году! День, когда наш народ победил фашистскую Германию. И он вдвойне станет нашим, когда мы с товарищами, а не сможем мы, тогда вы, наши дети, добьете теперь уже фашистскую Европу с Америкой! Да, да... Именно фашистскую Европу и США. И объяснения здесь излишни. Все, кто поставил себя высшими и исключительными, все, кто узурпировал справедливость и вместо права свободы руководствуется правом сильного, все это - фашисты! И их надо стирать с лица Земли! И будет так! Природа не терпит исключительности, только равносильность, только гармония... Только любовь. Сын! Запомни! Нашу с тобой страну, нашу родимую Украину захватил нацистский враг: бандеровец, радикал, ультрас и американский фашист! Это они уничтожили украинскую армию, отправив ее убивать свой народ! Это они сожгли Одессу и Мариуполь, расстреляли Славянск и Краматорск, разбомбили Донецк и Луганск! Это они, твари без рода и племени, без памяти и чести, запугали наш с тобой народ! И уничтожить их - дело чести каждого настоящего человека, каждого настоящего украинца, каждого из нас! Сын! Сегодня я видел тысячи и тысячи солдат... Сотни ветеранов... И только один огонь - Огонь Памяти, Огонь Славы, Вечный Огонь! Запомни сынок, жизнь - ничтожна, если ты мог бороться, а сдался, мог победить, а сдался, мог совершить подвиг и даже погибнуть, а... Сдался! Никогда! Слышишь?! Никогда не сдавайся! Никогда не позволяй лжи и несправедливости одержать победу во имя памяти о своих предках, во имя преданности своему народу, во имя любви к своей Родине! И тогда обязательно по нашему с тобой родному Крещатику вновь 9 мая пройдет Украинская Народная Освободительная Армия победителей бандеровского-европейского-американского фашизма! Именно Народная и Освободительная! Запомни, сынок, этот день! Такое больше никогда не должно повториться! В главном Параде Победы должны идти не только украинские ветераны, но и украинские солдаты рядом со своими побратимами россиянами, белорусами, казахами, таджиками и остальными советскими солдатами-победителями! Быть добру!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
С Днем Победы!!!

Этот праздник каждого коснулся,
В День Победы вспоминаем тех,
Кто в страхе перед смертью не согнулся
И грудью защитил от мрака всех.

Все меньше ветеранов той войны,
Уходят люди — память остается.
И в День Победы вспомнить мы должны
Какой ценой мир людям достается.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Как никогда надо вспомнить и о забытых героях
10410991_1072875279393955_8203614106597854488_n.jpg


11188438_1072875286060621_4846631997647380449_n.jpg

ну и кошки...

мы помним и ВАС, наши хвостики
Пламя ударило в небо!—ты помнишь, Родина?
Тихо сказала: «Вставайте на помощь...» Родина.
Славы никто у тебя не выпрашивал, Родина.
Просто был выбор у каждого: Я или Родина.
Самое лучшее и дорогое — Родина.
Горе твое —это наше горе, Родина.
Правда твоя — это наша правда, Родина.
Слава твоя — это наша слава, Родина!
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Wold! Понимаю так что у тебя сегодня ДР! И понимаю, что ты хитёр! Выбрал весну для рождения............чтобы вместо торта и шампанского было шашлыки и вино. С Днём Рождения! Всего и сразу.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Панда! С Днём рождения. Сладкого бамбука, рисовой водки и хорошего настроения!
присоединяюсь:preved:
и не вздумай с форума уходить - завистников много, а большая панда зверь ценный, да еще и редкий
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
carver, Татия, фасолька, Zmeygorynych, Спасибо за позлравления) Очень тронут.
Витали_в по скайпу поздравил)
Карвер, ну спасибо за рисовую водку)) Ты знаешь какая это бурда???))) Боярышник из аптеки кроет рисовую водку как Бог черепаху))) Я шучу) Спасибо всем за поздравления)
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
хоть я и запоздал, но тем не менее - с днюхой! желать тебе ничего не буду, просто крепко пожму лохматую лапу). рад, что ты с нами) всегда рад тебя слышать/читать
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
С Днем Варенья, Воин Дракона!! )))
Здоровья тебе, успехов и
заначек из вкусных пельмешек.
А еще парадную крушилку с наплавкой
и пулеметные ленты крест накрест
с запасом термитных палочек.
Ну и конечно расти толстеньким.
Удачи!!!
)))))))))))))))))))))

Поскольку увлекаешься альтернативными версиями истории, держи подарок:
http://безсмс.com/news/knigi/892093...tnaya-rus-tayny-russkoy-civilizacii-2015.html
Игорь Прокопенко. Неизвестная Русь. Тайны русской цивилизации (2015)
В книге известный документалист Игорь Прокопенко собрал самые разные версии и гипотезы современных ученых о том, как на самом деле жили наши предки. Порой эти версии могут показаться фантастическими, но день за днем наука совершает сенсационные открытия, которые меняют картину прошлого до неузнаваемости.
Из этой книги вы узнаете о быте, верованиях, культуре, научных и технических достижениях славянской цивилизации, которая, по последним данным, существует вот уже почти восемь тысячелетий.
Мы расскажем о загадочной Гиперборее, о контактах славян с другими народами и об их сакральных верованиях, позволяющих входить в контакты с иными мирами. Вы узнаете о секретах силы могучих богатырей, о славянских амазонках. Отдельный раздел книги посвящен рассказу о практике любовных отношений у древних славян.
Впервые в одном издании собраны новейшие научные открытия, исследования и свидетельства из авторитетных источников о великом наследии наших предков.

ЗЫ. Чур, с тебя обзор о любовных практиках древних славян.))))
 

Похожие темы

Сверху