Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Подготовка тела выживальщика.

ЭКЗЕКУТОР

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
20
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
правда,не правда,какая разница?скажии,лучше умереть от мучительной смерти после разрыва аппендикса,иль все же лучше вырезать его что бы потом таких(смертельных) проблем не было??
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
У меня сосед хирург высшей категории. Ну так вот что он мне сказал. Для меня апендикс вырезать в домашних условиях, это как для тебя доширак заварить. Чел он реальный стажу 30 лет. Он сам себе леску японскую покупает на обычном рынке для операций. Потому что наше правительство уж больно заботиться о больницах. Правда на пеньсю его потихой хотят вытуритиь . Вот бы его в наши ряды. Он даже ради прикола на время тренируется когда простые операции делает. Причём делает всё оч хорошо . Многих соседей порезал( в хорошем смысле слова))))
 
Последнее редактирование:

ЭКЗЕКУТОР

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
20
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
уважение таким людям которые могут решить,будеш ли ты жить,или нет!
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
правда,не правда,какая разница?скажии,лучше умереть от мучительной смерти после разрыва аппендикса,иль все же лучше вырезать его что бы потом таких(смертельных) проблем не было??

Может и простату заранее вырезать? Более вероятно что прихватит. Я думаю так, если повезет пойти в какую то длительную экспедицию с отрывом от цивилизации - вырежу. Если нет - не буду, ибо орган нужный и рабочий. Ты же не вырываешь себе зубы что бы не было кариеса?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Что спорить, люди уже всё проверили. Полярники, далеко не глупые люди, поголовно удаляют апендикс и это не прихоть. Все мы слышали что правила Техники Безопасности на производстве написанны кровью, так же и сдесь. У экстрималов (полярники и т.п.) всё учтено, каждый день они живут в условиях похожих на последствия БП, я думаю нужно чаще обращаться к их опыту.
 

люблю жыття

Интересующийся
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
34
Поблагодарили
22
Город
Киевская область
ГОНИТЕ особено про обрезание крайней плоти, Я со своим физическим телом никаких операцый делать не собирался, у меня в семе ни у кого неудаляли апендицыт, главное качественное питание, вы смотрю хернёй страдаете, лучше подумайте как подготовить свой желудок и нервы да силу воли, Я уже хрен зна сколько жру восновном разные кашы, сичас они так хорошо усваюются что через час чуствую мочный прилив сил, потом выезжаю в лес весной и там голодаю по 16дней, очищение и пробуждение организма после зимы, хорошоб начать жрать всё сырым (даже картошка сырая несоизмеримо лучше усваеваеться и полезней организмом который к ней превык) плюс от натурального питания у Меня всегда класное настроение и самочуствие, позитивный тип, про закалку промолчу, летом ходить босяком обезательно, Я хаваю в деревне все фрукты и ягоды и тд.тп сразу не моя, думаю тут дело не в лени а в том что организм привыкает, даже непомню чтоб у меня болел жывот или темболее голова, даже простудные заболевания отсутствуют,
Канешно у кого в семе были случаи с апендецытом тот должен себя обезопасить, привывки моё больное дело, ищё в школе изворачевался но приходилось иногда делать, тамже такую дрянь могут вшарашыть в организм что одному только алаху известно, клещей на себе только в етом сезоне находил неоднократно но не пресосавшыхся, в прошлом году один присосался(в области паха) был немедленно удалён с помощю зажыгалки, и никаких проблем, можно кстати подумать по поводу здачи крови для подготовки организма к потерям крови в будущем, Я прошлым летом здавал кажысь 400мл или 500 (может и ошыбаюсь в пропорцыях)

Зубы нужно однозначно держать в идеальном состоянии, в лесных условиях вместо пасты использую золу берёзы.

Думаю главным образом нада подготовить желудок, а то все думают что будут безпроблем питаться подножным кормом, а потом диарея и пипец каникулам, Каша, сало (кудаж без сала) и домашние яйце плюс салат, вобщем голодание тоже важный фактор выжывания, испытать переход организма на внутреннее питание стоит.

И нех себе делать обрезание, неверю что нельзя будет помыть и запустить до степени гангрены своего родного.
 

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Здавать кровь не желательно. Дело в том что организм на такие штуки програмируется и будешь страдать гипертонией и всякой хренью связаной с производством лишней крови. Доноры которые долго сдают кровь потом с этого слезть не могут. Знаю случаи.
 

люблю жыття

Интересующийся
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
34
Поблагодарили
22
Город
Киевская область
ну один-два раза непомешает, о систиматической здачи никто не говорил, тут понятно, а раз в году весной думаю можна она притом так очищаеться вроди.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Про вред донорства это сказка я сдал 5 литров, мой товарищ 8 литров (естественно не за один раз).Сейчас по причине большой загруженности несколько лет не сдаём Так вот никакой зависимости, плюс ко всему раньше кровопусканием даже лечили.
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
Про вред донорства это сказка я сдал 5 литров, мой товарищ 8 литров (естественно не за один раз).Сейчас по причине большой загруженности несколько лет не сдаём Так вот никакой зависимости, плюс ко всему раньше кровопусканием даже лечили.

Хм, а вам известны симптомы зависимости?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Ну наверное жгучее желание пойти еще сдать. Не реально это всё из серии не ешь семечки апендицит воспалится, полная чушь но люди верят. Периодическая сдача крови не только не вредна но и полезн, но хрен с пользой вы людям реально жизнь спасаете. Вы видели глаза матери, у которой ребёнок умрает потому что в банке крови нет его группы ? И таких примеров много.
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
Ну наверное жгучее желание пойти еще сдать. Не реально это всё из серии не ешь семечки апендицит воспалится, полная чушь но люди верят. Периодическая сдача крови не только не вредна но и полезн, но хрен с пользой вы людям реально жизнь спасаете. Вы видели глаза матери, у которой ребёнок умрает потому что в банке крови нет его группы ? И таких примеров много.

Может и так, пиявками же лечат.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Физо надо заниматься товарисчи физо!!! Бросить пить,курить,есть здоровую писчу, спать ложиться по графику, заниматься моржеванием(проверенно на себе)меньше за мониторами сидеть,научиться контролировать себя , вести полноценную секс жизнь. И да будет в вашем теле здоровье и дух!!! А все эти обрезы и т.д и т.п считаю бред.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
да самый реальный способ лечения крови-эт пиявками
У меня их штук 100. Родители лечатся. Вроде правильно название сего действия герудотерапия. Можно самому всё это делать в домашних условиях.
 

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
изо надо заниматься товарисчи физо!!! Бросить пить,курить,есть здоровую писчу, спать ложиться по графику, заниматься моржеванием(
Золотые слова, камрад, вот что нужно делать, а не мошонки брить и аппендиксы вырезать!
 
Сверху