Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Подготовка тела выживальщика.

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Мне интересно, если будет модно одеваться как пидор и быть пидором, тоже народ "перекрасится", или мозги возобладают?
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
95% всех мужчин в США обрезанны и поверь они не иудеи и не мусульмане.
камрад, доверие это для программируемых биороботов, я знаю наверняка, что в Соединённых Штатах Израиля подавляющее большинство не иудеи и муслимы, а христианские сионисты. обрезание киндеров введено там раббаями и для светских, с такой подачей, что мол какая замечательная профилактика фимоза!! ))))))
95% - цифра всё же завышенная, ну и даже если раббаи бы действительно обрезали 95% своего гамбургеромозглого быдло-населения, это что, показатель для нас чтоли? всем равняться на передовые обрезы пендосов из СШИ? ))
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
Мне интересно, если будет модно одеваться как пидор и быть пидором, тоже народ "перекрасится", или мозги возобладают?
хех, общечеловеческие ценнности торжествуют, достаточно посмотреть вокруг и не нужно уже далеко ходить...
 

rex

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
55
Поблагодарили
10
Город
Украина
камрад, ты специалист по гигиене и можешь привести научные труды обосновывающие абсолютную правоту подобного заявления?

Мне достаточно мнения знакомого медика. сразу оговорюсь этот медик не еврей

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

Да и касательно абсолютной правоты особенно в медицине-ее ведь не бывает.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
Мне достаточно мнения знакомого медика.
хех, когда я постигал сию науку гигиену, умышленно профанизированную и затравленную сего дня фармацевтическими и медицинскими мегакорпорациями вредителей, таких веяний ещё не было!
весьма кстати показательно, что последние следы гойской советкой медицины изчезают, а на смену им приходит кошерная людоедская медицина алиенов!

Да и касательно абсолютной правоты особенно в медицине-ее ведь не бывает.
вот почему и призываю всех в публичных суждениях избегать абсолютизации своих/чужих выводов! лучше сказать сразу - мол, мне одна бабка сказала, што обрезы это последнее слово гигиены, - чем потом отвечать за чьи-то на первый взгляд аффтаритетные базары. )
 

rex

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
55
Поблагодарили
10
Город
Украина
А ведь никто по существу так ничего и не написал, чемже так опасно или вредно обрезание?
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
А ведь никто по существу так ничего и не написал, чемже так опасно или вредно обрезание?

потому что оно ничем не опасно. Разве что может с девушками проблемы возникнут, ну и в бане ...))
 

rex

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
55
Поблагодарили
10
Город
Украина
Ох уж эти бани и девушки:)
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
А ведь никто по существу так ничего и не написал, чемже так опасно или вредно обрезание?

Также как и никто ничего внятного не написал, - чем полезно обрезание.

Если это не религиозные мотивы, а чисто медицинские, то какие?
Профилактика фимоза? Бред.
Профилактика инфекционного воспаления? Бред. Давайте отрежем себе всё что можно, уши, нос, пальцы, а то вдруг воспалятся!
Гигиеническая процедура? Позвольте, есть хоть представление где Гигиена а где Хирургия?

Возможно, тот факт, что негры и всякие будуины живущие в в жарком пустынном климате действительно делают своим обрезание, ещё можно обосновать в цепочке – нет воды, нечем мыться. Обрезание заменило им мытьё. Но у нас то, климат умеренный, воды залейся, зачем отрезать от своего тела кусок кожи с кровеносными сосудами, зачем рисковать разными операционными осложнениями? Вокруг что, пугающая статистика гниющих мужских концов? ))
Не обижайся камрад, но подобную настойчивость я объясняю либо кровью, пусть размытой, которая стремится реализовать генетику своих обрезанных в сотнях колен предков, либо крайней степенью индоктринированности системными установками: атцы-академики из ибрейской РАН сказали поставить 23 прививки, вырезать аппендикс, гланды, сделать обрез, значит надо! а подумать? думать ни к чему, надо верить атцам, они плохого не посоветуют! )
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я не люблю америку так сильно что вы себе даже не представляете. НО всегда есть но. Они на самом деле далеко не дураки и верить что в стране с 350 млн. населением, кучей конфессий и самой развитой адвокатской службой в мире, по причине какогото "симитского" заговора сротдома обрезают всех мужиков, извините это бред. У них в суд подают только за косой взгляд в чью либо сторону, а тут всем обрезают крайнюю плоть и все довольны. Да еслибы всё было так все еврее и израиль в придачу были бы разорены судебными исками. Обрезание делается в сознательном возрасте, причём за деньги, в США вообще нет бесплатной медицыны. Они что дебилы платить за то в чём нет смысла?! Судя по тому что Россияне скупают доллары, а американцы не покупают рубли дебилы мы. По вашему получается что у всего Татарстана проблемы? Ведь там реально 90% мужиков обрезанные. По моиму это средневековые стереотипы в вас говорят. Я не предлагаю равняться на пендосов, я их терпеть не могу, но пенициллин изобрели они, что теперь все антибиотики на костре сжечь.Короче решайте каждый для себя, только не надо устраивать священный грааль из мужского пениса, в бане спросят-никто не спросит никаму он нах. не нужен.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
Вы правы, пиндоссцы не дураки, они очень хотят попасть в рай на земле – залатой миллиард бг-избранных, и в рай после жизти. И там и там пропуск – модный такой обрез. ) Или вы не знали, то Яхве заключил договор о бг-избранности с евреями на крови их обрезов? Читайте Тору, там всё есть.

В Татарстане муслимы, у них обрезание часть муслимской рэлигиозной традиции, против которой я ничего не имею сказть. Потому не мешайте в одну кучу мух с котлетами.

В чём вы усмотрели мою стереотипированность, да ещё и средневековую, мне недоступно. Вероятно ваше прогрессивное передовое стремление к цивилизованным веяниям из СШИ открывают вам особые горизонты, недоступные простым смертным. )
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
вам бы на ток-шоу к Опре:laugh4: Харош демагогию разводить, высказали свое мнение и всё
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Да, хватит демогогии. Я не только про обрезание писал. Что имеете сказать за остальное. А то зацепились за обрезанный конец, Фрейдизм какойто.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
демагогия и фрейдизм - красные словцы без понимания сути терминов и возможности их употребления в данном контексте )

за остальное могу согласиться только с визитом к стоматологу
визиты к вакцинаторам за дозой солей ртути и чужеродных антигенов, к ЛОРам/хирургам с просьбой удалить важнейшие органы иммунной системы (аппендикс и гланды) - такие же прошивки сознания геноцидарной медицины, как и необходимость поголовного обрезания.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А что ты имеешь против прививки от клещевого энцефалита? За гланды я не говорил, а удаление апендикса не моя прихоть, это распостранёная практика среди тех кому часто приходится бывать в длительных экспедициях вдали от цивилизации.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
удаление апендикса
Сие дествие вполне естественно и ничего плохого не сулит, а вот в случае прихода пушного может дать только неоспоримые преимущества!
Насчет обрезания, развели демагогию - правда, это дело сугубо личное и каждый вправе делать то, что ему кажется разумным. Если Вы что то хотите сказать по этому поводу, то добавляйте, что это Ваше ИМХО.
Мое ИМХО - это лишнее, в смысле - обрезание. Не думаю, что у вас не найдется несколько граммов воды (образно выражаясь) что бы помыть свой конец, а если уж у Вас паранойя, насчет его возможного загниения, то рекоммендую запасаться наравне с тушняком салфетками для интимной гигиены, ну и естественно мылом)

Зубы - первоочередное, в полевых условиях стоматология отсутствует как класс.

Ну и еще, что могу добавить от себя, полезную роль сыграют мазолевидные образования на руках и ногах, они не дадут образоваться мазолям и потертостям, которые будут доставлять весьма ощутимые неприятности при выполнении работ и при передвижениях. Сие добавил вспомнив первый год службы в армии.
 

rex

Интересующийся
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
55
Поблагодарили
10
Город
Украина
демагогия и фрейдизм - красные словцы без понимания сути терминов и возможности их употребления в данном контексте )

за остальное могу согласиться только с визитом к стоматологу
визиты к вакцинаторам за дозой солей ртути и чужеродных антигенов, к ЛОРам/хирургам с просьбой удалить важнейшие органы иммунной системы (аппендикс и гланды) - такие же прошивки сознания геноцидарной медицины, как и необходимость поголовного обрезания.

Если все это прошивки сознания-то предлагайте им альтернативу, делитесь информацтией мы же для этого здесь впринципе и собрались.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
А что ты имеешь против прививки от клещевого энцефалита?

во-первых, я не уверен, что клещ меня укусит, а я весь такой красивый, привьюсь на радость фармацевтам, да и прививка не пожизненная, несколько лет после БП - кто её обновит?
во-вторых, я не уверен, что кусающий клещ будет заразным
в-третьих, я не уверен, что заразный клещ будет переносчиком клещ.энцефалита, а не клещевых геморрагических лихорадок, не клещевого риккетсиоза, не эндемического тифа и пр. что-нибудь слышно про дополнительные прививки от каждой из этих бяк?
в-четвертых, проблема больше в голове, мои знакомые переболевшие кэ - выздоровели без последствий, местные, которые живут в самых рассадниках - обращают на клеща внимания не больше чем на комаров
в-пятых, меня больше тревожит анафилактическая реакция от самой прививки, чем укус клеща
в-шестых, мы все умрём рано или поздно )

а удаление апендикса не моя прихоть, это распостранёная практика среди тех кому часто приходится бывать в длительных экспедициях вдали от цивилизации.
не прихоть но чужая распространённая практика - формулировочка. )

моё мнение - мало ли что чужие там практикуют, вот дикари забыл какого племени в Океании использовали свои уши в качестве портативного тул-кейса, оттягивали их до колен, делали кучу надрезов, отвертий, в которых носили все необходимые орудия и инструменты, на фото это выглядит очень практично! ) и, всё же, я предпочту правильно питаться и периодически делать то упражнение, которое йоги называют пасчимоттанасаной, чем лишать себя (добровольно!) органа иммунной системы, объявленного врачами-вредителями атавизмом. Природа вовсе не такая дура, как некоторым кажется.
 
Сверху