Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Почему власти боятся выживальщиков.

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Дыхание смерти в молодом возрасте многие чуяли.
У меня с пяток раз наберется и это скромненько , но лучше чем ничего( в узких кругах меня обозвали камикадзе , чем я нисколько не гордился)
1. Вот, ты и доказал, что не понимаешь того, о чем я пишу.
Я к тому что у меня время идет в обратную сторону. Песок высыпается из колбы. А у тебя еще нет. Вот, ты и тратишь энто времечко на разную очевидно пустую бесплодную хрень. Попросу просираешь жизнь.

2. Это нельзя назвать парадоком. Никакой это не парадокс.
а) Против Ленина у тя кишка тонка.
б) История доказала, что утопичные идеи, противоречащие человеческой, и по большей части, животной его сути не жизнеспособны.
У тебя есть возражения?

- если у тебя есть возражения, то ты не разумен, если не замечаешь очевидность этого.

- если у тебя нет возражений, то твоя политическая деятельность либо полная хня, либо ты приследуешь личные цели и являешься негодяем.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

А сознание определяет бытие......

Даже перестроив сознание всех, в итоге прийдем к тому, что их дети, внуки, на крайняк правнуки вновь вернут себе свое естественное сознаение.
Повторяю - это многократно и исторически доказано на примере развития разных стран. Отрицать это глупо и нелепо.

Жизнеспособны лишь те, общественные модели, которые отвечают животным потребностями, читай особенностям, человека.
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
то твоя политическая деятельность либо полная хня,
Нету у меня политической деятельности.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Повторяю - это многократно и исторически доказано на примере развития разных стран. Отрицать это глупо и нелепо.
Это доказано на фоне многовекового властвования Гнилизма в результате неразмыкания Парадокса....... Я с тобой согласен ,и ты со мной как ни крути согласен.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Отрицать это глупо и нелепо.
Я это не отрицаю и ты не отрицаешь Гнилостную многовековую Работу Парадокса (парадокс можно и по другому назвать , не суть важно).

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

либо ты приследуешь личные цели и являешься негодяем.
Если б я преследовал личные цели , то действовал бы более изящно.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Вот, ты и тратишь энто времечко на разную очевидно пустую бесплодную хрень. Попросу просираешь жизнь.
Оно уже дало позитивные плоды более чем. Я тут не только по своему желанию . Ты е не понял зачем я тут был и еще не скоро наверное поймешь.. Завтра уже вздохну свободно---время только на часов 4-5 поспать будет плюс свободный час вдали от компа.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Нету у меня политической деятельности.
А чем ты сейчас занимаешься, нажимая на клавиши?! :))


Это доказано на фоне многовекового властвования Гнилизма в результате неразмыкания Парадокса....... Я ж с тобой согласен ,и ты со мной как ни крути согласен.
Видишь, доказано.
Есть такая фигня в науке, как опыты - эмпирические наблюдения.
Теория является негодной, если ее постулаты не отвечают практическим (эмирическим) данным.
Так вот, так как опытов по размыканию было проделано немеряно. Кое-какие даже увенчались временным успехом. Но в итоге все полученные данные гласят: невозможно разомнкуть твой Парадокс.

Зачем же ты, пытаешься это отрицать.
Мои выводы - "невозможно разомкнуть твой пародок, ибо его размыкание противоречит человеческой природе, ввиду чего на длительних периодах он вновь замыкается, то есть Пародоксом и вовсе не является"
Такая формулировка полностью подтверждается эмпирическими данными.

Как ты на это сможешь возразить!?.
Если никак, а на это возразить невозможно, то завязывай. :)
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Видишь, доказано
Видишь , парадокс есть.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Так вот, так как опытов по размыканию было проделано немеряно.
Ни одного опыта по размыканию проделано не было , поэтому и Парадокс. Если бы проделано то это уже был бы не парадокс. А то что они проводили ты путаешь с другой степью.......
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Белгород.... Ты мне напоминаешь Дон Кихота... Война с несуществующими мельницами.... Где Санчо-Пансо????
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Я к тому что у меня время идет в обратную сторону. Песок высыпается из колбы. А
Дак я виноват что ли... Через год если не поленишься будешь чувствовать 20 летним и ты это знаешь. И я уверен на 80 % что не поленишсья в течение года дней 20 водянки сделаешь , а там уже пойдет как по маслу.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
а можно я?

эмпирические методы не состоятельны.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Видишь , парадокс есть.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------


Ни одного опыта по размыканию проделано не было , поэтому и Парадокс. Если бы проделано то это уже был бы не парадокс. А то что они проводили ты путаешь с другой степью.......

Допустим я тебя не понимаю. Напиши в таком случае, здесь и сейчас, в пять строк суть этого Парадокса. Что это такое.
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Не провелись народные сходки нигде на клочке земного шарика за века по архиважнейшему вопросу отбора кадров в Ветви Госсистемы (аскетичность /альтруистичность/ прозорливость /стратегия и тактика в крови/ интуитивность/дикая выносливость и живучестьсенситивность /получение кайфа от рвения из всех сухожилий из Ямы в Позитивный Общий Прогресс /багаж различных знаний и развитие прогрессивное/и т.д) .Все таки развитие Госсистемы на кону , а не и решать кого за водкой послать и кто лицом и языком понравился.......
Соответсвенно Глава Государства (если предполагается Глава) должен полноценно соответсвовать критериям Кадра. В начале по кадровому оставу конечно возможен где то недобор по качествам , с кондачка на Марс не полетишь........
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Не провелись народные сходки нигде на клочке земного шарика за века по архиважнейшему вопросу отбора кадров в Ветви Госсистемы (аскетичность /альтруистичность прозорливость стратегия и тактика в крови интуитивность дикая выносливость и живучесть сенситивность получеия кайфа от рвения из всех сухожилий из Ямы в Прогресс /багаж различных знаний и развитие прогрессивное/и т.д) .Все таки развитие Госсистемы на кону н , а не и решать кого за водкой послать и кто лицом и языком понравился.......
Соответсвенно Глава Государства (если предполагается Глава) дорлжен полноценно соответсвовать критериям Кадра. В начале конечно возможно где то недобор по качествам , с кондачка на Марс не полетишь........

Да было ужо. Причем много раз в разных местах. Одна культурная революция чего стоит :) А выборы казачьих атаманов...
Почитай для ознакомления: Николай Островский "Как заклалялась сталь".
Так, для общего развития по твоей теме.
Все я правильно здесь писал.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
а не и решать кого за водкой послать и кто лицом и языком понравился.......

Слушай ... "исчё" Пётр Первый говорил указ... "чтоб боярам в Думе не читать по бумажкам ибо дурость кажного вь явь была!".... Ну типа чтоб языком не шаловливели... Типа так?...
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
(аскетичность /альтруистичность/ прозорливость /стратегия и тактика в крови/ интуитивность/дикая выносливость и живучестьсенситивность /получение кайфа от рвения из всех сухожилий ......

Век человека короток. Особственно трудовой.
Вот ежели выковать железного кадра...со сроком службы восто лет...тодада!
А так...На одного идейного...100 гнид. А они сочаться во власть, хрена углядиж, не щас...так через 5-10 лет.....Но и твоя модель правления протухнет!!!:drinks:
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Нет , чтоб ковали себя по жизни ибо это их удел. Мудрецы-начальники в Госсистеме не должны быть хилыми и маложивучими, должны неприхотливыми ............

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

А они сочаться во власть, хрена углядиж!!!
Вот надо и убрать систему сочения....... Далеко будут обходить.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Нет , чтоб ковали себя по жизни ибо это их удел. Мудрецы-начальники в Госсистеме не должны быть хилыми и маложивучими, должны неприхотливыми .......

Будь немногословен, делай так как надо? А как-же "массы"?... Их ведь надо словом.."проповедью" уговаривать или готовить на снос ГГА...Кто ЭТИМ заниматся будет?...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Да не было. Сколько я не анализировал-не было. Была примитивистость отбора. То что было не то , и ты это прекрасно знаешь.

Даже евгиника была... Почитай про нее тебе понравится

Вывод сделал: все о чем ты пишешь нереально и утопичто. Потеря времени.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Нет , чтоб ковали себя по жизни ибо это их удел. Мудрецы-начальники в Госсистеме не должны быть хилыми и маложивучими, должны неприхотливыми ............
Было и князья и их бояре и наши революционеры....тоже себя ковали.
Все было. Разница невелика.
Диагноз: Маниакальный психоз.
Впрочем, как у и всех здесь, кто готовится :mosking:
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Даже евгиника была...

Было и князья и их бояре и наши революционеры....тоже себя ковали.
Это не то и ты прекрасно знаешь.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Вывод сделал: все о чем ты пишешь нереально и утопичто.
Не было попыток к этому на пятачке земного шарика за века , вдумайся. Народные сходки по обсуждению были примтивистые , и то не народные полноценно , почти все в Госсистему среди кучки элиты втихаря.......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху