Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Почему власти боятся выживальщиков.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
нафиг мы власти сдались?
ментов неубиваем.
колонны невзрываем.
шахидов в аэропорта и метрополитены тоже не наш профиль.
мы немешаем им воровать ,грабить,и разлогать страну и народ.
Плюс последний опрос показал что большинстов нехочет БП.
Тогда хули нас бояться.
Вы слишком высокого о себе мнения камрады. воротнички поправте.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
А собак на кого вешать при случае..)) 30 % всетаки желают наступления БП
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
нафиг мы власти сдались?
ментов неубиваем.
колонны невзрываем.
шахидов в аэропорта и метрополитены тоже не наш профиль.
мы немешаем им воровать ,грабить,и разлогать страну и народ.
Вот в этом и засада! В первом случаи - это бандюки, во втором и третьем - это терористы. а в третьем - это чиновники. Первые, если не все, то половина, известна ментам. Вторые и третьи - под контролем спецслужб. Четвёртые - чиновники, ну тут все понятно. А вот выживальщики - это не потдающееся учету нехреновая куча народа, и поэтому, страшна в квадрате. Имеют знание, оружие и цель. Это уже реальная угроза, (как там у Шишкаря), для Гнилого Гос Аппарата. :)
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Ребя, вы уж решите, кто вы!
Выживальщики, иль революционеры?:russian_ru:
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Тогда хули нас бояться.
Слишком разнообразны выживальщики. И меняется.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------

Выживальщики, иль революционеры?
Выживальщики и среди революционеров , и революционеры среди выживальщиков......
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Слишком разнообразны выживальщики. И меняется.

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------


Выживальщики и среди революционеров , и революционеры среди выживальщиков......

Диалектика, блин...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Вот в этом и засада! В первом случаи - это бандюки, во втором и третьем - это терористы. а в третьем - это чиновники. Первые, если не все, то половина, известна ментам. Вторые и третьи - под контролем спецслужб. Четвёртые - чиновники, ну тут все понятно. А вот выживальщики - это не потдающееся учету нехреновая куча народа, и поэтому, страшна в квадрате. Имеют знание, оружие и цель. Это уже реальная угроза, (как там у Шишкаря), для Гнилого Гос Аппарата. :)

Не нужно путать обычных выживальщиков и Кадров.
Это две большие разницы :)
Лично меня вполне устраивает власть.
 
Последнее редактирование:

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Лично меня вполне устраивает власть
Тебя оно не вполне устраивает и ты это прекрасно осознаешь. Гнилизм кругом вследствие гнилой власти , а тебя гнилизм не устраивает.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
А вот выживальщики - это не потдающееся учету нехреновая куча народа
судя по этому форуму чел 500 активных участников и общем чуть более тысячи. основная численность также на ганзе и других подобных зарегина. так что не такая это и большая численность в масштабах......даже россии.
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Не нужно путать обычных выживальщиков и Кадров.
Дак ты тоже все таки Кадр , как ни крути.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

судя по этому форуму чел 500 активных участников и общем чуть более тысячи. основная численность также на ганзе и других подобных зарегина. так что не такая это и большая численность в масштабах......даже россии.
Подавляющее большинство вообще нигде не светится.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Тебя оно не вполне устраивает и ты это прекрасно осознаешь. Гнилизм кругом вследствие гнилой власти , а тебя гнилизм не устраивает.

Таковы особенности современной жизни и нашего, считай, всемирного строя.
По другому не бывает - уже проверяли историческим процессом.
Петр Первый вешал нещадно - нифига не помогло. Ибо бытие определяет
сознание. Как то он поставил губернатором неподкупного человека, известного своей честностью и тот скурвился за десяток лет.
По-моему ты не осознаешь, что это неизбежно. В социализм обратной дороги нет, а при существующем положении дел никуда не деться от подобной системы власти.
Все правильно. Система ценностей всегда одна - как ни крути, другие системы надолго не приживаются.
Так что, не трать время своей жизни зря.
Ты еще недостаточно взросел, чтобы чувствовать дыхание смети. Вот и
страдаешь еендой. И, похоже, недостаточно умен, чтобы осознать то, о чем я здесь пишу.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

судя по этому форуму чел 500 активных участников и общем чуть более тысячи. основная численность также на ганзе и других подобных зарегина. так что не такая это и большая численность в масштабах......даже россии.

не думаю, тратят время и средства на подготовку более ста человек.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Подавляющее большинство вообще нигде не светится.
Ибо оно себя вообще не осознало, и правильно сделало :)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...поставил губернатором неподкупного человека, известного своей честностью и тот скурвился за десяток лет.
По-моему ты не осознаешь, что это неизбежно. В социализм обратной дороги нет, а при существующем положении дел никуда не деться от подобной системы власти.
Все правильно. Система ценностей всегда одна - как ни крути, другие системы надолго не приживаются...
в смысле...нет выхода кроме как скурвиться?
дануна...
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Петр Первый вешал нещадно - нифига не помогло. Ибо бытие определяет
сознание. Как то он поставил губернатором неподкупного человека, известного своей честностью и тот скурвился за десяток лет.
По-моему ты не осознаешь, что это неизбежно. В социализм обратной дороги нет, а при существующем положении дел никуда не деться от подобной системы власти.
Все правильно. Система ценностей всегда одна - как ни крути, другие системы надолго не приживаются.
Я четко осознаю что Мировой Парадокс веками не размыкают. Никакого Парадокса Петр не размыкал , себя не ковал как надо , и не кедровую зону х. забил........

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Ибо оно себя вообще не осознало,
Многие среди несветящихся выживальщиков себя осознали.
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Ты еще недостаточно взросел, чтобы чувствовать дыхание смети.
Дыхание смерти в молодом возрасте многие чуяли. У меня с пяток раз наберется и это скромненько , но лучше чем ничего( в узких кругах меня обозвали камикадзе , чем я нисколько не гордился) .
Многие 40-летние как дети и ты это прекрасно знаешь....

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

А кому сейчас легко? - Только тому кто осознаёт себя.
Осознавшим тоже нелегко .

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

И, похоже, недостаточно умен, чтобы осознать то, о чем я здесь пишу.
Я более чем осознаю о чем ты говоришь. Я через это прощшел. Слава богу , недолго я в таком мышлении задержался.
То о чем ты говоришь-----это все веками происходит при неразмыкании Мирового Парадокса. Гарантировано ли сверхбыстро и сверхэффективно польза будет от размыкания , это другой вопрос , cпорить об этом не собираюсь
Факт то , что Мировой парадокс существует веками.--И ты с этим согласен.
 

Похожие темы

Сверху