Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Финский правозащитник обвиняет Немцова в геноциде 20 миллионов граждан РФ

"Немцов реализовал в ельцинское время по инструкциям США экномическую политику, которая в частности была причиной смерти 20 миллионов людей. Широко известно письмо замминистра финансов США Саммерса осенью 1997-ого года, где он похвалил Немцова как способногo реализовать инструкции США лучше Ельцина. Очень странно, что на Западе сейчас грустят о Немцове часть движений защитников мира и те, кто обеспокоены по поводу реализации прав человека, хотя они же тогда хранили полное молчание о смерти миллионов русских. На Западе даже не пытались понять самую большую в современной истории социальную гражданскую войну, которую вели в России против массовых смертей. Рождаемость и смертность сбалансировались в России всего лишь в последнее время", пишет в своем блоге известный финский правозащитник, общественный деятель и активист социал-демократической партии Юсси Сяркеля (Jussi В материале с заголовком "Кто такой Немцов" Сяркеля пишет также: "Личности, как Немцов и Ходорковский, причинили безмерный ущерб работе за мир и борьбе за права человека. Именно в этом главная причина их значимости для США и западных крупных корпораций. Путем вмешивания деятельности Немцова и Ходороковского в понятие прав человека, ослабляется возможность работы по соблюдению прав человека на основе гуманизма. А с точки зрения США их агрессивная деятельность полностью понятна. Ведь политика России после Ельцина остановила планы крупных американских предприятий завоевать Россию." Сяркеля пишет также: "Если бы Немцов не был дон жуаном, про него уже давно забыли бы. В момент убийства рядом с ним была украинская модель, которая, видимо, приобрела известность в России, будучи с Немцовым. Рейтинг Немцова в России было менее половины процента. Политиков такого масштаба также не замечают и в Финляндии", пишет Сяркеля.
По мнению Сяркеля, в качестве советника украинского президента, Немцову удалось испортить и жизнь украинцев: "После работы Немцова экономическим советником президента Украины в 2005--2007 гг. украинцы собрались на Майдане, чтобы высказать свое мнение по поводу советов Немцова." -- "Самый известный разбойник планеты -- Михаил Борисович Ходорковский. Его международная известность не основана на том, что он какой-то особенный -- он же похож на других уголовников или политиков типа Немцова -- а потому, что пропагандисты запада сделали из него пропагандистский меч против новой политики России. Абсурдно, что Запад полностью игнорирует преступления Ходорковского, сделав из него жертву в борьбе за права человека. Опальный олигарх Березовский сбежал из России. Из Лондона он нанял диверсантов внутри России, а также и за пределами России." -- "Правые круги на Западе также против создания сильного профсоюзного движения в России. Te, кто планирует скупить Россию, конечно, не хотят там создавать для себя проблем в виде профсоюзов. Именно поэтому помощники Запада, ультралиберальные деятели в области прав человека, никогда не говорят о профсюзной деятельности, хотя, с другой стороны, пропагандируют гражданское общество. Но их понятие гражданского общества означает ликвидацию русского общества и культуры. В этом одна из причин их предпочтения жестких правых сил и Немцова", пишет Юсси Сяркеля. Юсси Сяркеля (Jussi Särkelä) -- известный финский правозащитник, психолог, писатель, публицист, общественный деятель, член социал-демократической партии. Активный защитник прав человека и российско-финского добрососедства.

(источник: http://flaimer.ru/novosti/obschestv...cova-v-genocide-20-millionov-grazhdan-rf.html)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
11050227_1552998921621396_7868821554117050223_n.jpg
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Desmaster, А есть фото с лучшим разрешением, а то не всех проходчиков в лицо знаю))) А хотелось бы знать их и по имени и в лицо, земля то круглая)))
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Старый, может это тебя удивит, но экономика устроена так, что рост доллара влияет и на твое благосостояние тоже, независимо от того, понимаешь ты это или нет, и независимо то наличия или отсутствия у тебя счёта за границей. Если же падение жизненного уровня тебя не огорчает,а наоборот, радует, следовательно деньги тебе не нужны, то можешь отдавать их мне:) Радости будет ещё больше. А уж я сумею их пристроить с пользой для общества.

не огорчает и не радует... просто пох... я перебедовал и перестройку с пустыми полками, и гиперинфляцию начала 90-х, и дефолты-кризисы... не убило, только сделало сильнее:mosking: и мудрее...
а денег не дам... сам давай зарабатывай:moil:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
не огорчает и не радует... просто пох... я перебедовал и перестройку с пустыми полками, и гиперинфляцию начала 90-х, и дефолты-кризисы... не убило, только сделало сильнее:mosking: и мудрее...
а денег не дам... сам давай зарабатывай:moil:

А почему бедовал, что мешало? Я в перестройку с родителями свиней держал, корма были копеечные, получалось больше зарплаты, 90 годы в смысле зароботка были весьма неплохи, железяки валялись ничейные, калымов хватало. В дефолт времена были посложнее, но немного долларов было в заначке, поднялись они раз в пять, на дом хватило. Бедовать и от этого крепчать и мудреть, это какой-то печальный и честно сказать, непонятный вариант. Ну а помереть в те времена нужно было сильно постараться:)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Посмотрел, почитал в Википедии и в других местрах о национальности Шендеровича, Гессен, Быкова-Зильбертруда, , Альбац, Курицыной, Гельмана, Немцова и т.д., в связи с чем напомнило:

Вперед друзья, вперед пора настала,
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот.

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.

Никто не шел на должность атамана,
Ведь атаман поскачет первым в бой,
Потом избрали Лёву Блейзермана,
Он взял за это денег боже ж мой.

А есаулом выбрали мы Каца,
За твердость духа и огромный нос,
Он в знамя нам не разрешал сморкаться,
И отвечать вопросом на вопрос.

Вот грянул бой, а что мы можем сделать,
Кругом враги, а вдруг они сильней,
Свои ряды мы развернули смело,
И боевых пришпорили коней.

Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку,
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку,

Наш атаман догнал нас на кобыле,
Я умоляю в бой вернуться вас,
И кони были в перхоти и в мыле,
А казаки не слухали приказ.

Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки,
Кто в бой пойдёть представлю к орденам,
А тот кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам.

Мы не сдались на уговоры эти,
Там пулемет, а кто у нас герой,
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.

На нас врагов надвинулась лавина,
Ряды штыков, огня свинцовый шквал,
Мы защищали нашего раввина,
Он бойко нам патроны продавал.

Но враг силен и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз,
Мы записались все в антисемиты,
Так был решён еврейский наш вопрос.

последние две строки в каждом куплете поются 2 раза

http://www.youtube.com/watch?v=dmxDvT1CgFM
 
Последнее редактирование:

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
А почему бедовал, что мешало? Я в перестройку с родителями свиней держал, корма были копеечные, получалось больше зарплаты, 90 годы в смысле зароботка были весьма неплохи, железяки валялись ничейные, калымов хватало. В дефолт времена были посложнее, но немного долларов было в заначке, поднялись они раз в пять, на дом хватило. Бедовать и от этого крепчать и мудреть, это какой-то печальный и честно сказать, непонятный вариант. Ну а помереть в те времена нужно было сильно постараться:)

бедовал - в переносном смысле... я ж тогда моложе был... оптимист... с голоду не помирал, не волнуйся... тогда родители ещё были живы. Вот за них душа ващще разрывалась... батя инженер, мать учительница... оба коммунисты идейные... я всё удивлялся, почему это они не воспринимали Горби и Бориску... я то умный шибко был, а они просто мудрые... кароч, былоэ и думы...
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Собчак вторая слева в нижнем ряду. А Макаревичу пока некогда, он походную музыку для проходящих по мосту настраивает))

Макара можно вместо Новодворской влепить, списанный материал не вывешивают. Или лучше Ахеджакову туда?
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
А ведь мне нравился этот актер
Хороший актёр. И Ахеджакова прекрасная актриса, и Джигарханян ого-го какой актёрище. Но данный Богом талант и наработанный профессионализм не заменяют личные человеческие качества.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Zmeygorynych, А я уж думал появился новый вирус свидомизма который порабощает жертву намного быстрее. Горбунов то обычный урк, который в свое время понял что у киеве капусты не поднять, и рванул в москву. Но гены как говорится не обманешь. Вот и полезло.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Не понял, что такого в этом ролике. Вроде, не особо пятиколонничают.
Кроме того, сам сериал "Гвардия" запрещен к показу на Украине, что тоже немного говорит в его пользу "28 июля 2014 года, Министерство культуры Украины лишило прокатных удостоверений фильм «Поддубный» и сериал «Белая гвардия». По мнению экспертов ведомства, они «демонстрируют пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности», а «отдельные факты искажены и переписаны в пользу России".
В ролях много народу, которых тоже к 5 колонне не очень то отнесешь.
В ролике на 1:15 актер, который в Интернах играл Левина (Дми́трий Влади́мирович Шаракоис), или показалось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху