Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Правозащитница Людмила Алексеева попросила прощения у Украины от имени россиян и сравнила русских с гитлеровцами.

Как отмечает украинский портал «Обозреватель», где общались с Алексеевой, она в беседе употребляла местоимение «мы», говоря о россиянах, и от лица их всех просила у украинцев прощения за то, что Россия "сделала с их страной".

«Я боюсь, что-то, что мы наделали, надо будет расхлебывать нескольким поколениям. Когда погибают люди, когда льется кровь — это запоминается надолго. Я это по себе знаю, по Великой Отечественной войне, которую я пережила. Чтобы начать относиться к немцам, как к нормальным людям, понадобилось немало лет. Слава Богу, сейчас я это уже преодолела. И я надеюсь, что украинцы нам когда-нибудь простят», сказала правозащитница.

Как считает Алексеева, россияне сами виноваты в том, что произошло, потому что большинство населения поддержало действия властей. Причина, по ее словам, — «постимперский синдром», от которого очень трудно излечиться.

«Мы будем европейским, демократическим государством. Я надеюсь, не путем революции, а путем мучительной и медленной эволюции», — уповает Алексеева.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
она в беседе употребляла местоимение «мы», говоря о россиянах, и от лица их всех
комсомольская школа чувствуется.
"от лица своих товарищей хочу обратиться!..."
блиииин... от своего лица говори, дура... кто тебя, старую путану, уполномачивал за меня говорить?... задрали эти выкидыши совка...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Меня от термина правозащитник уже тошнит. Стойкий отрицательный шаблон вырабатывается на этих людей.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Правозащитница Людмила Алексеева попросила прощения у Украины от имени россиян и сравнила русских с гитлеровцами

Мне всегда было интересно, почему всякая нерусь(http://www.politonline.ru/comments/22879811.html) просит прощения за весь Русский народ... На каком основании?
Вот ещё интересная инфа: http://www.vedomosti.ru/politics/ne...ie-za-prava-cheloveka-poluchili-prezidentskie
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Почему "пятой колонне" следует бояться новой военной доктрины РФ
К основным внутренним военным опасностям относится в том числе и: "деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества."
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Навльному опять дали условно.
а сколько раз можно давать условные сроки в нашем государстве)))))
за мешок картошки бы уже чалился года два.... за 30 лямов - условка))))))
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ну всё как я и думал. Навальному впаяли 3,5 года. Условно. Креаклы в панике. Всё пропало. Не могут определиться. То ли Кровавый рЫжЫм обхитрил, то ли Путин зассал.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Очень возможно, что срок изменят на реальный. Он сегодня нарушил условия домашнего ареста - поперся после оглашения приговора в Центр к своим сторонникам.
http://tass.ru/proisshestviya/1680995
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Заявление Франца Клинцевича, лидера Российского Союза ветеранов Афганистана

Если кто-то попробует устроить майдан в Москве, им мало не покажется. Майдан на Украине разрушил страну, люди страдают, государство развалилось, американцы хозяйничают в Киеве – мы в Москве этого не дадим повторить.
Если кто-то будет проводить несанкционированную акцию для дестабилизации ситуации в городе, мы выйдем, чтобы этого не допустить.
Много наших товарищей из Союза афганцев вернулись из Новороссии, и они видели, что происходит на Украине из-за подонков, которые организовали майдан. Так что у них отношение к подобному очевидно.
Не нарывайтесь!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
"Слава Украине!" и "Путин - труп!" скандируют на Манежной площади в Москве

На Манежной площади задержаны 117 человек

Революция креаклов пресечена: "Вместо Майдана вышло хуже Триумфальной"

----------------------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ---------------------------------

Прям искрене радуют подобные посты креаклов:

B6ITJ-xIEAAhbcg.jpg



B6Hha7SCMAAPXVf.jpg



B6H04MOIUAA9QhV.png



B6IQqzjIIAAUh1h.png

Особенно вот такие -

B6H-KfMCAAQzz1x.jpg:large
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Очень возможно, что срок изменят на реальный. Он сегодня нарушил условия домашнего ареста - поперся после оглашения приговора в Центр к своим сторонникам.
http://tass.ru/proisshestviya/1680995

Да лан! Суд послал ФСИН лесом...http://www.regnum.ru/news/accidents/1882150.html

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------


А нам и так ясно! Клолван в команде... Гапон кароч...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Кстати, Навальному сейчас лучше сесть тюрма. Думаю он и сам старается туда попасть.
Ведь грантодатели его люди серьезные и надо давать финансовый отчет куда потерялось бабло выданное на финансирование мильенов сверженцев режима, которых он обещал Таффту вывести на баррикады.
Тут за попил госдеповского бюджета не условный срок от кровавого режима, а реальный несчастный случай от друзей.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
www.youtube.com/watch?v=0e78ZMPm_B0#t=59

Для справки: Илларионов, Андрей Николаевич ВИКИПЕДИЯ
Вся деятельность и отдельные действия этого персонажа направлены против России. Насколько я понимаю, Илларионов был назначен "советником"(а по факту контролером) Госдепом СШП и его и ему подобных "ушли" как только Путину удалось сделать Россию в какой-то части независимой. Радует, что подобные гандоны теперь только и могут, что захлебываться собственной слюной от зависти и злости.

-------------------------------- Сообщение добавлено в 13:36 ----------------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ---------------------------------------------

Иудины тропы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху