Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
До сих пор руководство «Матч ТВ» никак не отреагировало и не прокомментировало непристойное хамство своего комментатора,
А должно было, минимум, - уволить...
А вот теперь, пускай, по нему Генпрокуратура прошвырнёться, вместе с Федералами, авось накопают чего...

пы.сы Да и само руководство канала, проверть не грех...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

ромми

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
80
Поблагодарили
559
Город
Москва
А Прокуратура жирует.....:sarcastic_hand:

Дом, построенный Георгадзе, подарили жене зампрокурора Мособласти

Стоимость коттеджа в элитном посёлке «Эдем» оценивается не меньше чем в 45 млн рублей.

Действующий заместитель прокурора Московской области Олег Манаков взял отвод от так называемого дела красногорского стрелка, аргументировав это наличием у него личных обстоятельств. Как стало известно LifeNews, так называемые личные обстоятельства — это земельный участок в 13 соток и особняк общей площадью порядка 500 кв. м., расположенные в престижном посёлке «Эдем» в Подмосковье. Особняк был построен фирмой Амирана Георгадзе, и именно его имя и фигурирует в договоре купли-продажи дорогостоящего жилья.
Роскошный коттедж в 2012 году приобрёл тесть Олега Манакова Галиаскар Ахметзянов. Трёхэтажный дом площадью 492,5 квадратных метра и участок в посёлке «Эдем» под Красногорском тогда обошлись покупателю, судя по документам, в 27 млн рублей. Эта цифра, по словам гендиректора агентства недвижимости Константина Ламина, по меркам 2012 года была несколько заниженной.
Реальная стоимость подобного строения с участком и всеми характеристиками, причитающимися элитному посёлку, колебалась от 40 до 50 млн рублей. Уже в 2014 году тесть зампрокурора Мособласти Галиаскар Ахметзянов написал дарственную на свою дочь Снежану. С этого момента Манаковы стали полноправными владельцами особняка.
Отметим, что всего за полгода до этого карьера красногорского прокурора Олега Манакова неожиданно пошла в гору. В то время как его коллеги из других районов теряли один за другим свои должности и становились фигурантами уголовных дел об игорном бизнесе, Манаков под удар не попал и в феврале 2013 года был назначен заместителем прокурора Мособласти.
Интересно, что сам Галиаскар Ахметзянов несмотря на то, что по документам может позволить себе сделать дочери дорогостоящий подарок, никогда не был замечен среди состоятельных или богатых людей.
Как стало известно LifeNews, Ахметзянов никогда не был учредителем коммерческих фирм и много лет проработал рядовым сотрудником в различных энергетических компаниях. Соседи по посёлку в Липецкой области, где Галиаскар живёт в скромном доме, дают тестю зампрокурора простую и ёмкую характеристику: «Работяга». Добавим, что сам домик больше похож на небольшую дачу. И ни в какое сравнение не идёт с особняком, подаренным Ахметзяновым чете Манаковых.
Амиран Георгадзе, получивший в Сети прозвище «красногорский стрелок», обвиняется в убийстве четырёх человек. Розыск преступника закончился 23 октября, когда мужчина был обнаружен мёртвым. Согласно экспертизе, причиной смерти бизнесмена стала потеря крови в результате огнестрельного ранения нижней челюсти. Как известно, Георгадзе поддерживал тёплые дружеские отношения с представителями власти всех уровней в Красногорском районе. Этому способствовало не только его служебное положение, но и бизнес, который он вёл. Кроме того, ранее стало известно, что дети Георгадзе и убитого им Юрия Караулова еще в 2004 году создали общий бизнес.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну а чо)) Васильева же не давала взяток, она их брала) Так что я не вижу противоречий)))

Та ни каких противоречий, 2 месяца и 3 года, 100 рублей и 3 сиксилиона, да фигня какая :laugh4:

Это ******** в России так и будет продолжаться.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Та ни каких противоречий, 2 месяца и 3 года, 100 рублей и 3 сиксилиона, да фигня какая
Я тебе уже писал - мне похрен на эту мышинную возню))

ku-medium.gif
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я тебе уже писал - мне похрен на эту мышинную возню))

ku-medium.gif

А я тебеещё 2 года назад говорил, что эта мышиная возьня приведёт кнехорошим последствиям,за что мы в Сирии воюем? За Васильеву? :laugh4:

Панда мне насрать, что они там по телеку показывают, но 3 налоговые проверки за год это уже круто, им чё Васильеву проверять некогда?
Ты со своей пропагандой с дубу рухнул давно я это знаю, но люди то они терпят до поры до времени, чё там наши власти для народа придумали? Лишать прав за долги банкам? А они не придумали кредитные ставки для населения снизить до 1%, а оставшуюся часть за счёт государства погасить? Чё наш Путин там кредит дал Греции??? Под сколько сколько процентов?
Судя по всему чиновникам одного стрелка мало? Да таких стрелков скоро начнёт появлятся сотнями, если властьтак же и продолжит выпускать Васильевых и сажать взяточников за 100 рублей, и ты это прекрасно понимаешь, только вотпотом бунт будет уже совсем другой, если начнётся, и Украина это просто цветочки лютики.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
он её отстаивает, невзирая на здравый смысл.

И это его право - для меня он не гуру и не авторитет. Однако, заметьте, сколько "оппозиционных" старых "рокеров" попало под раздачу за свою позицию. Немало. Они все лишены здравого смысла? Не думаю.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А я ещё 2 года назад говорил, что Сердюкову еще до назначения на пост была выдана индульгенция. Дело он сделал, деза по развалу армии и её фактический подъем были успешно осуществлены. Президент держит слово. Несмотря на общественное мнение не морщит Сердюклва, хотя казалось бы, чего проще... "Накажи" он его и возмущенная общественность рукоплещет и злорадно потирает руки и т.д. бла-бла-бла. Однако Путин русский президент и держит данное слово. Это правильно я думаю.
Ну а по части взятки в 100 руб., то думаю полицейский явно не хотел такого результата, а вот судьи и прокуроры зацепились за возможность поставить галочку в разоблачении коррупции. Вот этих перцев стоит наказать за дискредитацию самой идеи противодействия коррупции. Только это бесполезно, Формально эти гандоны правы... :(
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Поспрашай знакомых кто служит, на сколько деза то?

Не служили, а служат. Разговаривали, и не раз. Разница что было до Сердюкова и что после него просто небо и земля. Развал был в 90ых, вот тогда от армии почти ничего не осталось. Встречался бывший полкан, ком.танковой части ставший бомжом и роящимся в мусорных баках... Пустые городки по всей тайге. Не работающая оборонка, закрывающиеся заводы... Мы все были тому свидетелями.
Спроси сам что было в начале 2000 и что сейчас, если память подводит.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не служили, а служат. Разговаривали, и не раз. Разница что было до Сердюкова и что после него просто небо и земля. Развал был в 90ых, вот тогда от армии почти ничего не осталось. Встречался бывший полкан, ком.танковой части ставший бомжом и роящимся в мусорных баках... Пустые городки по всей тайге. Не работающая оборонка, закрывающиеся заводы... Мы все были тому свидетелями.
Спроси сам что было в начале 2000 и что сейчас, если память подводит.

Вспомни, что он с 2007го пришёл, а не ранее, а в 12м его ушли, и замедте, что когда его ушли он не оставил как тот же Шайгу службу в нормальном боеспособном состоянии,

Что у нас при табуреткине? при нём например военных образовательных учреждений сократилось в 4-5 раз, а сколько сокращено была самих военных частей, аэродромов? Да, сейчас зато можно говорить, что армию поднимают, толко вот поднимают после чего? После того как её 20 лет разваливали? То есть сперва нужно было, что бы Табуреткин всё продал, разрушил, разогнал, а потом пришёл кто то на белом коне и всех спас?
Ребят, вы верите в очередной ХПП?
Да обосрутся очередной раз, что наши за 20 лет довели до конца? Что у нас кроме нефти и газа стрельнуло? Очередную трубу проложим? Коррупция как процветала так и продолжает цвести, а потом мы удивляемся от куда пятая колонна и всякие стрелки?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вспомни, что он с 2007го пришёл, а не ранее, а в 12м его ушли, и замедте, что когда его ушли он не оставил как тот же Шайгу службу в нормальном боеспособном состоянии,

Что у нас при табуреткине? при нём например военных образовательных учреждений сократилось в 4-5 раз, а сколько сокращено была самих военных частей, аэродромов? Да, сейчас зато можно говорить, что армию поднимают, толко вот поднимают после чего? После того как её 20 лет разваливали? То есть сперва нужно было, что бы Табуреткин всё продал, разрушил, разогнал, а потом пришёл кто то на белом коне и всех спас?
Ребят, вы верите в очередной ХПП?
Да обосрутся очередной раз, что наши за 20 лет довели до конца? Что у нас кроме нефти и газа стрельнуло? Очередную трубу проложим? Коррупция как процветала так и продолжает цвести, а потом мы удивляемся от куда пятая колонна и всякие стрелки?

Я понял .Всёпросрали...
Неужели ты сам не понимаешь, что Табуреткин всего лишь стрелочник...!? Корень зла нашел, ёпрст...
Лично я видел что было и вижу что стало.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я понял .Всёпросрали...
Неужели ты сам не понимаешь, что Табуреткин всего лишь стрелочник...!? Корень зла нашел, ёпрст...
Лично я видел что было и вижу что стало.

А я ни когда и не говорил, что он корень зла, я говорил, что: Что бы выйти из под такой статьи,нужно, что бы сверху сказали отпустить.

А вы мне тут про дерьмократию, и ХПП разные :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А я тебеещё 2 года назад говорил, что эта мышиная возьня приведёт кнехорошим последствиям,за что мы в Сирии воюем?
Слай, мне глубоко насрать на госдеповские вбросы для кухонного люмпена.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
я говорил, что: Что бы выйти из под такой статьи,нужно, что бы сверху сказали отпустить.

Так и я про другое не говорил.

я 2 года назад говорил, что Сердюкову еще до назначения на пост была выдана индульгенция.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Центр "Мемориал" будет приводить устав в соответствие с законодательством

Как сообщили ТАСС в пресс-службе Минюста, в связи с выявленными в ходе плановой проверки правозащитного центра "Мемориал" вынесено предупреждение об устранении нарушений в срок до 21 декабря 2015 года. Кроме того, в отношении организации составлен протокол об административном нарушении, предусмотренном частью 1 ст.19.4 КоАП ("Неповиновение законному требованию должностного лица, осуществляющего государственный надзор").
Ранее в Минюсте сообщили, что плановая проверка в отношении правозащитного центра "Мемориал" выявила ряд нарушений, а также признаки деятельности НКО-"иностранного агента". При этом в ведомстве отметили, что материалы проверки будут переданы в прокуратуру.
Газета "Коммерсантъ" написала, что по итогам проверки главным управлением Минюста правозащитного центра "Мемориал" был составлен акт, в котором якобы утверждалось, что члены правозащитного центра "Мемориал" подрывали основы конституционного строя РФ, призывая к свержению действующей власти, смене политического режима в стране".
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Макаревича обокрали после гастролей на Украине. Это случилось в поезде Львов - Могилев...
Правильно, в Европе всегда нужно быть начеку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху