Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пейнтбол, страйкбол, хардбол.

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
лесничий, Слушай, я тут с батькой поболтал...а нашего Макарыча для страйкбола нету? А то в случае чего, чтобы руку набить.
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Максим Князев, О! Это дело. Вот щас ищу в инете за сколько продается.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
лесничий, Слушай, я тут с батькой поболтал...а нашего Макарыча для страйкбола нету? А то в случае чего, чтобы руку набить.
именно для страйкбола не видел сколько не смотрел , а вот пневматика для ХАРДБОЛА есть и полно , но металлическим шариком в погпу получать как-то не хочеться , последствия я видел , мы ведь поиграть хотим а не покалечить друг друга
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
лесничий, Согласен. А есть альтернативы нашему отечественному вооружению?

Максим Князев, это пневматика, а как сказал лесничий " в попу шариком...".
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Максим Князев, это пневматика, а как сказал лесничий " в попу шариком...".

Что то я недогоняю вы же спрашивали по страйк болу, чем же вас неустраивает данный пистоль для страйк бола
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Максим ты не прав , тот пистолет что у тебя на фото ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ калибра 4,5мм стреляет металлическими шариками и используеться в ХАРДболе, а в страйкболе используеться в основном калибр 6мм и страйкбольное "оружие" стреляет пластиковыми шариками что менее травмоопастно , хотя есть и аллюминиевые шарики 6мм для страйкбола , но мы рассматриваем наименее травматичный вариант
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
лесничий, Согласен. А есть альтернативы нашему отечественному вооружению?

конечно есть , правда почему-то только автоматы винтовки и пулемёты
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
лесничий, Ну все это дороговато как-то....видно придется пока иностранное брать...А так АК74-СУ симпатичный, ща если ценник такой же будет, может запланирую на приобретение.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
ну есть вот такой вариант стоит 3500 но очередями не стреляет , и каждый выстрел его надо заново взводить
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
лесничий, ну блин, это уже не автомат. Ща нашел аппетитный аппартик, смотри, стоит 8500

58371455.jpg
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
ну так не вопрос , вот тоже самое , стоит 7500 с коллиматорным прицелом идёт уже , а мне хочеться либо МР либо вот такой калаш толдько с глушителем
 
Последнее редактирование:

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
лесничий, где ты фотки достаешь?))))
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
pgn, смотри в личной почте , я туда тебе адресок скинул
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
а я тут к отряду "химера" прибился и сегодня себе аксу прикупил
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Вы конечно молодцы! Я тоже хочу! Бабло есть, автоматик тоже готов купить. Лазил по их ресурсам, посмотрел команды, достаточно прикольно.
Мужики, давайте уже соберемся и съездим? Андрэ писал, что лучше страйкбол, чем обильные возлияния и я с ним абсолютно согласен.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да не вопрос , можно и между собой постреляться , только очки прикупи лупят они всё-же сильно , а глаза беречь надо , по поводу покупки , по минимуму тысячь в 10 встанет , сам смотри 8 с копейками автомат , очки 500 и пакет шариков 500 , одежда думаю найдёться , если нет , то б.у. камуфляж стоит 350 штаны и 450 китель , я так покупал
 
Сверху