Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ПА - Фильмотека

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вчера от нефиг делать посмотрел американский фильм про зомбей, 2011 год, убейбог не помню, как называется.
Там был типа оазис, где богатые жили, и зомбимобиль, на котором главный герой вискарь из супермаркетов добывал.
Главный ахтунг бегал с чемоданом денег, ну и по результатам оазису за этот чемодан карачун настал.
У меня после просмотра осталось чувство глубочайшего недоумения - ежели вокруг ПОЛНАЯ ЖОПА, нахрена нужен чемодан денег?
Их же ни жрать нельзя, ни стрелять из них...
Походу, у пиндосов реальная деформация на почве бабла, хоть мир в клочья, чемодан денег надо спасать...

По описанию похоже на английский сериал, как раз в те года появился. Только он ничем кончился, второго сезона так и не было и вооюще весь на Западный монер(с толерастией и т.п.) В общем ацтой. Ну если мы конечно об одном кине говорим.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ну если мы конечно об одном кине говорим.
Я домой доберусь и уточню, что за фильм.
Хотел "война миров Z" посмотреть, но выяснил, что удалил её зачем-то, видимо когда-то уже начинал и не понравилось, а этот по недоразумению на компе остался.
И нет, это не сериал.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
уточню, что за фильм.
Это "Земля мертвых", 2005 год.
2011- эт я ошибся.
land-of-the-dead.jpg
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Это "Земля мертвых", 2005 год

Я его смотрел, но даже не помню сюжет)) Из "ромеровских" фильмов весьма достойный "Рассвет мертвецов", правда там Ромеро только сценарист, режиссер кто-то другой, более талантливый.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
его смотрел, но даже не помню сюжет

Кст хорошй фильм....Типа там где зомби вспомнли кто оне есть....Не всегда такое встречается....
Обычно как, Зомби? -гаси...А кто он был до .....да пох....И не в одном ,бля, фильме не нашли вакцины...Может не очень хотели? Может Все хотели акпокалипсса?....
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Кст хорошй фильм.
я посмотрел и стер нафиг.
Полная дурь.
Охрана оазиса, развлекающаяся стрельбой по зомби из автоматов очередями, как будто патронов у них на три жизни хватит, отморозки на зомбимобиле, делающие вылазки за бухлом для оазиса, деньги, из-за которых кипешь вышел... нахрен деньги в постапе. кто мне объяснит? что делать с чемоданом баксов, когда тебя жрать толпа зомбей собралась?
Я ваще в американовских фильмах не встречал, что-бы какой-нибудь умник огород разбил, скотину завел - нет, они ездят в супермаркеты, как будто в супермаркетах хавчик растет...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
я посмотрел и стер нафиг.

Дело не в этом! Ирокезычь , скажи , хде фильм про зомбиев , заканчиваля - НОРМАЛЬНО!!!
Ну хучь пару -тройку героев выжило, (не гворим о Валкинг Деад) там не всё закончено...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не могу сказать, не так уж много я их смотрел.
Я ужасы перестал смотреть раньше, чем тема зомби набрала популярность, на эту тему перед сериалом "живые мертвецы" я последнее смотрел "возвращение живых трупов" восемьдесят бородатого года.
Это там где "мозги! свежие мозги!!"
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Это там где "мозги! свежие мозги!!"
гЫ..... дА... Там совсем не мозги! (Да откуда им там взяться) ТЕма в другом (думаю вряд-ли надо упоминать Круза, (иначе про мозги, небыло-бы вопросов)....там немного другое, выживане небольших "кланов" в условия всеобщего уничтожения...
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Дело не в этом! Ирокезычь , скажи , хде фильм про зомбиев , заканчиваля - НОРМАЛЬНО!!!
Ну хучь пару -тройку героев выжило, (не гворим о Валкинг Деад) там не всё закончено...
Кажется в фильме "Я легенда" Парочка героев вышли к укрепленному городу где нет зомби короче выжили и принесли в город вакцину от зомби
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Кажется в фильме "Я легенда" Парочка героев вышли к укрепленному городу где нет зомби короче выжили и принесли в город вакцину от зомби

Так-то да,... но там ГГ (Уилл Смит), как всегда, ласты склеил...
Да и неизвестно, кстати, помогла та вакцина, либо нет...Продолжение-то не сняли...:russian_ru: а жаль...Фольмец-то неплохой, и как по мне, то лучше оригинала (книги) хотя многим кажеться наоборот...
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Кажется в фильме "Я легенда" Парочка героев вышли к укрепленному городу где нет зомби короче выжили и принесли в город вакцину от зомби
Кхм. Французский фильм "Мы - Легенды". 2008 год.

Очень добрый стёб над всей тематикой :mosking:.

http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2015/11/podborka-zabavnyx-kartinok_111.jpg

213635_500x800x250.jpg


Мы - легенды (2008)

Seuls two


 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
"Посредник". 1990 год. СССР.
На мой взгляд - вообще, одна из немногих экранизаций, которая превзошла сам "книжный" оригинал :pioneer::

"Главный полдень" Александр Мирер:
http://knijky.ru/books/glavnyy-polden

Собственно, сам фильм:
https://my-hit.org/film/15380/

Посредник (1990)


260070_500x800x250.jpg


Одна из фраз, в комментариях к этому фильму на My-Hit.org:

А фильм шикарный, таких не снимут больше. И по телеку не покажут...
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Иные (2015) сериал

ДА ...ТВ3 .. ну ХЗ , посмотрим??? (К.с.Т.. Последнй (АСИЛУМ очень породовал, качественной постановкой серала "НАЦИЯ Z " довольно качественно и непредсказуемо, в некотором плане ,ДАЖЕ, обходя по сценарию Валкинг Деад...)Упс запостил немного не для этого фильма, но рецензия пусть останется...

http://tushkan.net/news/444_2015_smotret_serial_onlayn/2015-04-06-23439

Оригинальное название: Иные

Страна: Россия
Жанр: триллер, детектив, драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Александр Якимчук
первые за многотысячную историю существования человечества, наш мир сталкивается со столь страшной угрозой. Огромный астероид на колоссальной скорости движется по направлению к Земле. Ведущие ученые из разных стран мира, которые только недавно начали наблюдать за полетом небесного тела, просчитывают траекторию возможного падения и понимают, что в случае его падения в любой точке планеты, все живое будет уничтожено в течение нескольких часов, а те, кто спрячутся в подземные бункеры и другие приспособлены для подобных случаев места, будут вынуждены выживать в критически загрязнённом радиацией мире, где кроме пустоты и вечной мерзлоты ничего не будет. Но страшной катастрофы удается избежать, когда в самый последний момент астероид меняет траекторию полета и на Землю падает только небольшая часть небесного тела.

Агенты спецслужб, которые наблюдали за всем этим, тотчас же отправляются по полученным координатам. В это трудно поверить, но из темных небес очень медленно опускается непонятного происхождения сфера, которая останавливается у поверхности земли, выпуская из своего лона несколько сотен человек. Ровно 444 человека, среди которых маленькие дети, молодые мужчины и женщины, дедушки и бабушки, подростки. Создается впечатление, что они только что вышли из своего дома, со своей эпохи, при этом ничего не понимают и удивленно рассматривают окружающий мир и вооруженных до зубов людей.

Все это не абы как пугает руководство страны, которое и принимает решение о экстренном формировании специального отряда из самых опытных агентов различных ведомств, следователей, криминалистов и экспертов различных отраслей, которые должны в самые короткие сроки докопаться до правды и объяснить, что же произошло и откуда взялся этот космический корабль с несколькими сотнями людей, каждый из которых когда-либо считался бесследно исчезнувшим или украденным инопланетными визитерами, если в это вообще реально поверить. Но в первую очередь они должны будут установить, какую опасность представляют непрошеные инопланетные гости, которые ничем не отличаются от обычных людей и, скорее всего, в свое время были ими, для миллионов и миллиардов других жителей планеты. Сумеют ли спецагенты, среди которых особая роль отведена опытному следователю Олегу Сорокину, выяснить правду?
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,205
Поблагодарили
20,881
Город
ДальнийВосток
33 / The 33 (2015) WEB-DLRip
Производство: США, Чили / Alcon Entertainment, Dynamo, FABULA, Half Circle, Phoenix Pictures
Жанр: Драма, Биография, История
Режиссер: Патрисия Ригген
Актеры: Антонио Бандерас, Родриго Санторо, Жюльет Бинош, Джеймс Бролин, Лу Даймонд Филлипс, Марио Касас, Джейкоб Варгас, Хуан Пабло Раба, Оскар Нунез, Теноч Уэрт
Описание:
Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о тридцати трех чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.
Дата мировой премьеры: 02.08.2015
Дата премьеры в России: 28.01.2016
Релиз от: Электричка
Продолжительность: 02:07:00
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Двуголосый закадровый, любительский
Озвучка / Автор перевода: Sunshine Studio
Вид субтитров: Отсутствуют
Видео: Xvid, 720x304, ~1433 Kb/s
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kb/s
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о тридцати трех чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.
:russian_ru:
ага... это то чего ожидает бункеристов в бункерах... то есть мировую элиту.... ну обязательно надо глянуть.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Другой мир / Another World (2015)

В пост-апокалиптическом будущем, во время создания биологического оружия, что-то пошло не так, и четырем выжившим приходится защищать себя от «зараженных» — бессмысленных убийц. Они борются, чтобы выжить и понять, что же на самом деле произошло.
iphone360_635422.jpg


http://www.kinopoisk.ru/film/635422/

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Скауты против зомби / Scouts Guide to the Zombie Apocalypse (2015)

Встречайте самую нелепую команду героев в мире - трое закадычных друзей-бойскаутов и безбашенная официантка. Именно им выпадает миссия остановить зомбиапокалипсис, который уже погрузил в хаос захолустный сонный городок и грозит охватить всю планету. Последняя надежда человечества - скаутские приемы и умения. К борьбе с зомби будь готов! Всегда готов!

scoutsguidetothezombieapocalypse_3.jpg
 
Сверху