Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Опрос общественного мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
А если есть тема "Фейки", то просто дается ссылка на разбор этого наброса.
Если поцыент усердствует, забрызгивая своими фекалиями форум, то его усмиряют.
Если он приводит неопровержимые аргументы, с фактами и цифрами, то можно пересмотреть данную теорию.
Только факты и цифры. Со "своим мнением" пусть идут в дупу.

воть!:good2:
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Спасибо, не надо, я уже пристроен, 10-часовой рабочий день 6 дней в неделю)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Ты тоже даешь слово, а потом берешь его обратно? Это называется балабол. Извини, я рос в такой среде, где за такое балабольство очень сильно наказывали, поэтому я такого не понимаю и не принимаю как правильное. Ты можешь считать, что все ок.
Арти тебя немного постарше и "во времена его юности" за балобольство не наказывали, а тупо убить могли, т.ч. можешь позвать его в дуэльную он тебя еще и шашкой порубает, ибо может:mosking:
уже ж все разобрали... или тебе надо еще раз, персонально? или платят? (если платят - ты так и скажи, мы люди понятливые, и желание заработать одобряем)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Это называется балабол. Извини, я рос в такой среде, где за такое балабольство очень сильно наказывали, поэтому я такого не понимаю и не принимаю как правильное
Ну да. Метеорит упал, а през обещает все как и раньше?
Тебе не кажется, что это просто тупость?
Обещания на конкретный срок даются, а ситуация меняется.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Если есть факты, официальные заявления высших лиц, цифры и т.д., то какое может быть "мнение"?
Проблема в том, что хоть мы и любим первых лиц за их кое какие патриотические поступки, но верить мы им уже не можем, слишком частом их ловили за руку. И не важно, во благо они лгали, или нет. Ложь есть ложь. Единожды солгавшему - веры нету.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что хоть мы и любим первых лиц за их кое какие патриотические поступки, но верить мы им уже не можем, слишком частом их ловили за руку.

На проверку эта "ловля за руку" те же фейки.
В любом случае у тебя есть два варианта - официальные заявления и сплетни.
Я лучше выбиру "официальное заявление". Т.к. у него есть имя и фамилия. А сплетни можно плодить сотнями в день - "мой брат в Финляндии, мой тесть в Китае, моя теща в Израиле" и т.д.
Тут просто надо определиться - Либо официальная информация, либо сплетни.

Единожды солгавшему - веры нету.
Да ладно?)) Ты в жизни ни когда не врал??? Только не делай мне смешно))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
На проверку эта "ловля за руку" те же фейки.
Ну, например про войска в Крыму. Типа, это не войска РФ, форму можно купить в любом военторге.
Какой интересный парадокс: в целом мы довольны Им, но веры нету. ))

Да ладно?)) Ты в жизни ни когда не врал??? Только не делай мне смешно))
А у них.... (ц)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А если есть тема "Фейки", то просто дается ссылка на разбор этого наброса.

Пардоньте, а в чем наброс? Нет, я согласен, что когда какие-то мутные картинки с ЯП, это да, но тут же вроде как прямые слова президента, уж куда правдивей? В чем наброс-то??? Или "вы все не так поняли"?

И потом, почему все зациклились на 2005? ОН неоднократно, из года в год, заявлял, что "пока я это я, то возраст не поднимем!" Вбейте в поиск "Путин и пенсионный возраст", там этих его речей, со всевозможных брифингов, за все годы, мульЁн всплывет. Руки-то есть =)

https://www.youtube.com/watch?v=VsquIu_pmro
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну, например про войска в Крыму. Типа, это не войска РФ, форму можно купить в любом военторге.
Какой интересный парадокс: в целом мы довольны Им, но веры нету. ))
А ну да..
Путин должен был сразу же всему мировому соебществу все рассказать? Ну типа там то и там то подразделения ССО, агентурная сеть такая то, можете зайти к ним в гости, они дадут интервью.. Что вы "вконтактик" не страдал))
Слова можно интерпретировать как угодно, "читающих между строк" как гавна за сараем.
Важно смотреть на результаты, а не заниматься толкованиями вздохов и томных взглядов Лучезарного. А вот тут чаще всего проблемы. Люди с определенным складом ума отказываются воспринимать реальность.

И потом, почему все зациклились на 2005? ОН неоднократно, из года в год, заявлял, что "пока я это я, то возраст не поднимем!"
Вариант "ответит за базар" и вариант "НЕ ответит за базар" - я приложил.
Если тебе хочется что бы он "ответил за базар" и угробил пенсионный фонд, то тебе пора менять страну.

Как говорил товарищ Сталин - "Есть логика намерений и логика обстоятельств, и логика обстоятельств всегда сильнее"..
Если ты такие простые вещи не понимаешь, то можешь дальше смотреть информационные помои на ютубе. Там много товагищей набрасывают) Ты просто попал в их аудиторию.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Путин должен был сразу же всему мировому соебществу все рассказать? Ну типа там то и там то подразделения ССО, агентурная сеть такая то, можете зайти к ним в гости, они дадут интервью.. Что вы "вконтактик" не страдал))
Не поясничай. )
Когда весь мир уже фотографировался с бойцами "Десятки", Путин продолжал гнать типа: "Я в душе не бубу, кто это такие".
Видимо боялся чего то.
Если бы что то пошло не так, и пошла бы стрельба, интересно, чьи бы это были трупы? Страйкболистов?

Давай поясню простым примеров. Амеры, что бы скрыть свои потери в Ираке, скурпулезно из общих армейских потерь выцмыкивали лиц у кого не было гражданства и наемников. Это дало к примеру, из общего колличества 100 человек убитых, сказать что "Американских военных" погибло в бою (убрав суициды, погибших в ДТП, подавившихся сосиской и так далее) - 17 человек.
Причем, это как бы 100% правда. Можно даже поклясться на библии, или еще как либо. Это обычная их манера, бывает конечно и не обычная, типа "Ниггера с пробиркой"... Но в основном, алгоритм понятен. А у нас, сразу начинают с наеб@лова. А оправдывают все это, специальные люди вот такими фразами: "А ты сам то не врешь что ли?", "А дети работников администрации, это разве не дети города Клинцы?". И много, много таких примеров.

Понимаешь о чем я?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Я в душе не бубу, кто это такие".
На текущее время событий Путин говорит то что должны услышать.
Смирись с этим.
Ни кто тебе не будет рассказывать что делается, что планируется и какие результаты. Максимум покажут по ОРТ торжественный концерт в честь воссоединения Крыма.
Запомни - Тебе ни кто ни чего не должен. Объяснять, рассказывать, отчитывать и т.д. в процессе какой то движухи.
Потом скажут, то что посчитают нужным.
По этому я предпочитаю официальные заявления, а не сплетни. В сплетнях чаще всего процентов 10% правды, остальное уже народные придумки..
Если так штырит узнать правду, то становись президентом - тебе все расскажут..
Кстати, если станешь, то не забудь меня. Мне до жопы интересно архивы Аненербе посмотреть))
Вальда сделаешь Ротенбергом v 2.0 - мы его тут всем форумом зачморим и натравим Навального)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Запомни - Тебе ни кто ни чего не должен. Объяснять, рассказывать, отчитывать и т.д
За такие фразы, сейчас чиновнигам дают под сраку кованным сапогом. Уверен, что не хочешь переписать этот абзац?
По этому я предпочитаю официальные заявления, а не сплетни.
опять 25. ))) Ты или говоришь неправду (уверен на 99.9%) или даже не знаю как и сказать. ))
Харизматичный пример: Первомайская демонстрация в Киеве в 86 году. Там тоже говорили - "Леберда все врети, ура товарищи, верьте первому секретарю компартии Украины Щербицкому - он не может соврать!"
Что было потом, все мы знаем.

По этому я предпочитаю официальные заявления

Предпочитаю иметь голову, а не слепо верить тому что говорят.

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

Если так штырит узнать правду, то становись президентом - тебе все расскажут..
Кстати, если станешь, то не забудь меня. Мне до жопы интересно архивы Аненербе посмотреть))
Вальда сделаешь Ротенбергом v 2.0 - мы его тут всем форумом зачморим и натравим Навального)))

Вот зачем ты каждый раз накидываешь последним абзацем балласт?
Это поведение же расписано на Лурке в деталях.
А потом удивляешься почему тебя банят. ))

Читаем внимательно - https://lurkmore.to/Политбот
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Satir, :laugh4::laugh4::laugh4:

И не смейся, диванные выживальщики должны помогать друг-другу в суровом выживании в интернете! :sad: :rtfm:

Для затравки, обсуждая планы МАО обязательно всплывет политика и можно будет пофлудить законно...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Уверен, что не хочешь переписать этот абзац?
Уверен.
Это твоя интерпретация.
Чиновник ТЕБЕ ЛИЧНО ни чего не должен, он должен исполнить закон. Если там написано что тебе положена пенсия - он тебе ее выпишет, а во всем другом - лес там.

Харизматичный пример: Первомайская демонстрация в Киеве в 86 году. Там тоже говорили - "Леберда все врети
Классический пример - Во дворе бузина, а в Киеве дядька. "А вот в июне 41-го"...

Предпочитаю иметь голову, а не слепо верить тому что говорят.
Для того что бы "иметь свою голову" надо как минимум - Понимание происходящего процесса и какую то подтвержденную информацию.
Как показывает практика - Люди предпочитают пользоваться эмоциями, утверждая что "думают своей головой".
В 99,999% обычный "глубинный норот" пребывает в иллюзиях, либо пересказывает чужие слова.
К сожалению это так.

Вот зачем ты каждый раз накидываешь последним абзацем балласт?
Это моя фишка))) Что бы выделяться в толпе))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Имею предложение.
Тех камрадов, которые не имеют представления об оказании первой мед. помощи, не знают предназначения наиболее важных лекарственных средств, не участвуют в медицинских темах, называть не "выживальщики", а "подыхальщики".
Т.е. "диванный подыхальщик ...", или "подыхальщик практик ..."
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Имею предложение.
Тех камрадов, которые не имеют представления об оказании первой мед. помощи, не знают предназначения наиболее важных лекарственных средств, не участвуют в медицинских темах, называть не "выживальщики", а "подыхальщики".
Т.е. "диванный подыхальщик ...", или "подыхальщик практик ..."

Это ты зря, щас начнётся очередной круг про всякие звания и символы на аватарках! :popcorm2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху