Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Опрос общественного мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец, так запрети, в чем проблема? Одно дело, если бы от этого был толк и польза , а так тут прыгает этот клоун с 2011 года, людям в уши срет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а так тут прыгает этот клоун с 2011 года, людям в уши срет
Те не ту жопу пристроился лизать. Надо челобитную писать админу. Если он запретит - тогда закроют.

Так что лживый эмигрос опять обделался)
И кстати - Беня, прекрати демонстрировать свою тупость в подписи.
Меня лично это не задевает. Я наоборот с горечью в сердце каждый раз вижу что на свете есть очень тупые и слаборазвитые люди.
Ты подрываешь мою веру в человечество)

Так что давай, тащи свежий набросец и не отвлекайся))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Будь моя воля, я бы вообще на форуме запретил обсуждение политики.
Почему-то запрет политики обычно распространяется только на лояльных власти камрадов.
А на крики "доколе?!" и "всепросрали!!" это НЕ распространяется.
Если политика остается, я хочу видеть всё разнообразие мнений, если не остается - то будьте так добры, от обсуждения конструкций завалинок на кулбазах, методов загона колорадского жука лопатой и моделей коркоранов для драпа пешком по радиоактивному пеплу не отвлекаться.
Но это станет скучно очень быстро.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Предлагаю вообще запретить таскание всякого гавна из разряда - "А зато у них...."
Форум как бы российский, и мне не интересно воруют ли члены конгресса США, или кто сегодня лежит связанный у Меркель в кровати.
Мне интересует только моя страна.
И будем честны, прием "а у них.." используется исключительно для отвлечения внимания от реальных внутрироссийских проблем.
Если нельзя это правило ввести сразу законодательно на этом форуме, давайте попробуем голосовалку?
Уверен, поскольку новости из разряда "А зато у них..." состоят сплошь их чернухи и малоинформативного заокеанского гавна, подобное оздоровление и освежение воздуха пойдет форуму только на пользу.
И да, поскольку форум российский, для чистоты эксперимента пусть голосуют только граждане РФ.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
поскольку форум российский, для чистоты эксперимента пусть голосуют только граждане РФ.
Находящиеся на территории РФ, а то паспорта же не проверить, тот же Гена Вампир - "ТожеРоссиянин"
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
"А зато у них..." состоят сплошь их чернухи и малоинформативного заокеанского гавна,
а как же непобедимые армии цэЕвропы и ракеты Маска?)))

umarex, ради эксперимента позакрывали все политические темы, оставили одну - это должно снизить поток "а зато у них..." с обеих сторон...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Находящиеся на территории РФ, а то паспорта же не проверить, тот же Гена Вампир - "ТожеРоссиянин"
Ну, мы все знаем, чей голос можно нивелировать. Благо таких участников не больше чем пальцев одной ноги. Кота.
а как же непобедимые армии цэЕвропы
Эта тема никому не интересна. Кроме Це Эвропы и им сочувствующих.

и ракеты Маска?
Этот вопрос реструктуризирован. И результат уже виден.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
Этот вопрос реструктуризирован. И результат уже виден.
так будет другой вброс... или думаешь не притащат "а у них зарплата больше" опять?
если не следить за "а у них эмигранты понаехали", то эти эмигранты, очень случайно могут оказаться у нас на границе или вообще в очереди на подселение в твою квартиру... вот бы нежданчик оказался если б не следили за "а у них на Украине", а обсуждали при каком проценте бумаги в колбасе ее все еще можно считать колбасой 95 или 96 и как на этом наживаются первый\пятый\десятый (а собственно все и наживаются)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
То есть Лебедя и Влада17 из голосования исключаем, остальные то имеют гражданство РФ?!:)))

насчет вампирчика я не была бы так уверена:russian_ru: может получится "ущемление прав" и разборки в дуэльной, а он адвокат
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
Не знал, тогда Лебедя из голосования исключаем...

надо блюсти Закон... т.ч. доступ к голосованию получают только те граждане, которые предоставят скан-копии паспорта гражданина РФ с действующей пропиской на момент голосования...
должен же товарищ майор наконец собрать персональные данные с форумчан и получить внеочередную звездочку?

а можно пользу форуму принести))) доступ к голосованию получают только те кто сделает фото\видеоотчет о своем НАЗе и ТЧ... т.к. только настоящий тру-выживальщик имеет право на мнение на форуме выживальщиков

пы.сы.: бред я генерировать могу бесконечно долго... успокаивайтесь с вашими голосовалками
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
остальные то имеют гражданство РФ?!:)
Паспорта надо будет предъявлять?

Предлагаю вообще запретить таскание всякого гавна из разряда - "А зато у них...."
Форум как бы российский, и мне не интересно воруют ли члены конгресса США, или кто сегодня лежит связанный у Меркель в кровати.
Мне интересует только моя страна.
Вопрос очень интересный)
Но как всегда есть один нюанс - Люди все разные (с) КанунхЪ...
Каждый выбирает то что ему интересно. Мне лично например вообще не интересно что происходит в медицинской ветке. Я полный ноль. Умею оказать первую помощь на уровне обязательных лекций. Что то добавить мне не чего, читать посты наших врачей тоже не вижу смысла, я слабо улавливаю о чем они вообще пишут. Как следствие - я в этой ветке не пишу ни чего и не читаю ее. Или тема про портянки, которая вызывает бурное оживление у некоторых) Я знаю один способ и мне его достаточно. Я не лезу в эту ветку, что бы узнать 56-й способ, нудно обсуждать какую надо использовать ткань и прочее. Я ее просто не читаю. Или тема про ножеки. Аналогично - выяснять способ заточки или фапать на чьи то коллекции ножей, которыми ни когда не пользовались и с вероятностью 146% они так и сгниют на полках "под стеклом" тоже не вижу смысла. Я тему не читаю, ни чего там не пишу и ни чего не обсуждаю. Меня интересуют другие вопросы.
Отсюда простой лайфхак для тебя, если ты сам до сих пор не догадался - Не читай те темы, которые тебя не интересуют. Это же так просто.
Я вот недавно узнал что у Лонгина есть своя тема. Заглянул а там стихи. Я далек от поэйзии, по этому туда не заглядываю. Я даже не читал их эпический срач с Арти. Я видел что там много постов, но в чем суть я даже не стал вникать, потому что мне глубоко похрен на евроукров и кто там кому насрал в ладошки.
То что меня интересовало по поводу Неньки я уже узнал. Тема потеряла интерес, но люди там что то пишут - да и флаг им в руки. Пусть пишут.
Ты то чего так возбуждаешься из за кого то? Не читай если тебе это не интересно. Только не надо мне дудеть что у тебя за спиной стоит человек с наганом и заставляет читать, а ты от этого испытываешь тяжкие душевные страдания.

Как то таг... Береги себя.

Зы. Или тема про ракеты?))) Она наверное имеет отношение к выживанию?))) Ну типа изобретем транзистор и улетим на Сириус)
Ты как то подходи к вопросу обстоятельно.
Список тем, которые надо запретить. Голосувание. Петиция модераторам, а они там между собой посудачат и вынесут вердикт))

Хочешь сеанс экстрасенсорики и вангования???? Зажмурься... - Ни кто ни какие темы закрывать не будет. Они создают траффик и хосты.

Твой тезис можно легко проверить.
Делается это очень быстро - Закрывают к хренам Курилку и все тему Роисся vs.... на 2-3 месяца и смотрят на посещаемость форума.
Хочешь опять сеанс экстрасенсорики??? - Ну ты понел)))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
это, имхо, относится к телефонному хулиганству, типа про бомбу позвонил кто и ТЦ
В большей степени так.
Маловат штраф. Надо бы побольше и срок сразу от двух лет общего режима. Что бы мозги прочищались лучше.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
Делается это очень быстро - Закрывают к хренам Курилку и все тему Роисся vs.... на 2-3 месяца и смотрят на посещаемость форума.
так а сейчас что сделали? это и сделали:pleasantry: не так радикально, но все-таки

админ глянет статистику и будет ругатьса-а:punish: она и так просела с 500 зарегистрированных пользователей в день до 50-70... по уникам наверное не столь печально, но тоже не радостно...
при этом по статистике (не только у нас, это везде такая +\- поросенок) пишут максимум 20%, остальные 80 - это читатели
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
т.ч. доступ к голосованию получают только те граждане, которые предоставят скан-копии паспорта гражданина РФ с действующей пропиской на момент голосования...

И потом какой-нибудь ушлый модер возьмет на эти паспорта кредиты) Я бы так и сделал) А на вопросы офонаревших через год от коллекторов юзеров отвечал, что не было у форума денег чтобы добавить к http буковку s и сделать соединение хотя бы минимально защищенным, все вопросы к админу)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху