Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обзор ТС

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Возможно что это добро под водой будет . Тут с Нижневартовска чел думает.
 

Immortal

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
2
Город
Нижневартовск
Да у нас тут на ноге далеко не уйдешь одни болота вокруг, странник я выбрал только потому что он не дорогой и можно запчастями доп. запастись там движок вазовский стоит...

Артемиус Как с регистрацией пока не знаю в ближайшее время уточню

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Посмотрел БРДМ, тоже ниче так)))
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
Камрады, а кто реально пытался передвигаться по ковру на транспорте? Из всего что я видел- этот Странник самый сцука реальный аппарат. Ни супернавороченный джип, ни бардак по тем местам , где ехал странник в клипах с сайта не пройдут. Только УАЗ с огромными колесами-пневматиками ( не помню как зовется), но у него нет "+ " Странника. Реально загорелся этой автой. Причем сделан из классики- как специально для БП.
 

Immortal

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
2
Город
Нижневартовск
Камрады, а кто реально пытался передвигаться по ковру на транспорте? Из всего что я видел- этот Странник самый сцука реальный аппарат. Ни супернавороченный джип, ни бардак по тем местам , где ехал странник в клипах с сайта не пройдут. Только УАЗ с огромными колесами-пневматиками ( не помню как зовется), но у него нет "+ " Странника. Реально загорелся этой автой. Причем сделан из классики- как специально для БП.

Человек истину говорит, у него достаточная грузоподъемность для необходимых припасов + топливо, можно некоторые доработки сделать и весь железом обшит, паланируется держаться в 100-200 метров от берега чтобы избежать мародеров, один раз в день можно только приплывать запасаться едой и дровами и все а то и раз в три-четыре дня
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...паланируется держаться в 100-200 метров от берега чтобы избежать мародеров, один раз в день можно только приплывать запасаться едой и дровами и все а то и раз в три-четыре дня
тогда уж лучше дирижаболь.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А Я бы от Вавилона-5 не отказался...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Камрады, а кто реально пытался передвигаться по ковру на транспорте? Из всего что я видел- этот Странник самый сцука реальный аппарат.
Еще раз говорю , Страннник чахотка перед Хищником , это давно известно хоть малоинтересующимся.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

странник я выбрал только потому что он не дорогой и можно запчастями доп. запастись там движок вазовский стоит...
Хищник в этом плане не хуже , Странник доставлять еще надо , а Хищник в Сургуте собирают и в продаже б/у бывает. Забей на звено-спальню.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Странники , Хищники ... вы блин чё фильмы обсуждаете?
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Поуниверсальней, на "Страннике" по городу не порысачишь. Но хорош.
Универсальностью и не пахнет. Утонешь. По крышам через пробки не проедешь. Концепция Хищника рулит. Дорого----делайте сами , не пожалеетею
В обычную машину надо кидать трицикл-болотоход .
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
По болотам нет да да и по говнам играючи не будет ехать. Движок этого лапландера и в подметки не годится движку 157-го бабая. Тогда с какого хрена лапландер универсальный? Кинуть в него хотя бы болотоход компактный.
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
лично меня больше подобное впечатляет - http://www.ex-road.ru/shop/item/rus/5, http://www.ex-road.ru/shop/item/rus/9

Ни лапландер, ни пух. ни унимог не поедут по болоту-ковру. Вещь хорошая для поездок в мирное время на охоту-рыбалку с комфортом и пафосом, в БП - куча металлолома, т.к. тоже ломаются. Уши делают на раз, ты хочешь потом один в лесу его на колеса ставить?

А странник реально посасывает у Хищника : http://www.youtube.com/watch?v=y4FYxQ-pMQs&feature=related

Причем если по болотам-коврам он все же едет, хоть и с меньшей скоростью, то вот в говнолине-колее от лесовозов сел. Тут надо или жесткие зубастые колеса чтобы вылезти, или низкое давление , но очень большие, чтоб не сесть. А у Странника- пневма, но маленькая...
 

Immortal

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
2
Город
Нижневартовск
Лапландер как-то ну совсем не айс, на уазик-буханку похож на болоте не проедешь я так думаю, а Хищника смотрел, да он неплох...
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
млять ВЫ мне скажите хули ВЫ в болотах делать собрались??? Со своими хищниками и странниками? А???
Сусаниными подрабатывать?
 

Immortal

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
2
Город
Нижневартовск
У меня вокруг болота, мне чтобы пройти лес нужно пройти еще и болота

Либо на лодке...
 
Последнее редактирование:

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
А чем сейчас пользуешься, как передвигаешься по болотам, грузы там разные как народ тягает?
 

Immortal

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
19
Поблагодарили
2
Город
Нижневартовск
У нас как правило едут по трассе км 150-200 находят место и там оседают, либо могут на вертолете такое еще слышал
 
Сверху