Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ОБЩЕ-АВТОРСКАЯ ТЕМА: "Что я сделал сегодня для своей подготовки?"

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Камлающий, На Станционной30 видел такой, мужики знакомые дали даже в руках повертеть без гумашки....Мне его теперь только через 5 лет:(((
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
..Мне его теперь только через 5 лет:
Я в курсе. Хреново конечно.
Сам, первую нарезку 10 лет ждал . Проблемы с законом были , скорее у закона со мной. Теперь вот отрываюсь , приобретаю,приобретаю .
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
У меня уже опять одна администраптивка нарисовалась:))) Если так дальше дело пойдёт - то придётся "потерять" всё наличное гладкое:)))

Завтра попробую перепаять индикатор от магнитофона на ДПшку, если подойдёт - можешь забирать:)))( у всех головки покоцаны!)
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
просто шикарную обувь от LOWA
Перестали они мой размерчик отшивать , 46-й Советский. Каталог смотрел недавно. Или дилеры не хотят везти. Колодка у Лёвы "моя".
 

Gromoboy

Выживальщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
134
Город
МО
Попробуй эти http://www.kant.ru/show_good1.php?t=trekking&id=814459&id_razdel=176 тоже хвалят.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Перестали они мой размерчик отшивать , 46-й Советский. Каталог смотрел недавно. Или дилеры не хотят везти. Колодка у Лёвы "моя".
Попробуй эти хвалят http://www.kant.ru/show_good1.php?t=trekking&id=814459&id_razdel=176
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Парку взял милтековскую -мембрана, веджитебл раскраска, водостойкая 3000 мм написано, куртка с капюшоном, брюки с подтяжками... красота...
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Неделю провёл в увлекательном общении , активно впитывал опыт, секундомер и местами снятая кожа на руках показали некоторые технические не доработки. Устранять надо.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Закрыл "розовенькую". Теперь владелец АК-47 ! (Вепрь-КМ ) 136-й который. Коробка фрезерованная , ствол не штифтованый , сухарь не спиленный (армейские магазины подходят), нарезы - песня ! Болты крепления приклада не заварены ! МЕЧТА !!! Боеприпас стоит копейки по сравнению с 308,30-06. Короче слегка обмываем с любимой.Уже преривновала.
Молодец! Я бы сейчас АК-47 переделанный с фрезерованной коробкой купил бы вмиг. Хорошая вещь однако.
Только не видал еще ни разу вживую - все уже с АКМ переделки идут.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Перестали они мой размерчик отшивать , 46-й Советский.
Это 12 американский. Лова шьет до 17 - это 52 советский.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Это 12 американский. Лова шьет до 17 - это 52 советский.
Новосибирские дистребьютеры не хотят неходовые р-ры везти. По интернету заказывать обувь не всегда угадаешь с р-ром , полнотой. Мерить желательно. Но деваться некуда.

Разрешение получу , пристреляю , отпишусь.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Недавно встретил и приблизил к себе отличную девушку - будущую жену выживальщика. Она - не автомобиль, поэтому про характеристики описывать не буду, но скажу лишь - что она тянет на такую роль, вдобавок, поддерживает меня во всех начинаниях. Считаю, важный шаг для выживания сделал.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,730
Город
улус Джучи
Съездил выкопал картошку, привез надо теперь сушить. До нового урожая хватит.
Собрал все зеленые помидоры, кусты начали гибнуть, дозреют так.
Пересушил на сушилке в несколько заходов ведро ранетки в сухофрукты. Из остальной сделаю что-то типа "повидла" - с пом. мясорубки, хорошая начинка для пирогов.
Разгребаюсь с остальными урожаями.
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Сегодня перенесли собачью будку на новое, более удобное и правильное место, укоротили её (была слишком высокой), укрепили, оббили снаружи тезой, на крышу положили шиферину, у входа прибили порожек, чтобы сено не вываливалось, рядом выпололи крапиву, чистотел и прочий бурьян. Псы к зиме жильём обеспечены.
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Копаем картошку )) дождики мешают... Малая механизация в действии. Урожай порадовал...
1 к 5 по предварительным расчетам
Тапок на фото 46 размера)
 

Plut70

Интересующийся
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
76
Поблагодарили
67
Город
Снова окраина не резиновой)))
Здравия Всем. Сегодня прибарахлился по случаю ....
1. Комплект- армейский вещмешок,фляга,котелок,плащ-палатка,капроновый шнур для установки плащ-палатки. Цена за комплект-500р.
2. Сапёрную лопатку с чехлом (армии СССР)-500р.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,205
Поблагодарили
20,881
Город
ДальнийВосток
Делал перестановку в комнате, обустраивал по новому рабочее место, получил по кумполу полкой ......сижу с шишкой на голове, :mosking: но довольный, более рационально ща место используется.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Irokez, даже если будет , могут не дать. Старенький я ужо . Так-что самому надо брать.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Ротировал два дня медикаменты . Добрал антибиотиков,обезболивающих, перевязочных . Кеторол ,гниды без рецепта не хотят отпускать !

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Дядька Леша тоже не новенький, а ему дали.

Интересно стало , где места такие есть,да люди добрые.
 
Сверху