Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

О жизни сумасшедшей охотоведши и ее супруга.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Охотничье хозяйство, не переживайте вы так. Просто у Кедрилы кукушка от его диеты лапти сплела, вот он и выдает свои фантазии за якобы достоверный факт.

Собак никогда не держал, но элементарная математика показывает что 2овчарки для того чтобы самостоятельно прокормиться должны сожрать всю живность в радиусе 20км от места своего проживания.
Это, кстати, основная причина того что волки, шакалы и гиены не живут оседло - тупо жратвы не хватает.


montashnik, с полгода назад у знакомых на базе увидел 157й, ну и конечно рассказал им историю "про Бабая", ржали долго. Но зато его хозяева теперь согласны отдать его тебе за так, чисто чтобы посмотреть как ты на нем поедешь.
Так что твоя мечта уже почти сбылась, приезжай покажешь нам неженкам мастеркласс и нахаляву срубишь путевый авто. Мне даже представить трудно сколько шишки на нем можно вывезти за сезон и сколько проходов расчистить.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
но элементарная математика показывает что 2овчарки для того чтобы самостоятельно прокормиться должны сожрать
Охотничье хозяйство, Где столько мяса берете?
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
montashnik, да я спокойна, как ньюфаундленд. И где это у меня самооценка завышается? А если дипломы и плем. классы не имеют значения, тогда вообще давайте развалим и без того хилые РОРС и РФОС при РКФ и будем разводить собак стехийно, плюнув на основы селекции, законы Менделя, теорию кинологии, этологии и на все знания положим болт.

РОРС давно пора разогнать, это сборище ментов на пенсии..... И это, как то в деревне у нас мало кто знает о законах менделе/мандуле, а собаки = рабочие! Едут за щенами со всей округи!
Да, можете зайти к нам на сайт (http://www.hunting.ru/forum/) сказать чего умного....
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
Держал лайку, и не только... Мышек ловила (бывало и воробьёв)), но не ела, особо не отучал, ОДК (сам) и кормил хорошо. На охоте не отвлекалась.
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
у знакомых на базе увидел 157й, ну и конечно рассказал им историю
Ну-ка, ну-ка, что там про 157? Крайне любопытно... У меня есть такая тачила, холю и лелею...

Но вот всё, что связано с "охотой" - органически не приемлю... Охотчиновники и егеря - зажравшееся быдло (по опытам встреч, а встречаться приходилось весьма часто), сами "охотнички" - ... слов нет, что за публика. Спросил одного - "зачем ты убиваешь? Не голодаешь ведь?" Ответил: "Ну, ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО..." Скажу прямо - убивать мне приходилось. Но я "это дело" - не люблю.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Спросил одного - "зачем ты убиваешь? Не голодаешь ведь?" Ответил: "Ну, ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО..."
Хорошо... Рыбаку, что рыбу удит, в "Пятёрочке" омаров не хватает??? Или Камбалы с морским коньком на салат??? Да хватает... Общество "Охотников и Рыболовов" во всей России делалось исключительно из тех , кому тушняка не хватает??? Грин пис??? - отдельный разговор ...нехрен сюда лезть со своими уставами, а свою собачку 2.5 кг (йорк) сам люблю....
 
Сверху