Не постоянно же в разгрузках ходим. Поэтому нож обычно на поясном ремне, под рабочую руку. На разгрузе тоже под рабочую руку, закреплён за лямки параллельно земле, если Глок, и на лямке рукоятью вверх, если финка.
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Хвати т ругаться. Belgorod, Slayer прав-надо Админу написать, чтоб потер.
"Нож выживальщиков" из охраны президента:
Подсудное дело!.......маркировать кому-то такое снаряжение.:rtfm:на врядли ФСО будет маркировать свое снаряжение
Я просто реторически выразился что боевой нож неочень полезен на деле, вобщем как знаеш, на мишку конешно ток сумашетшый с острогой попрёт или ну конкретно аж до безумства смелый, медведь вроде перед атакой встаёт на задние лабы дабы обрушыть со всёй силы на противника, тебе видней как там дела с бамбуком и ножками от стула
Широковат , cталь мягкая и пятка на ручке на нравится. Для понтов по такой цене в принципе сойдет.Кедрист, как тебе это? :
Сноска на скачивание книги А.Марьянко "В помощь выбирающему нож" http://rapidshare.com/#!download|407tl3|274860963|Knifes_sm.rar|83022парни...а как вы выбираете ножи?
У мну есть. только ручка у меня полностью резина , а у твоей на фото пятка металическая.
Кто как , лично я, самый навороченный нож ( воспетый на форумах, имеющий историю длиннее чем у ишака ........уши, прославившийся в боях и.т.д.) не приобрету если в руку не ляжет . А уже потом смотрю 1) не доверяю ножам не имеющего сквозного лезвия (т.е. лезвие должно сквозняком проходить через рукоять) 2) основной боевой нож не должен быть слишком широким (зазоры между ребрами как правило невелики и кукри поперек не пролезет) 3) качество металла влегкую не определишь (если ты конечно не потомственный кузнец или инструментальщик) но пара способов есть, небольшой надфиль (чтобы не попалиться) и просите нож на посмотреть , проведите надфилем вдоль линии заточки (как бы направляя лезвие) должен скользить как по стеклу.4) упругость при большой толщине лезвия не проверишь во всяком случае в магазине но попробовать можно (тупо попытайтесь согнуть) в идеале должен немного пружинить. Правда если толщина лезвия больше 3.5 мм сломать довольно проблематично.(правда как говориться, с дуру и енг сломать можно) 5) не советую увлекаться слишком большими ножами, на деле длинна не всегда оправданна и даже порой вредна......Ну в принципе и все (все написанное не претендует на единственно верное , словом ИМХО):russian_ru:парни...а как вы выбираете ножи? Вот приходите к примеру в магаз...и на что в первую очередь обращаете внимание? На толщину, размер, как в руке лежит???
Пост 646 в этой теме посмотри......я там выкладывал тесты по выбору ножа при приобретении.3) качество металла влегкую не определишь (если ты конечно не потомственный кузнец или инструментальщик) но пара способов есть, небольшой надфиль (чтобы не попалиться) и просите нож на посмотреть , проведите надфилем вдоль линии заточки (как бы направляя лезвие) должен скользить как по стеклу.
Народ вроде как индентифицировал его как видоизменённый (апгрейдили гардой) нож "Горец" от Титова.Что там за нож в фильме "Двенадцать"?