Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ну и нахуя здесь срач разводить? Школьник - не школьник...
Я вот вообще пенсионер, на печке должен лежать, а барахтаюсь:)))
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
ОБОЛДЕТЬ... Целых 2 года студент... ПТУ?;-) А, да, щас "колледжами" это зовут... Ничего себе, правда, ВУЗА?!!! Сельхоза наверно...Ну теперь то даже если люди с форума за тебя поручатся- можешь ваще рядом не появляться, тебя для меня просто нет. Это что касается моментов, которые прояснились...

ВУЗ - НЮИ (Ф) ТГУ. На счет появляться...так-то и не собирался даже :laugh4:Так что санкция конечно интересная, но увы бесполезная. На этом ваше выступление всё?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Whisper Думаю, не все... С теми, с кем общаюсь, встречусь и без тебя, не напрягает, а чем еще ты облагодетельствовать то можешь?
Алексей54, нисколько не стремился задеть ничьих чувств... Просто сей отрок уже второй раз хамские посты мне пишет... Напишет еще- буду его искать, думаю- найду!
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Ну и нахуя здесь срач разводить? Школьник - не школьник...
Я вот вообще пенсионер, на печке должен лежать, а барахтаюсь:)))

Уважения Лёх, побольше бы к незнакомым людям, а то видите ли чуть ли не с порога какие-то предъявы и тому подобные вещи. Вроде в одной лодке, а так себя человек ведёт, да притом старше меня в 2 раза....:pioneer:
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Народ все на наш сайт новосибирских камрадов. ЭТО ТУТ
Всем зайти и зарегаться срочно
а то чтото нас тут банить стали часто.
 
Последнее редактирование:

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Whisper Думаю, не все... С теми, с кем общаюсь, встречусь и без тебя, не напрягает, а чем еще ты облагодетельствовать то можешь?
Алексей54, нисколько не стремился задеть ничьих чувств... Просто сей отрок уже второй раз хамские посты мне пишет... Напишет еще- буду его искать, думаю- найду!

А шо меня искать? Я вроде и не прячусь даже, всегда можете узнать мой адрес и провести личную встречу. А хамство извините, как вы к людям, так и люди к вам :pardon:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Finist74, Чет ***** хамского не вычитал - обычная предосторожность. Были прецеденты, когда наобещали ***ву гору а в итоге.... Поэтому прекдварительно пока и общаемся, но думаю что уже позно мудьми трясти - ёпнут скоро...
Хотя думаю что Толмачи не тронут - полоса нужна будет, а вам с виспером достанется по самое небалуйся, Пашино рядом:((
Так что нех грызтись, а работать надо. На себя и своё спасение для начала....
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
На счёт встречи. Если пока никто сильно движуху не устраивал, то в выходные обзвоню всех, до кого ручки дотянутся и отпишусь. Будем составлять список уже и примерно решать с датой и местом.
З.Ы. Немцы воюют об Искандерах, которые мы разместили в Калининграде, что думаете комрады?

если интересно зайди на наш сайт в раздел все обовсем в ТЕМЕ - неспокойно чтото в мире все найдеш что надо.
адрес http://nepropadu.freeff.ru/
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Уважения Лёх, побольше бы к незнакомым людям, а то видите ли чуть ли не с порога какие-то предъявы и тому подобные вещи. Вроде в одной лодке, а так себя человек ведёт, да притом старше меня в 2 раза....:pioneer:

- Обоснуй, за что тебя уважать то?- За твои хамские посты и претензии на должность "партайгеноссе"?- Думаю, не канает!
Хамство твое безнаказано только потому что ты виртуален, глядя в глаза, говорил бы совсем по другому!
Алексея54 вот Лехой называешь, а он вроде даж меня старше...
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
виспер финист вы чего тут кулаками машете вы еще подеритесь на радость захватчикам.
Давайте как то жить дружно.
У нас тут и так время не остается ни на что а вы еще разборки устраиваете на пустом месте несерьезно это...........
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Finist74, Это было обговорено для краткости...
искатель13, А нах сайт здесь спалил? Сотри!
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Finist74, Чет ***** хамского не вычитал - обычная предосторожность. Были прецеденты, когда наобещали ***ву гору а в итоге.... Поэтому прекдварительно пока и общаемся, но думаю что уже позно мудьми трясти - ёпнут скоро...
Хотя думаю что Толмачи не тронут - полоса нужна будет, а вам с виспером достанется по самое небалуйся, Пашино рядом:((
Так что нех грызтись, а работать надо. На себя и своё спасение для начала....

Работать я готов, мало того, могу многое предложить. Не терплю малолетних хамов, уж извините, издержки работы...

А на себя... 2 варианта есть сейчас, еще пару обдумываю, команда есть- собственно, самодостаточность присутствует...
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
- Обоснуй, за что тебя уважать то?- За твои хамские посты и претензии на должность "партайгеноссе"?- Думаю, не канает!
Хамство твое безнаказано только потому что ты виртуален, глядя в глаза, говорил бы совсем по другому!
Алексея54 вот Лехой называешь, а он вроде даж меня старше...

1. Я на ты с вами не переходил, чай не знакомы с вами. Это раз.
2. Хамские посты? Хорошо, пусть будут хамские посты, но каждому встречному сообщать такие данные о нашей роте я не собираюсь.
3. Партайгеноссе? Никак нет, никогда не претендовал, максимум должность координатора, по-скольку в отличие от многих здесь засидающих, у меня есть определенное свободное время, которое я могу потратить на такие вещи. Остальным людям просто некогда, бункеры капают и тушенку запасают.
4. Я уже сказал, приезжайте, адрес могу скинуть. Всегда рад новым знакомствам. Алексея я называю Лехой, ибо знакомы уже не первый год, да и в одной лодке чаемся. Засим оканчиваю своё выступление.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Whisper , боулинг "Аполло 24" в пятницу...Приходи к 12.
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
А насчет встречи камрадов в январе-- Лучше как и в пршлый раз в том же кафе на ГЕСЕ.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Whisper , не вопрос, я все равно там до упора;-)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Finist74, Ну и прекрасно, я так понимаю встреча в самом боулинге? Для опознания меня. 2 метра, в очках. Думаю увидите сразу.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Ну и вы в боулинг... Грохочет музыка, грохочут машины- лепота, никто не подслухает...
 
Сверху