Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Привет камрады что то я давно не заходил пропустил походу много интересного вы тут смотрю не скучаете.
Я тут много чего интересного нарыл надо бы встретиться обсудить а то времени что то мало осталось по моему. Штаты вовсю готовятся бункеры свои набивают жратвой. Да и вообще движуха нездоровая началась и в Раше и у других.
В общем есть реальная тема.

К стати наш сайт на новосибирский неумиральщик закрыли. вот я и нарисовался тут.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Ген! Надо нащет гнезда порешать будет. Камрады! Поройтесь в МАПе, мож что хорошее на удалении 50-100 км от города нароем....
Только однозначно правобережье....ИМХО

насчет базы есть тема Караканский бор 80км от города на правом берегу обского водохрана. двух этажное строение в глухой тайге на 20 комнат.
колодец рядом берег рядом да и место глухое здание пустует 4 года хозяин мой кореш может сдать его за копейки в аренду.
я бы и сам его прикупил но непотяну один.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:34 ----------

Тут чего, вновь прибывших игнорировать принято?

а где ты игнор видиш мы всем рады.
а идею объединения я давно закинул около года назад.
да и у нас свой сайт есть "неумиральщики сибири" правда не есть а был его хлопнули недавно так что пока мы без сайта.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
искатель 13, дык это, туса нужна однако... Тогда можно будет определиться кому объединяться а кому нет. Спортзальчик хорошо бы чтоб всякие специальные навыки отрабатывать- вот и туса и общение неформальное, как вариант... Ты как считаешь?
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Ага и загреметь за создание вооруженного БФ. Где нас всех дружно примут доблестные органы.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

вот я тут пытался сегодня сайт замострячить заходите может поможете чего.
http://vigivalshik.ucoz.net/
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Нифига! Учимся узлы вязать, рукопашку работаем- законом не запрещено!

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

А ваще- модная тема- "Школа Выживания"! и не докопается никто.
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
А чё хлопнули-то? докисделись что-ль?

да фиг его знает я только с инета инфу скачал по комете ИСОН и туда кинул и еще кое что о плане пиндосов "Молниеносной войны" и все через два часа сайт накрылся.

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Вечером озадачу програмиста пусть покумекает чего с сайтом я пока просто инфу туда выложил правда не всю лишь часть а то и открыть не успею закроют.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

может это изза указа президента по поводу воздушного пространства на границе с китаем
я там выложил копию приказа со всеми входящими реквизитами.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Искатель 13 Чего то на твой форум не регистрит... грит форма не правильно заполнена... вродь все верно... странно...
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
а может изза цитаты о ответном ядреном ударе которую выдал председатель правительства РФ хотя это уже несекрет.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Искатель 13 Чего то на твой форум не регистрит... грит форма не правильно заполнена... вродь все верно... странно...

вот я и говорю вечером програмист глянет чего я там наворотил завтра будет работать.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
да и у нас свой сайт есть "неумиральщики сибири" правда не есть а был его хлопнули недавно так что пока мы без сайта.

Он теперь в другом месте:))) Ссыль кинуть? Могу так же и парооли админские кинуть, один хер мне некогда им заниматься:((
 

искатель13

Выживальщик
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
145
Поблагодарили
58
Город
новосибирск
Он теперь в другом месте:))) Ссыль кинуть? Могу так же и парооли админские кинуть, один хер мне некогда им заниматься:((

давай а то я тут новый сайт уже делать решил

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

да и мне некогда просто новостей полно
ссылку кинь пароль ненадо
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
На счёт встречи. Если пока никто сильно движуху не устраивал, то в выходные обзвоню всех, до кого ручки дотянутся и отпишусь. Будем составлять список уже и примерно решать с датой и местом.
З.Ы. Немцы воюют об Искандерах, которые мы разместили в Калининграде, что думаете комрады?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Да уже дату и место скидавайте в личку! Всем!
Политика тебя с какой стороны... скажем, задевает? Тем паче,- политика внешняя?
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Да уже дату и место скидавайте в личку! Всем!
Политика тебя с какой стороны... скажем, задевает? Тем паче,- политика внешняя?

Я думаю если бы мы всем скидывали, все бы в дурке уже сидели :rofl:Политика-то нашего государства, вот и интересует, чей-то немцы хай подняли
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Whisper Школьник, чем ты повлиять на внешнюю политику можешь? Если не можешь, объясни тайный смысл твоей суеты по этому поводу? А про личку- (специально для тебя, поясню...) я имел ввиду Сибовцев, с кем все обговорено...
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Whisper Школьник, чем ты повлиять на внешнюю политику можешь? Если не можешь, объясни тайный смысл твоей суеты по этому поводу? А про личку- (специально для тебя, поясню...) я имел ввиду Сибовцев, с кем все обговорено...

"Ты не прав дядя!" :punish: Какой же я школьник? Уже 2-й год как студент, притом ВУЗа. На счет влияния мне честно глубоко и ровно, по-скольку мне просто интересно мнение камрадов, к чему всё это. На счет тех, кто с Сиба и с кем обговорено. Тебя я не знаю и с тобой Я, ничего не обговаривал. Если поручатся камрады или захотят пригласить, милости просим, а пока так. Надеюсь все моменты прояснились?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
ОБОЛДЕТЬ... Целых 2 года студент... ПТУ?;-) А, да, щас "колледжами" это зовут... Ничего себе, правда, ВУЗА?!!! Сельхоза наверно...Ну теперь то даже если люди с форума за тебя поручатся- можешь ваще рядом не появляться, тебя для меня просто нет. Это что касается моментов, которые прояснились...
 
Сверху