Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez,

Кстати, по поводу самой раздробленной... читал, что армян за пределами Армении больше, чем в самОй Армении... ничо, не парятся...
Армяне являются для тебя примером для подражания? Мы самые раздробленные, че там у них, меня не сильно интересует.

Русские самая раздробления нация в мире
У нас самая большая страна в мире.
Пускай из мира в страну приезжают, будут нераздробленные.
я уже много раз писал, что большинство людей живут за чертой бедности, им элементарно не на что, а идти ва-банк и продавать единственную квартиру, если она есть и ехать непонятно куда, никто не хочет. Вот так вот Российская власть Русских спасает.. Даже Немцы помогают Евреям вернутся в Германию, но не Россия Русским)).
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Открываем национальный состав, смотрим - русские 17,2%, основная масса которых в Крыму и на востоке украины.

Смотрим - 77.8 украинцы.
Ну давай, расскажи чем украинцы отличаются от русских? Да, может еще расскажешь из каких земель состоит современная Украина?
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
У них есть право на самоопределение.
Они самоопределились.
это мы уже слышали. "Сами виноваты!".

Вот и не удивляйтесь, что за вас ни кто воевать не пойдет. "сами виноваты".
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
starik49, да ничем), это Русские земли)), нет такой страны как усраина), цэ Окраина Российской Империи). Их язык - это суржик, знают этот суржик на западе, просто им пиндосы в уши ссали 25 лет , о том, какие они исключительные и как москали им вечно жизнь отравляли, тянули их назад, убивали и прочую ахинею, тоже самое с Белорусами. Это все победы власти РФ в геополитике)), каждый день по Первому вещают).
Завтра Сибирякам тоже самое скажут и се, они не русские , они сибиряки)), короч больше надо побед, слишком мало, глядишь и всю страну пробедят.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Армяне являются для тебя примером для подражания?
Нет.
Я уточнил по поводу "самых раздробленных", ничего более.


идти ва-банк и продавать единственную квартиру, если она есть и ехать непонятно куда, никто не хочет.
Ну не хочет так не хочет.
Я не оправдываю нашу власть, но, имхо, от самого человека тоже что-то зависит...
"Изя, ты хоть билет лотерейный купи!"(ц)анегдот про еврея и Бога.

это мы уже слышали. "Сами виноваты!".
Не, я же не судья, чтобы виноватость определять.
Я про то, что страна независимая, проблемы, возникающие внутри этой страны, решаются внутри этой страны её населением.
Ну посильную помощь одной из сторон оказываем, запад вон другой стороне помогает, и ничо...

Вот и не удивляйтесь, что за вас ни кто воевать не пойдет.
Я не удивляюсь.
Сами чай не безрукие, чем приложить найдется.
 
С

Скорп

Открываем национальный состав, смотрим - русские 17,2%, основная масса которых в Крыму и на востоке украины.
Итого общая численность населения вна Украине 42 400 000 вместе с Крымом. Из них 17% русских, от этого будет 721 000 человек.
17% от 42,4 миллиона это не 721 тыща, а 7,2 миллиона человек
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Ты прочитай сначала))) это не я призываю, Это Гоблин_13 тут на броневик влез и говорить что всем кроме него нужно срочно войной на Украину идти чтоб отбить 30 млн русских.
это Русские земли)), нет такой страны как усраина), цэ Окраина Российской Империи)
Еще один на броневик полез...Слазь с броневика приезжай в РФ, становись на учет в военкомат и езжуй ополченцем на Донбас, покажи как надо воевать за русских. Можешь еще в Хохланд приехать, у них же с пендосами вроде как без виз, выходи на майдан и кричи что русские с украинцами братья и надо остановить войну, можешь печенек американских взять, их на майдане любят. Задлбали крикуны. Еще раз, границы открыты приезжай, работай - никто не мешает. Вон таджики с магометами приезжают, таксуют, покупают квартиры, и ничего, не боятся свой аул оставить. А ленивые "русские" которые на пособии в пендосии живут или еще где нам не нужны, у нас своих ленивых хватает. У меня знакомые как живут в Луганске таки и продолжают жить. Хаят хохлов за то что бизнес порушили войной, хают русских за то что Крым отобрали а у них там квартира, теперь ездить не получается. Ехать в Россию не хотят, потому что им тут бизнес с нуля не хотят помогать открывать. Ждут когда на Неньке все устаканится и они снова там туюльпанами торговать начнут. И вроде тоже как русские, а вот чего-то не хочется таким помогать, ну не тянет.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez,

Ну не хочет так не хочет.
Я не оправдываю нашу власть, но, имхо, от самого человека тоже что-то зависит...

Оно всегда прикольно осуждать и давать полезные советы, когда лично тебя это не касается, проснулся бы ты в другой стране и понял, что ты нафиг никому не нужен и вообще для местных ты оккупант , квартира твоя стоит 1/3'от Российской и вообще ещё паспорт надо получить, то, что ты славянин и единственный язык который ты знаешь это русский - не делает тебя гражданином РФ, оо нет, тебя ждёт длинный путь юный падаван..
Короче, это бессмысленно обсуждать. Поехали те, кому было куда ехать, родственники/родные и т.д. А кому не фартануло, те оказались в пролёте.

Анекдот не в тему, совсем две разные ситуации, разбогатеть и попытаться вернутся на историческую Родину. Тут скорее Евреи пытающийся из печи выбраться под Моцарта, так будет правильнее.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,964
Поблагодарили
844
Город
Москва
Не, я же не судья, чтобы виноватость определять.
Я про то, что страна независимая, проблемы, возникающие внутри этой страны, решаются внутри этой страны её населением.
Ну посильную помощь одной из сторон оказываем, запад вон другой стороне помогает, и ничо...
да, я заметил как оказывают. "Расея пабэдит!"(с)1999 и рыгнул в камеру перегаром. Тварь трехпалая.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Оно всегда прикольно осуждать и давать полезные советы, когда лично тебя это не касается
Да, согласен.
Я стараюсь не утверждать ничего категорично, так как сам подобного не пережил.
Просто удивляюсь, где берут деньги многочисленные азиаты-гастрбайтеры и кавказцы из разрушенной двумя войнами Чечни на переезд в недешевую Москву.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,

И вроде тоже как русские, а вот чего-то не хочется таким помогать, ну не тянет
Твоя помощь никому не нужна. Всем Русским должно помогать их государство, но проблема в том, что у Русских его нет), Россия государство Россиян, а Русский без паспорта РФ, россиянином не является)). Парадокс), да и россиянам оно не шибко помогает, так, дожимают совковые блага.

Еще один на броневик полез...Слазь с броневика приезжай в РФ
Батюшка, у вас с историей плохо?) Когда усраина появилась, как государство?) ааа 91-ый), а до этого где были эти территории? В СССР, Российской Империи и ещё хрен знает где, но ток не на Усраине).

Просто удивляюсь, где берут деньги многочисленные азиаты-гастрбайтеры и кавказцы из разрушенной двумя войнами Чечни на переезд в недешевую Москву.
Хз, не могу знать,мож помогают друг другу? Наркотиками барыжат? Это не ко мне, у нас тут есть эксперты по всем вопросам). в
Все, что могу сказать, это проедь по СНГ и поговори с людьми, они тебе повторят тоже самое, причём на чистом русском.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
"Расея пабэдит!"(с)1999 и рыгнул в камеру перегаром. Тварь трехпалая.
У меня для тебя новости.Ельцина уже нет, У Путина все пальцы на месте, и он наш президент)))

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Батюшка, у вас с историей плохо?) Когда усраина появилась, как государство?) ааа 91-ый)
Это у вас с историей хреновато (22 января 1918 года) — провозглашена независимость Украинской Народной Республики
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Всем Русским должно помогать их государство
Да.
Полностью согласен.
Русским, гражданам России, должно помогать их государство.
Русским, гражданам Украины, должно помогать их государство.
Если государство не справляется, надо менять или место проживания, или власть в государстве.
Русских граждан Украины, по-видимому, всё устраивает, а те, кого не устраивает, выражают свое несогласие на Донбассе и в Луганске.

Русский без паспорта РФ, россиянином не является)). Парадокс)
Не вижу парадокса.
Немец, гражданин США, не является гражданином ФРГ.
Тут парадокса нету?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну давай, расскажи чем украинцы отличаются от русских?
Это ты у евроукров спроси) Они тебе за кацапию все растележат) И голодомором под зад еще получишь)

Да, может еще расскажешь из каких земель состоит современная Украина?
Типа грабь награбленное?)
Ты сам то живешь на турецких землях, которые Россия у турок отжала, а до этого там тюрки жили. Ты то ваще окупант) Не веришь? Открывай карту Ивана Грозного)
Так что не надо ляля. То что евроукрам дали уже ни кто забрать не может. Ибо подписаны документы, нарушение которых грозит потерей репутации. Слабоумным то пофигу, но слава Богу не все такие.

17% от 42,4 миллиона это не 721 тыща, а 7,2 миллиона человек
Клюкулятор видимо глюкнул. Все равно от 7 млн отнимай 1,5 млн крымских, тех кто свалил из Неньки и в итоги ну ни как 30 млн не получится. Так что суть не меняется - Гоблин набрасыватель.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez,

Русских граждан Украины, по-видимому, всё устраивает, а те, кого не устраивает, выражают свое несогласие на Донбассе и в Луганске.
Выбор какой у них? Валить в Польшу мыть сортиры, продавать кв и ехать в РФ как беженец или по аналогии попытаться сделать Донбасс? Офигителньое радужное будущее, и это под боком у России, страны которую создали Русские.

Не вижу парадокса.
Немец, гражданин США, не является гражданином ФРГ.
Тут парадокса нету?
он без проблем может его получить. Большая разница.. Немцев не выбрасывали за пределы Германии и потом не пускали, я же только что привёл пример с Евреями. То что немец в США, так это он по своей воле или воле родителей, а не потому что Германия распалась и его бросили в Польше, репатриацию проводят все нормальные страны.

Это у вас с историей хреновато (22 января 1918 года) — провозглашена независимость Украинской Народной Республики
Хаха), 3 года?) То есть область в порыве страсти вышла из состава сразу стала страной?) Там наверно 90% сел и не знали, что они куда-то выходили/заходили)), тут уже Красные обратно вернули), а можно как в 1920 вернуть в состав России все эти земли?) Они снова отбились)).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ты сам то живешь на турецких землях, которые Россия у турок отжала, а до этого там тюрки жили. Ты то ваще окупант) Не веришь? Открывай карту Ивана Грозного)
А до Ивана Грозного? А до существования Османской империи? Да то там только не жил! Тмутаракань это что ? А в каком городе сидел брат Ярослава Мудрого - Мстислав? А Корчев и Сурож - это , что за города?
И еще - после отжатия территорий Новороссии у турок - сколько и каких городов - было там основано Екатериной?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А до Ивана Грозного? А до существования Османской империи?
В музее в Костенках череп видел тридцатитысячелетнего возраста.
Примечательно, что этот череп принадлежал негру.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В музее в Костенках череп видел тридцатитысячелетнего возраста.
Примечательно, что этот череп принадлежал негру.
Тогдашний Пушкин? Или как экзотику держали? Или его там съели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху