Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия. Выживание в локальном БП....не фейк, не перепевка....личный опыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
При чем здесь твои древнесовковые воспоминания. Сэсэсэрия подохла уже давно, а РФ это совсем не твоя бывшая советская родина.

Новость же хорошая, всех, кто воевал/воюет в террористической дыныры/лыныры пожизненно будет искать интерпол и сажать пожизненно, желательно в украинских колониях. Наши всех таких на руки сдают в СБУ и правильно делают.

Не устанешь ждать...

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Что то давненько нет новостей. Может кто знаком лично , всё ли в порядке у нашего камрада?

У нас тут "другие ветры подули" - неизвестно кто где...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,883
Поблагодарили
7,623
Город
Крым
МИГ-29, вы подозрительный тип))) Carver регулярно пишет на сайте, даже сейчас (ну как минимум неделю назад точно был), а ваша заинтересованность им подозрительна... шпийон?
 

МИГ-29

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Город
Saratov
МИГ-29, вы подозрительный тип))) Carver регулярно пишет на сайте, даже сейчас (ну как минимум неделю назад точно был), а ваша заинтересованность им подозрительна... шпийон?
Да какой из меня шпион, я из этих... как их тут у Вас называют... диванный выживальщик в общем ))) Читаю, всякое интересное, про БП не парюсь и не готовлюсь. Данная тема привлекла внимание в первую очередь личностью ТС, в том смысле что редко сейчас встречаются такие люди, цельные, не двоедушные. А тут он пропал, нехорошее подумалось, ну и затупил я, не догадался в профиль заглянуть к нему. Желаю ему здоровья, и беречь себя по возможности!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
При желании, её можно было подавить милицией или войсками,
Один раз в 100 лет надо давить так, что бы даже обезьяны в Бразилии боялись пердеть в сторону Давильщика. Или всех закрыть по подозрении в терроризме, и выпустить на свободу через годик полтора - всех дырявыми. Это кстати очень сильно демотивирует. Я думаю все согласятся. Ну, почти все.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,180
Поблагодарили
20,857
Город
ДальнийВосток
Времена Донбасса / Le Stagioni Del Donbass (2016) WEB-DLRip

Производство: Италия, Art Pope, Sara Reginella Video Projects
Жанр: Документальный

Режиссер: Сара Реджинелла

Описание:
Документальный фильм итальянского режиссера Сары Реджинелли. Фильм содержит комментарии итальянских журналистов, работавших на Донбассе а также видео событий на майдане и конфликта на Донбассе. В нём содержатся интервью с Николаем Лилиным, Элизео Бертолази и Вауро Сенези, с видео репортажами из фильмов репортеров Элизео Бертолази и Сергея Рулева. Режиссер Сара Реджинелла показывает смену времен года и течение жизни на Донбассе, где несмотря на страдания, жизнь людей продолжается. Фильм снимался европейцами и для европейцев. Сара пыталась прорвать информационную блокаду и показать жителям Евросоюза реальную картину происходящего на Донбассе. Картину правдивую и вследствие этого трагичную. У нее все получилось и европейцы посмотрели на гуманитарную катастрофу Донбасса не через пропагандистские фильтры местных СМИ, а через беспристрастный объектив камеры Сары Реджинеллы.

Продолжительность: 00:59:54

пысы = Лучше места не нашёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху