Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Найденные ошибки на сайте

андреев

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
www.silovik.net
Вот зашел я на сайт, сразу замечу понравился он мне, и темы интересные, и люди общительные. только вот ошибки на нем имеются, не особо конечно страшно, но и не очень приятно надо сказать. предлагаю в этой теме их указывать, а администрации их устранять.

например в описании раздела электроснабжение имеется опечатка в слове различные
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вот зашел я на сайт, сразу замечу понравился он мне, и темы интересные, и люди общительные. только вот ошибки на нем имеются, не особо конечно страшно, но и не очень приятно надо сказать. предлагаю в этой теме их указывать, а администрации их устранять.
например в описании раздела электроснабжение имеется опечатка в слове различные
А сюда не в правописании потренироваться приходят,а опытом и знаниями обменятся.Наполни сайт хоть чем нибудь,потом приглашай.Сайт пустой.
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город

андреев

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
www.silovik.net
А сюда не в правописании потренироваться приходят,а опытом и знаниями обменятся.


А когда без ошибок, то в любом случае лучше, тем более я не сказал что у меня самого сайт без ошибок, но я по крайней мере, когда мне ошибку на сайте показывают спасибо за это говорю.


P.S. У меня в аттестате по русскому языку самого трояк натянутый





Наполни сайт хоть чем нибудь,потом приглашай.Сайт пустой.


Они изначально все пустые, а у меня уже чуть чуть полный, по крайней мере уже больше тысячи сообщений на форуме.

P.S. если кто поможет наполнить и мой сайтик то буду премного благодарен, в том числе и в финансовом плане :pleasantry:
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
моя позиция возможно не отражает официальную точку зрения держателя ресурса, но, йа ни на грош не ставлю все эти правила гусского языка конструкции евреев луначарского и бонч-Бруевича, которыми столько лет забивают головы детей в школе.
сии правила не более чем шаблон, утвержденный аффтаритетными системщиками, прошивка сознания, не имеющая никакога отношения к действительности, на што тратится масса времени и других ресурсов нашей жизни!!
т.н. гусский язык со всеми его "ЖИ-ШИ-ПИШИ ЧЕРЕЗ И-И-И" - не более чем литературная форма москальского блошистага говора и к языку большинства населения Расении не имеет никакога отношения, хотя и всё ещё содержит некоторые русские слова...
оттого-то йа предпочитаю по возможности изпользовать стару речь, говоры близкие мне и игнорирую многие препоновые правила, за што был не раз банен на многих форумах, коии модерируют стереотипированныя биороботы выпущенные с конвейера лоботомического матричного образования ))

мне всегда бросается в глаза не то, сколь правильно кто-либо излагает свои мысли согласно всосанным с детства соцшаблонам, а то, сколь компетентен собеседник в вопросе. лучше пусть он пропустит пару знаков препинания или нарушит абсурдные правилаписания, чем с умным видом будет нести от первого лица аффтаритетные бредовые лозунги, которые сам в жизни не из пытал и просто дёрнул из тырнета или книжки. это йа к тому, што в погоне за деревьями нужно видеть лес, за формами суть и содержание. если содержание ни о чём, то как ты его художественно и литературно не изложи в тоннах макулатуры, оно и будет ни о чём.
 
Последнее редактирование:

андреев

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
www.silovik.net
одно плохо. читать ваши сообщения тяжело...
спорить не собираюсь, ваше мнение -ваше мнение, а я при своем останусь.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
не, ну вообще-то одно другому не мешает
Может и не мешает,но и заморачиваться особо зачем???

P.S. если кто поможет наполнить и мой сайтик то буду премного благодарен, в том числе и в финансовом плане
Посмотрел повнимательней,сложилось впечатление сайт ментовской...........(((
 

андреев

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
www.silovik.net
Посмотрел повнимательней,сложилось впечатление сайт ментовской...........(((

ну да. сначала военный был как в милицию перешел и его тематику расширил. только тут ориентация на нормальных людей, хоть ментов, хоть военных, хоть гражданских.

А мое мнение, что это уже попахивает на рекламу!
Есть конечно корыстная мысль, но думаю пользователей все равно не потеряете :)
 

crower

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
18
Поблагодарили
10
Город
Москва
Тему я уже поднимал, но ее закрыли. Ответы в системе анти спам надо с заглавной буквы писать или не имеет значения? Когда писал в ответ про что нужно для выживания ответы типа мозг или голова, то система их не распознавала. Может это только у меня была такая проблема, но вот было несколько раз при регистрации.
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Посмотрел повнимательней,сложилось впечатление сайт ментовской...........(((

Пробежался по "силовику"... создалось прикольное впечатление, даже , местами улыбнуло... То,что направленность ментовско-военизированная - это точно... Попадаются, по моему, даже вполне провокационные моменты, однако...
Таких сайтов - реально мало... как и по настоящему грамотных военных, не говоря уже о работниках МВД по всему СНГ. Хотелось бы, чтобы жизнь и проблемы силовиков, освещались хоть в такой форме, с участием незаинтересованных масс , без навязчивой цензуры, с конкретной информацией и распространением необходимых знаний, полезных для всех.
Раз уж , силовики обратили внимание и на выживальщиков, то, главное, чтобы "палки в колеса" не вставляли... А поучиться, можно и друг у друга, вполне продуктивно.
ИМХО - финансовая заинтересованность среди друзей и единомышленников - жлобство и неискренность, по меньшей мере...:russian_ru: Вербуют???
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А че за правила я только что принял чтоб написать сообщение? А то у меня одних вопросиков две строчки в место букв.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
А че за правила я только что принял чтоб написать сообщение? А то у меня одних вопросиков две строчки в место букв.

У меня такое-же было.. Сбой сайта?... Но думаю не критично...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Это я эксперементирую.... сорри, поправлю.
 

Lacnee

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
64
Поблагодарили
67
Город
Москва
Тоже такое было )
Но думаю это правильно. Безопасность форума надо подымать. Мне вот интересно, а резервная копия форума делается хоть периодически?
пс: сейчас может это и не так актуально, но чем жарче будет тем больше будет завистливых и цензоров, тем более смотря на новые выборы видно что либерализации будет постепенно приходить конец )
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Админ, привет камрад! Попытался зайти из почты по ссылке в тему "Глум, но прикольно" - Выдало вот такую хрень. Эт чего такое и чего с этим делать?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Шесть раз перекреститлся....



Пока админ шутку проредил... так-то прикольно... но жена не поймёт, накой я её посреди ночи поднял.... и в лес...(чувствую прикрлы...да! давно не-было такой Романтики!) да ипал я такую рномантику...Админ! КРАСНУЮ фигню, надобно было сразу написать! Пусть сто человек не поверело... но десять-то сорвались!....
 

Похожие темы

Сверху