Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Награждение отличившихся

Голосууем о надобности поощрений на форуме


  • Всего проголосовало
    64

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Не вижу смысла в наградах, клоунада какая то получится, как ряженые из казаков, иконостас до пола а сам взводом в жизни не командовал.
Хотя если доводить идею до абсурда то уж и антинаграда нужна, не медаль а галоша или тапок)))))
 
  • Like
Поблагодарили: WildDik

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Походу пряники залежались, иль верных опричников нужно как-то выделить.....

[MOD="Wald"]А ты сам-то себя к кому, к оппозиции относишь, что ли?[/MOD]

Награды можно только вместе с наказаниями вводить, а так спасибок и бана вполне достаточно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не вижу смысла в наградах, клоунада какая то получится, как ряженые из казаков, иконостас до пола а сам взводом в жизни не командовал.
Хотя если доводить идею до абсурда то уж и антинаграда нужна, не медаль а галоша или тапок)))))
Награда-то не за умение взводом командовать, а за пользу форуму. А польза выражается в информативности того, что несет на форум его участник. Обычно информативен занющий и опытный. Иногда информативен копипостящий - если по уму.
Ну а флудераст - тот и в Африке флудераст.
Антинаграда уже есть - веник.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Если можно отвечу здесь,,,,,я с некоторых пор сам по себе,,,,ни белый ни красный, буду как последователь Кропоткина с Бакуниным ,,,,,махновец так сказать. И еще один момент немаловажный,,,,,,какая у выживальщика может быть линия партии, чтобы организовывать оппозиционный блок. Есть у меня конкретно к тебе Валд вопросы но это уже в личку, а награды-наказания детский лепет, героев страна и без пропаганды знает.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,404
Город
Ростов-на-Дону
Нафига все эти кнопочки, виртуальные подарочки, троль 156 левел? на хвост их налепить что ль? Лучше раз пол года высылать бутылку коньяка, за поддержание форума :) Однозначно Панда флудираст ещё тот, но какой!!! Он бы коньячёк оценил :))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Wald, нести можно всякую информацию, специфика форума такова, что нет однозначных решений, все делается исходя из предположений, кто и как в этом случае сможет объективно оценить действительную ценность, а веник не наказание, а временное удалени, как понимаю тема с поощрениями идет к тому чтоб мядалек после ника понавешать, тогда уж и галоши должны быть, че мелочиься, раз уж плодить так все вместе
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
а за пользу форуму
а это кто определять будет?
Поставить - и + и это будут баллы репутации
бесполезная фигня, на многих форумах уже проходили.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

можно кнопку "ФУ" или нечто подобное прикрутить
еще год назад собирались, так и не сделано.
"зафукивание" неугодных коалиций
тут коалиций нет.

З.Ы. а кто такой Панда?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
З.Ы. а кто такой Панда?
Панда, ты?!))))
еще год назад собирались, так и не сделано.
Вроде как тогда такое решение не было принято, могу ошибаться.
а это кто определять будет?
Варианты:
1) Администрация вкупе
2) Единолично админ
3) Админ или любой из модеров
4) Коллектив форумчан
5) Коллектив форумчан, за исключением злостных нарушителей
6) "Присяжные" в количестве 12 человек
...
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
не, я серьезно, что за персонаж и какой у него ник? Тут столько раз его упоминали, будто им полфлрума написано. А я как-то его не припомню.
Вроде как тогда такое решение не было принято, могу ошибаться.
та же фигня и сейчас будет.
н-дааааааааааааа....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
не, я серьезно, что за персонаж и какой у него ник? Тут столько раз его упоминали, будто им полфлрума написано. А я как-то его не припомню.
LV426
н-дааааааааааааа....
Предлагай свой.

15 - "За", "12" - Против. Количество голосов растет.
Прямо как голосование в телеэфире при дебатах:laugh4:

Еще как вариант.
Серебряная медалька - вручается единолично представителем администрации форума, сходу.
Золотая медалька - вручается колективным решением всей администрации форума.
Золотой кубок - как высшее поощрение - вручается после утверждения администрацией форума коллективного решения всех форумчан, проголосовавших в заданный временной период.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Не ошибается тот кто не пробует (про установку ФУ)
Алчущие высоких показателей будут стараться заработать Спасибки, и не гадить опасаясь быть запетушеными.
Попробовать стоит. Не получится, всегда можно обрубить ржавым топором.
Если ввести конкретные награды, типа Техник-выживальщик и другие, количество профильных и полезных постов думаю увеличится.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

Кстати, Спасибки из курилки лучше в стату не добавлять, в чем их смысл - непонятно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если ввести конкретные награды, типа Техник-выживальщик и другие, количество профильных и полезных постов думаю увеличится.
Интересная мысль.
Техник-выживальщик, оружейник-выживальщик, медик-выживальщик...
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Панда это
ТопающийЁж, только в ветках о политике и экономике)))))

Wald, а в чем потаенный смысл наград, ну повесят кому то что то за какие то посты или отчеты мядальку или эконостас, потом предложим еще звания, и как итог канонизация, как то несерьезно все это, а вот прпдложение выставить коньяка от форума мысль здравая
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Предлагай свой.
если я считаю, что это ненужная фишка, зачем мне предлагать свой вариант?

Вот нужное дело - убрать автоматическую "подписку" на темы. Надоедает почту чистить, а каждый раз лезть и стирать подписку в настройках - утомляет.
Но это оффтопик для данной темы.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, а в чем потаенный смысл наград, ну повесят кому то что то за какие то посты или отчеты мядальку или эконостас, потом предложим еще звания, и как итог канонизация, как то несерьезно все это, а вот прпдложение выставить коньяка от форума мысль здравая
Да никакого потаенного смысла нет. Хочу активизировать форумчан на написание хороших. полезных постов - тем самым улучшится индексация форума, форум будет лучше развиваться, привлекутся новые камрады на форум.
Никаких, как кто-то считает, поощрений "своих" не должно быть - награды (поощрения) должны присваиваться не за добросовестное соблюдение камрадами правил форума (это и так предполагается для всех), и не за отстаивание позиции администрации, а за действительно ценные в плане выживания посты - когда их достаточно много, и камрад оценивается как толковый выживальщик, несущий пользу другим выживальщикам и форуму.
Никаких наград за "курение в Курилке" быть не должно - только за профильные темы.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Техник-выживальщик, оружейник-выживальщик, медик-выживальщик...
это даже не будет приближением к действительности и объективности. Мало ли что человек на форуме понаписал.

Предлагаю градацию
"форумный болтун <------->форумный молчун". Вот это объективно, по количеству сообщений в единицу времени.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Читаешь, например, посты кочевника, скажем, здесь http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1989&page=118,
и понимаешь - что такие старания должны поощряться. С учетом отсутствия нарушения - чем не достойный кандидат для поощрения?
И он не единственный такой.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Так смысл в фитюлюках, сделать типа темы хочешь поучаствовать, пишешь и денежку на подарок отправляешь, а то как пройдешся по форумам кругом эксперты с генералами конной авиации
 
Сверху