Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начинается потихоньку?

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Да полазил уже-подтверждается и на офсайтах Беларуси. Я почему попросил ссылку? Так как вы запостили , можно решить что это ваше личное мнение (ИМХО) или где то услышали и поделились. Поэтому для предотвращения недоразумений надо указывать на источник! Вот и всё!:pardon:

Просто я считала, что люди здесь политически грамотные и уж за новостями в мире следят. А на "зомбоящик", как Вы выразились, сослалась, так как там впервые услышала об этой информации. Довольно цепляться к словам, я же не спросила Ваше мнение об официальных новостных источниках. Я хотела бы узнать мнение данного сообщества о происходящем. Лично меня эта ситуация настораживает больше, чем Ближний Восток. Если полыхнет Белая Русь, думаю, нас с того боку тоже как-то припечет.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Я понимаю, что Вам очень интересно вывести меня из равновесия и вынудить на развесистый флуд. Вот ссылка именно на тот новостной репортаж, который меня обеспокоил. Мне хочется услышать по этому поводу Ваше мнение. Именно Ваше, многоуважаемый dimon547.

http://www.1tv.ru/news/world/175298
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я понимаю, что Вам очень интересно вывести меня из равновесия и вынудить на развесистый флуд. Вот ссылка именно на тот новостной репортаж, который меня обеспокоил. Мне хочется услышать по этому поводу Ваше мнение. Именно Ваше, многоуважаемый dimon547.

http://www.1tv.ru/news/world/175298
И вовсе я не хочу вас из чего либо выводить, а мнение мое по поводу событий в Белоруси краткое-ерунда! Народ успокоится , он просто напуган, а проблемы Белоруси еще и наших правителей рук дело. Все по плану, нас развалят и Белорусь развалят, это уже очевидно ИМХО!:sad:
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Да. Эпоха Мирового Гнилизма вследствие Мирового Парадокса.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Прервать Мировой Парадокс.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
И пойдет Путь к Гармонии.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Ликвидируя Хаос.

Как это? Прервать порядок можно только посредством хауса и через него прийти к новому порядку. Но к сожалению делалось это не раз и не к чему хорошему не привело. Так что, "на горе всем буржуям мировой пожар раздуем" ,народу это всегда дорого стояло.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Как это? Прервать порядок можно только посредством хауса и через него прийти к новому порядку. Но к сожалению делалось это не раз и не к чему хорошему не привело
Потому что у них другие задачи гнилые были. Гниль против гнили.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Потому что у них другие задачи гнилые были. Гниль против гнили.
Короче я понял так!-чтобы гниль не разводить надо срочно всем перейти на старое , доброе, сухое голодание, всем форумом! И тогда мы засушим мировой гнилизм, гнить то нечему будет.
Даешь! Старое (и впрямь уже с бородой) доброе, сухое голодание!
Победим к чертям собачьим Мровой Гнилизм! Шишкарь веди нас!:laugh4:
 
Сверху