Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, думаю не помешает, тока это лучше в штабе МЧС узнать наверное. я наверху телефоны выкладывала контактные, может там узнать. Я млин сама сейчас в гостях - за семьсот км:( Но если смогу скоординирую).
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Удалил 105 сообщений - флуд

Alive, Олеся, Рыжич, Правильная, Dicdoc, Аллюр - вам предупреждение за флуд в профильной теме.

Почему всем только предупреждение, а не бан (положено 3 дня)? Потому как много слишком нарушителей, я не сделаю такую большую временную потерю для форума, кроме того среди активных нарушителей, допустивших флуд - модератор раздела питания, которого банить может только админ, будет несправедливо наказывать (баном) не всех.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
ТОВАРИЩИ может тему создать о наводнении?
 
  • Like
Поблагодарили: serg12

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Wald, Может и флуд, но многое всежь тему))) даж жаль что удалил. гибкость - это все у модеров!
допустивших флуд - модератор раздела питания
эт кто? я лично модер раздела медицины))))

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

ТОВАРИЩИ может тему создать о наводнении?
может, я тупо сижу дома и ничего не делаю, больничный у мя, но могу поехать кого нить поспасать не официально совсем. МЧС меня не возьмут - больничный!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вальд,там у вас наводнение серьёзное говорят,просвяти,а то толком ничего не знаю
Я живу в Абинске, но сейчас в командировке в городе Олеси - Краснодаре, в гостинице. Ситуацию в Абинске и Крымске знаю со слов жены и друзей. В Абинске река вышла из берегов, затопила памятник - танк. В Крымске куда хуже - наводнением, вызванным ливнями, смело много домов, рынок. Днем еще было 38 погибших, сейчас очевидно больше. Администрация города Абинска и Абинского айона организовала сбор средств, вещей. Лишившихся домов крымчан (там только трубы печные видны из-под воды) разместили в училище в городе Абинске, как находящегося ближе всего к Крымску.
 
  • Like
Поблагодарили: serg12

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ТОВАРИЩИ может тему создать о наводнении?
Создавай. Ссылку сюда вставишь - я сообщения о наводнении перенесу туда.

эт кто? я лично модер раздела медицины))))
Сорри. Суть моего поста от этого не меняется.

Wald, Может и флуд, но многое всежь тему)))
По условиям была бы более подходящая тема для тех постов - перенес бы все туда. Это еще не поздно сделать - удалил по-мягкому, видно для модераторов.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Wald, рад что с тобой и близкими всё хорошо.а то там говорят погибших за сотню.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

у самого там школьный друг живёт,дозвониться не могу.Боюсь как бы чего,много лет ведь знакомы
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Теперь главное не проморгать для чего это все мутиться, если это все ж не сама природа постаралась...Не сочтите за параною, но с--крашеная Клинтон обещала России неприятности
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Теперь главное не проморгать для чего это все мутиться, если это все ж не сама природа постаралась...Не сочтите за параною, но с--крашеная Клинтон обещала России неприятности

Олеся, прости, но с некоторых пор обожаю феминисток - их, лядей, бить можно. Начинаю понимать Клинтона :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Олеся, прости, но с некоторых пор обожаю феминисток - их, лядей, бить можно
нельзя. нельзя бить того кто слабее тебя физически. ударь шварцнегера или тайсона.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, Может и флуд, но многое всежь тему))) даж жаль что удалил. гибкость - это все у модеров
По просьбам трудящихся на невспаханном клавиатурном поле, удаленные как флуд сообщения скопировал и восстановил в соответствующей содержанию постов теме Библия, Коран, Талмуд, Веды и все, что связано с религиозной литературой http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2841&page=49
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
официальная версия - ливневые дожди и разлив рек, версия живущих на Кубани простых смертных - сброс с водохранилища, так как вода пришла резко и быстро - больше 1,5 метров. думаю правду мы не узнаем никогда. тепереча всех в районе массово привьют от гепатина а, дизентирии и брюшного тифа, а так же чуть потравят хлоркой в водопроводе.
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Не сочтите за пароною, но у нас (я железнодорожник - довели сразу) в пятницу на путях сняли несколько километров накладок, крепящих рельсы между собой. Причём не украли, а просто выкидывали. При расследовании вынесли вердикт - теракт. У нас шерстят, пока Олеся не отписала, я чего то и не вспоминал. А поезд мог сойти реально. Причём у нас ветка не загруженная, а сняли перед единственной скоростной электричкой. Заметили (удачно!) и снизили ей скорость на участке - звонок???
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
я уже не говорю сколько бабла отмоют на матпомощи пострадавшим, и что сезон для края - удар по бюджету! - не удался, больше всего достанется простому люду.
надо бдеть, а то пока в 2010 г. леса горели - ГД подписала закон ФЗ210 и никто и не заметил. чую, это жжж не спроста (наверное все ж я параноик).
бдим товарищи, бдим!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, ну конечно, вот они и будут попадать - многие весь год кормятся с "сезонных" денег, а большинству сейчас выделят тыщ по 20, чтоб обои переклеели и досвидос
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Dicdoc, ну конечно, вот они и будут попадать - многие весь год кормятся с "сезонных" денег, а большинству сейчас выделят тыщ по 20, чтоб обои переклеели и досвидос

В 2010 сгорело несколько деревень, люди погорели, страшно горели, пожарные поезда не леса тушили , а заливали пути. Хоть что то спасти. Мы денег скинулись нормально, нам обещали что восстановят пару улиц с домами наших коллег, а потом стало известно, что нифига, но кто то построил дачку... Не подумайте что я против помощи людям - тут надо без нас никак! Но отправляйте деньги внимательно!!!
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
serg12, смотрю новости по тв, красиво заливают блин
 

Похожие темы

Сверху