Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Может собраться бурундукам и построить им эту базу? Пущай хоть раз порадуются :)
Ну тогда еще войска нато запустить, устроить гетто для славян, посадить на трон ортодоксальных евреев и всем штрихкод на лоб поставить. Только боюсь помрут от щенячьего восторга...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А вот это не радует совсем... Они теперь у нас в стране и с оружием??? http://news.mail.ru/politics/9427241/?frommail=1
На всех видах транспорта.
Жду комментарий от Панды. С его "пиндосской туалетной бумагой" вопросики возникли, оказывается нихрена не бумага будет...

Думаю, что это отличная мышеловка и многоходовка, для пендосов. А еще думаю, что хомяки задрали уже регулярно вытаскивать эту Базу...
Это не мы вытаскиваем, это новости такие.
"Экономически выгодно"... "получим политические дивиденды"... "мышеловка для пендосов"... а дальше что? "зато порядок в оккупированых городах" скажете? Такое ощущение, что всеподтиральщики (в пику всепросральщикам) готовы обелить любой шаг "гаранта". И насколько далеко вы в этом зайдете? Надеюсь, только ощущение...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Такое ощущение, что всеподтиральщики (в пику всепросральщикам) готовы обелить любой шаг "гаранта". И насколько далеко вы в этом зайдете?
obyava.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
LV426
Если есть возможность - распространи - на модеме мегафоновском сижу, у меня видео пол дня качаться будет. Провода нет физ возможности протащить, мля, как в поле прямо...:sad:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
igor67, Конкретно номер строки, где говорится о БАЗЕ НАТО!?!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Конкретно номер строки, где говорится о БАЗЕ НАТО!?!
С базой НАТО и так понятно. Вопрос стоит о транзите летальных (смертоубийственных) грузов. Странно что нет этого постановления на официальном сайте.

Я поковыряю вечерком. Чую что дело ясное, что дело темное.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
С базой НАТО и так понятно. Вопрос стоит о транзите летальных (смертоубийственных) грузов. Странно что нет этого постановления на официальном сайте.
Ну, с базой видать ещё не всем понятно. А на счёт вооружения... Постановление как называется? Помоему чёрным по белому написано...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ребята готовятся
Да ладна) Они уже туда танков согнали кучу))) Сирийцам надо 2-3 недели форы что бы почистить Хомс. У Мусина на сайте можно сказать онлайн происходящего.
Да и Тратус делает свое дело. Нельзя просто так долбануть туда где российские войска присутствуют, хрен с ним что в виде двух инвалидов...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Получил "нитку" с Хомса.. Говорят на пару , тройку дней поовстанцы . не возьмут...хтя полгорода под ними... действуют как Хаммас, (и как у нас в Грозном)...
Только не так нагло, процентов 60% наёмники , остальные местные....Сопротивление есть... В "процентовке" 80% -воиска Асада и "20%" местные....Слежу дальше
Полиции не видно... но иногда появляется (в униформе) при отбитии очередных кварталов у мятежников....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
процентов 60% наёмники , остальные местные...
Думаю различия минимальны (как и в Чечне было) Местные тоже не за идею сражаются. Так что можно говорить, что наёмников 99% (как и в Чечне было). ИМХО
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Думаю различия минимальны (как и в Чечне было) Местные тоже не за идею сражаются. Так что можно говорить, что наёмников 99% (как и в Чечне было). ИМХО

Точно не знаю... говорю как по телефонке звонили... Но думаю ты прав! Хоть и местные, но один хрен наёмники... за деньгу умирают...не за идею..за идею (говорят) - .таких единицы...Самый прикол!- Не пойму почему Полиция и ОМОН (ну местный СВАТ) В униформе!...э...ну моно надеть камуфло и хрен отличишь.,хто есто кто..... Всё таки есть там "честь мундира", мля...
 
Последнее редактирование:

Алексей 312

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
44
Город
Донецк
Почти 3 тысячи гектаров таёжных лесов горят в Забайкальском крае и в Республике Бурятия. Начали полыхать леса и на юге Красноярского края.

Наиболее опасная обстановка сложилась в Бурятии, где образовалось 18 очагов возгорания на площади 1,786 тысяч га леса. Часть из них уже потушена, но 13 ещё находятся на контроле. Два крупных пожара полыхают в Забайкальском крае и один в Ермаковском районе Красноярского края, сообщает пресс-центр Сибирского регионального центра МЧС России.


Всего за минувшие сутки в лесах Сибири зарегистрировано 31 очагов возгорания.

Власти Забайкальского края объявили в регионе режим чрезвычайной ситуации. В тушении огня задействовано около 700 человек. Всего за минувшие сутки привлекалось более тысячи человек и до 200 пожарных машин.

Всего пару месяцев назад было.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
меня признаться немного пугает другое , вопервых как-то резко затихли новости касающиеся сирии и турции , во вторых уж больно активно крутят новости про футбол , вот всё это и похоже на начало тамошней заварушки , ведь как древние говорили , "дайте людям хлеба и зрелищ и больше ничего не надо"
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
лесничий
Ты прав. Специально включил зомбоящик в новостях на 1 - ни слова. Турки перед атакой отсыпаются.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
так сам обалдел, 3 дня был в беларусии , ну и отдыхал соответственно телик не смотрел , вчера приехал и в кровать упал , сегодня проснулся , думал новости посмотреть , чего в мире твориться и по "1", "россии"да впрочем и по всем остальным каналам про футбол крутят и только , прямо информационная блокада
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
ну в принципе это уже немного устаревшая информация , новостные каналы грешат повторениями
 

Похожие темы

Сверху