Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

На рыбалку!:)

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Белый Амур хорош! Какая наживка?

Камыш. Заделюсь парочкой секретов, крючки двойные, слегка разгибаем плоскошами, камыш верхушка трех из четырех лепестков навязываем как галстук. Важно чтоб у того кто нанизывает руки не пахли бензой, мылом, всяким фери амур это чувствует не раз в этом убедился. Закидывать не надо , буквально пару метров от берега, как правило захожу по пояс, и ложу, тут же ложу выше по течению в полу метре карягу или валун.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Я на камыш ещё не пробовал! Спасибо!

Еще забыл на корень камыша, крючок с повадком снимаешь одеваешь корешок (белый как макаронина) тож нет нет прет.

Главное про руки не забывай! Амур рыба благородная не жрет че попало)))
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Вот какие замечательные вчера грузила сделал из стреляных гильз и сигнала охотника. В общей сложности наделал 37 грузил.
7.62х39 - 36г.
Сигнал - 52г.
30-06 - 62г.
i-544.jpg
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Вот какие замечательные вчера грузила сделал из стреляных гильз и сигнала охотника. В общей сложности наделал 37 грузил.
7.62х39 - 36г.
Сигнал - 52г.
30-06 - 62г.
i-544.jpg

спасибо а я хотел выбросить:russian_ru:
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
собираемся в конце июня на онежское озеро. у кого какие мысли?
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Это не для меня , и че ты собрался ловить лохматого в июне , он тощий , его надо ловить октябрь и ноябрь , когда он массу набрал , а в июне только на наживку , ну и пожрать так чу чуть.
Бестолковая поездка
Вопервых надо ехать в начале июня , на лов с берега спинингом , купив лицензию малую на лосося , ехать на место при этом захватывая и другие участки и это со стороны вологдчины , там меньше всего контроль и долбить по полной , а потом сваливать , так чтоб и себе было и на продажу .
Вот это будет нормальная поездка , при условии что будешь знать человечика из егерей или местных участковых , для сопровождения так сказать .

не стоит лосось лицензии. 1500 за одну пойманную сикильдявку это смешно. да и продажа не интересует. поймал съел.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
450р за одну , места надо знать где покупать , покупаешь на 10 рыб
А берешь сто или двести , как повезет , но при условии знакомств .
Все я понял , ты рабычок - любитель так сказать .
Тогда удачи, отдохнете хорошо .

жадность не моё качество души:russian_ru:
 

Евгений KZ

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
291
Поблагодарили
134
Город
Казахстан
tdhjrfhc, кто не пускает?

Если товарищи желают, могу ещё кучу фоток запостить, а если нет - то не буду
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Сверху