Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Ну раз ты вкратце это понимаешь, то и объяснять нечего.. Просто послушай меня, купи долларов (если есть на что) и жить будешь хорошо.. :russian_ru:
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Просто послушай меня, купи долларов (если есть на что) и жить будешь хорошо..
может так случиться, что ни за доллары, ни за евро, ни за рупли тебе никто ничего не продасть))) и бумажные дензнаки пойдут на растопку буржуек.
Золото купляйте, серебро)))
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
о.. наши СМИ:

Более 100 тысяч американцев подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны после переизбрания Обамы

По количеству подписей пока лидирует Техас. Он уже "перешагнул" порог в 25 тысяч голосов, после которого Белый дом должен дать официальный ответ на петицию.

__________________

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

В последний раз несколько штатов вышли из состава союза в 1860 и 1861 годах, после избрания президентом Авраама Линкольна. Вслед за этим началась Гражданская война.

однако история... ага
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
мдя.. не даром "они" строили концлагеря, поезда-тюрьмы, покупали гробы и миллионы патронов для FEMA
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Так сми и будут молчать до последнего,а то сограждане начнут быстро избавлятся от долларов и экономике рф придет бп.
Это полное фуфло и лживый вброс.. Не вздумайте избавляться от доллара!!! Делать надо все наоборот, - скупайте его пока он дешев и избавляйтесь от рублевой бумаги (у кого она есть)!!!
что одно бумага, что второе, так что хрен редьки не слаще ...
привыкли все на баксы мерить, страшно отказываться ))))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
не смогу тебе умнее объяснить почему доллар не рухнет, если даже половину Америки смоет в океан..
Все рухнет и возродится по другому. Импорта в Россию практически не будет.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
мне вот тоже кажется, что бумага вся бесполезна, это как рассуждать какие фантики лучше.
лучше конфеты!:)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Более 100 тысяч жителей США подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны
http://news.mail.ru/politics/10922065/?frommail=1
какая приятная новость. даже там народ начал понимать, что такое дерьмократия:)

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

В улучшение сельской жизни вложат миллиарды
Дмитрий Медведев подписал концепцию ФЦП для создания «нормальных человеческих условий жизни на селе». До 2020 года на это будет потрачено 300 млрд рублей, треть из которых – из федерального бюджета. Молодым специалистам государство обещает даже оплачивать 70% стоимости жилья в сельской местности. Однако для повышения уровня жизни на селе до городского нужно в 20 раз больше денег.
http://news.mail.ru/politics/10923731/comments/
ну все теперь и в деревне не скроешься - придут и "улучшат" твою жизнь!
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
лучше поддерживать своё
Рубль не является Русским, изучайте деньги которые вам выдают вместо зарплаты...(((
Там нет герба нашего государства, это билет банка России, а банк России не подчиняется нашему государству... это прописано законодательно... Он Русский филиал американской банковской системы... поэтому кредиты для гоев такие дорогие... Когда вы проснетесь?...(((
Курица на деньгах это символ временного правительства, захватившего власть в свое время, состоящего из евреев в большей массе... к тому же сам символ сбербанка ни кому ни чего не напоминает?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
В России появятся нанодороги

В России будут строить инновационные дороги. Соответствующий проект разработали Минэкономразвития, Минтранс, Минрегион, Росавтодор РФ, а также корпорация «Роснано». Согласно информации, размещенной на сайте компании, пилотный проект будет реализован в трех субъектах России — Москве, Рязанской области и Татарстане.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39170
- ох уж эти "писатели-фантасты" в правительстве...

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

в Калмыкии есть уже нанодороги - там дыры кирпичами латают:)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Рубль не является Русским,
и что? именно ими старикам выдают пенсии, зарплаты, покупают еду на территории этой страны. я не вижу варианта при котором могут появится другие в скором времени.
у меня нет бумажных накоплений:) я просто рассуждаю:)
бумага с цифрами такой же товар сейчас, просто на бумагу сша выше чем на бумагу россии.
но именно отказ от собственных бумажек как товара и обмен из на бумашки другой страны улучшает спрос на чужое:)
я так считаю в силу своей примитивности:)
позвольте мне остаться дурой:)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
не все правильно, нано - это ж очень маленькое что-то, невидимое - ну вот мы их и не увидим:laugh4:
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
может так случиться, что ни за доллары, ни за евро, ни за рупли тебе никто ничего не продасть))) и бумажные дензнаки пойдут на растопку буржуек.
Золото купляйте, серебро)))
С этим я полностью согласен!!! (по серебру есть сомнения, а золото покупать невыгодно и неизвестно что продают.. во первых бумагой НДС берут, а золото ЦБ почему-то ржавеет).. Лучше покупать тушняк, крупы, и проч. нужные нишняки..

Просто если выбирать из бумаги: доллар значительно лучше рубля..
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
В улучшение сельской жизни вложат миллиарды
Дмитрий Медведев подписал концепцию ФЦП для создания «нормальных человеческих условий жизни на селе». До 2020 года на это будет потрачено 300 млрд рублей, треть из которых – из федерального бюджета. Молодым специалистам государство обещает даже оплачивать 70% стоимости жилья в сельской местности. Однако для повышения уровня жизни на селе до городского нужно в 20 раз больше денег.
http://news.mail.ru/politics/10923731/comments/
ну все теперь и в деревне не скроешься - придут и "улучшат" твою жизнь!

ога, а они то и не знают

300 пенсионеров месяц голодают под Калининградом
 

мелкий

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
13
Город
волгоград
Это полное фуфло и лживый вброс.. Не вздумайте избавляться от доллара!!! Делать надо все наоборот, - скупайте его пока он дешев и избавляйтесь от рублевой бумаги (у кого она есть)!!!
нету у меня долларов,да и рублей то с комариный хнос,покупать неначто. Буду спать спокойно,пох на все экономики.
 
Сверху