Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Doc_Vostok, выложи пожалуйста в русский дискавери в курилке...
 

golodfm

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
город
Ссылки не могу вставлять. Эта "утка" давно по сети гуляет. Странно что Рен Тв занимается распространением ложной информации.

youtube.com/watch?v=vCJShnfcvLM
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Рен тв -канал для души я вон скачал се
секретные территории с разной пургой.
И заместо снотворного включаю.
Засыпаешь про нопланетянусов, через три часа
проснеся пописать а там про мумию трут , нудненько так
спать- самое то,а хочешь экшена и реалий вон камеди клаб или дом2
правда ни того ни другого НИ ОДНОЙ передачи не смотрел.
 

Нагатинский

Выживальщик
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
64
Город
Москва
Мля как так??:dash3:

Белоруссия поможет России избежать дефицита топлива

Пандыч!!! ты де тама? объясни им там в кремлях, шо ты обешал весь мир ногибать по нефти.
Сегодня прочитал в газетке и *******, вообщем тяжко мне от такой информации стало
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
В чём смысл ролика?
Там про то, что если все люди отдадут долги, - денег не будет совсем, так как деньги это долги.. И вообще скоро Америка обьявит, что кто не живет в Америке и имеет доллары то они не действительны.. Уже напечатаны голубые стодолларовые банкноты(исключительно для американцев).. И еще в Америке все плохо,. там полно безработных и бомжей у которых отняли квартиры и дома и они живут в палатках.. И скоро им бедным кушать нечего будет, фермеров-то совсем мало осталось и на рождество самое заветное желание сожрать вареный початок кукурузы и все в таком духе..
Короче: красной нитью проходит: "избавляйтесь от доллара!" (что для меня равняется: "срочно покупай доллар!")
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
ирбис, Доля правды в этом есть. Я частично согласен с мнением, что деньги это долги (ну кроме обеспеченных денег). Для США актуальнее. И да, большая часть США живет в долг. Сами США живут в долг, новый запуск печатной машинки - увеличение государственного долга.

Про недействительность доллара...Ну тут чушь скорее всего (хотя вот бы хохма была).

Про бедных американцев. Думаю частично правда, частино нет. Как и у нас не думаю, что всё совсем уж так хреново, как интернетные тролли расписывают (особенно, если проанализировать фразы типа с каждым годом всё хуже с начала 90, т.е. они подразумевают, что 90 были лучше чем 2000-е и 2010-е).

Про фермеров. Х.з. Может и так, а может и нет.

Про избавление от доллара. Опять же, х.з. Маловат масштаб для провокации. Хотя кто знает? Я бы не стал ни избавляться от доллара, ни покупать доллары на всё что имею.

З,Ы, Люблю об этом напоминать: хочеш, чтобы люди поверили в ложь - смешай её с правдой.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
знакомый живёт под атлантой 18 лет, за последние годы по его словам увеличилось число безработных, вокруг появились пустые дома. действительно есть сложности с работой, соответственно с выплатами кредитов.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Там про то, что если все люди отдадут долги, - денег не будет совсем, так как деньги это долги.. И вообще скоро Америка обьявит, что кто не живет в Америке и имеет доллары то они не действительны.. Уже напечатаны голубые стодолларовые банкноты(исключительно для американцев)

да, есть такая тема. Только не для тех, кто живет вне США, а новые доллары будут действительны только в пределах США
"Между тем некоторые приверженцы единства США также разместили на сайте "We The People" свои петиции: в частности, они призывают лишать сепаратистов гражданства и изгонять их из страны. "
Голосование за выход из состава США уже убрали с сайта Белого Дома.
 

Кум

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
60
Поблагодарили
60
Город
Винницкая обл
знакомый живёт под атлантой 18 лет, за последние годы по его словам увеличилось число безработных, вокруг появились пустые дома. действительно есть сложности с работой, соответственно с выплатами кредитов.

У меня в Чикаго родня тоже около 15-18 лет живет,тоже говорят что пустые дома появились , закрываются мелкие магазины,кафе и т.п. и с работой напряг
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
знакомый живёт под атлантой 18 лет, за последние годы по его словам увеличилось число безработных, вокруг появились пустые дома. действительно есть сложности с работой, соответственно с выплатами кредитов.
У меня тоже есть знакомый, уехал 4 года назад, безработный все 4 года.. возвращаться не собирается ни в какую, хотя тут у него и квартира своя и родственники..
Безработные там получают продовольственные талоны и денежную компенсацию(пособие).. Им там вообще не обязательно работать, весь мир на них работает..
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
http://news.rambler.ru/16352487/
Развозжаев не просил убежище на Украине — глава миграционной службы
Российский оппозиционер Леонид Развозжаев, проходящий в РФ по делу о подготовке к организации массовых беспорядков, не обращался к украинским властям о предоставлении ему убежища на территории страны, заявил журналистам в среду председатель Государственной миграционной службы Украины Николай Ковальчук.

«К нам он (Развозжаев) не обращался. Я только от прессы узнал, что он якобы был в одной из структур, которая занимается беженцами-израильтянами», — сказал Ковальчук.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
tarsv, а каким местом этот крендель вообще к нам относится?
Мне как он был не интересен, так и остался безразличен.
Нахрен сюда мусор постить?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Desmaster, Тем же боком, что и Шойгу, которого тут обсуждали намедни. Этот чувак, если правда, совместно с товарищами по "оппозиции" (удальцов) собирался устроить бп в нашей стране (массовые беспорядки и т.д.).
К тому же, полистай ветку и посмотри, что тут вообще выкладывали когда-либо. Тот же Федерал часто блещет очередными "скандальными разоблачениями".
Ну и тупо информация. Пусси райот тоже мало к теме отношения имеет, тем не менее часто упоминались тут.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Мой сосед постоянно трындит, что надо власть гнать взашей ибо просрали все.
Может и его сюда публиковать?
Дело в том, что тот же Шойгу или Сердюков фигуры значимые, а этот (даже фамилию не помню) просто хрен неизвестный. И что он там думал или собирался подумать вообще фиолетово.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Desmaster, Публикуй. Составит компанию здешним всепросральщикам.
 
Сверху