Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А кловну Михалкову, который что то мямлит что он потомок каких то графов которых ЧК ободрало на бабло - показало топор?
Давай по чесноку - ворье на Руси было испокон веков, ни один правитель вывести этих прилипал не смог.
И да, Сталин тоже не смог. Воровали, воруют и воровать будут. Это похоже нужно принять как аксиому. Нет в нынешнем времени таблетки, которая гарантирует лояльность чиновника. Ну не придумали еще. В пиндостане все еще хуже. Там коррупция вообще зашкаливает, так как ВПК в частных руках
Любой другой правитель приведет свою команду. Голодную, еще не нажравшуюся
И пойдет дербан страны по новой. Хотите снова 90е?
А будут, когда верхушка опять ресурсы делить будет

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Просто есть мнение, что ты слишком часто ходишь с плакатом "Слава КПСС"
Да я и не скрываю своей симпатии к КПСС, а не к той аморфной псевдопартии, которая КПРФ
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Давай по чесноку - ворье на Руси было испокон веков, ни один правитель вывести этих прилипал не смог.
Как будто в других странах по другому)))
Ни кто за всю историю человечества эту проблему решить не смог.
Зачистят охламонов, они притихнут на короткое время и потом по новому кругу)
Чем слабее власть, тем больше воруют.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Воровали, воруют и воровать будут. Это похоже нужно принять как аксиому.
Бля, ну это уже вообще не лезет ни в какие ворота.
Давайте еще не будем лечить больных, они все равно рано или поздно сдохнут, не будем мыть руки перед едой после того как посрали.
Мне продолжать?
Себя то слышите?
Да. полностью вылечить нельзя, но можно загнать ворье в такие условия, что оно будет срать в штаны от мысли украсть что то у государства.
Посмотри что сейчас происходит - проворовался - и.... максимум увольнение.
А должна кровь течь с экрана.
жуууууткая, страшная. И чиновники должны не в служебные загран командировки летать, а сидеть в первых рядах, и смотреть на эти казни.
Уверен - уровень снизится на порядок. (для гуманитариеф - на порядок, это в 10 раз)
Поймали чиновника - все отобрать до нитки - и выкинуть на мороз, всю семью. Детей сдать в Детдом, потом из них вырастят новых ЧКистов. И привить им классовую ненависть, искааааааать, искааааать этих мразей, они их нюхом будут чуять, где он прячет награбленное у страны.
Думаешь не поможет?
А ты попробуй, попробуй!
Тебе то чо боятся?
Тыж не воруешь?
 
  • Like
Поблагодарили: Dipweb

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Бля, ну это уже вообще не лезет ни в какие ворота.
Интересно, а сколько ты сам налогов заплатил? Уверен, по хитрожопым схемам не платил вообще. В этом весь цимис барыги. Платить честно - он не выживет.
Так вот,работаешь ты чисто себе в мошну, государству от налогов хрен, но громче всех вопишь, что государство тебе болезному должно и обязано.
Прости, с какого хера?
Ты паразит, спекулянт, уворачивающийся от налогов. Так чего ты голосишь о правовом государстве?
Твой голос может быть только последним в сортире "Занято". Ты вообще никто - торгашеская плесень
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Дэс. Вот она, твоя профдеформация. Я за все эти годы что тут нахожусь всегда подчеркивал, что мне от государства нечего не надо, и я от него нечего не жду. Забыл, да? )))) или надо было что нить горяченького ляпнуть?
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
:russian_ru:
Тем более у тебя нет документа, на основании которого можно что то опровергнуть, по этому ты включил обычную эмоциональную истерику, за которой кроме пустопорожних букв, нет ни слова истины.
Ну ты и фрукт !!!!:punish: Я пишу без эмоций и личных интересов !!!:punish: Это таким как ты баранам, нужны какие то документы. Лично мне достаточно моих глаз !!!и Мне не нужно что то говорить и слушать чьи то сказки, да еще и ссылки на какие то документы !!! Я всегда смотрю на реалии в живую, а документы, они как дышло куда повернут то и вышло !!! Мне не нужно сказки рассказывать и уж убеждать в противоположном тому, какое мнение сложилось за годы. Тем более прислушиваться и обращать внимание на писульки баранов, мне просто стыдно !!!!:punish: Подлизывай дальше !!!!:russian_ru:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Я за все эти годы что тут нахожусь всегда подчеркивал, что мне от государства нечего не надо, и я от него нечего не жду.
Это я как раз и подчеркиваю - тебе от государства ничего не надо, но тем не менее ты на его территории работаешь, зарабатываешь, кидаешь через хер с налогами и громче всех тут кричишь о социальной справедливости. Нонсенс
Какой твой то вклад тут? Никакого, ты вообще никто.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я за все эти годы что тут нахожусь всегда подчеркивал, что мне от государства нечего не надо, и я от него нечего не жду
Говорить можно что угодно, но когда тебе стукнет пенсионный возраст, тебе будут платить пенсию, невзирая на твое желание.
и менты тебя охраняют не за мзду, а за то что им государство ЗП платит. И учителя твоих спиногрызов учат за государственный счет.
Заметь, тебе ни кто не предъявляет бабки, ты их по дефолту должен платить в государство.
Платишь ты или нет - это твое дело и твоей налоговой.
Нельза жить в обществе и от него не зависеть.
Если тебе КАЖЕТСЯ что ты сам себе злой буратина, это не говорит о том что ты вне общества.
Если тебе упадет на башку кирпич, то не будут выяснять сколько у тебя бабла и можешь ли ты заплатить. Тебя возьмут и повезут в больничку зеленкой мазать.

Ну ты и фрукт !!!! Я пишу без эмоций и личных интересов !!!
Фактуру добавь. Факты, аргументы - слышал такие слова?
Смотреть как ты размазываешь слезы по щекам?
Я тебе задал простейшие вопросы - Что делать? Ты начал про каких то лдей рассказывать которые умерли в 50 лет. А почему не рассказал про тех кто в 80 умер? Или про тех кто в 20 умер? Какое это вообще имеет отношение?
Затем ты начал нести чушь что демография врет, не предоставив ни единого аргумента или факта.
И продолжаешь какое то непонятное нытье, что кто то кому то подлизывает. Тебе же больше 18 лет? Ну так веди себя соответствующе.

А если какой нибудь клоун начнет верещать что на Землю напали анунаке, а тот кто сомневается тот сосатель колбасы, кремлебод и моральный урод? Ты наверно встанешь грудью за его поддержку?

Можешь не отвечать.
Либо факты и аргументы либо лес там ->.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
но громче всех вопишь, что государство тебе болезному должно и обязано.
Прости, с какого хера?
Ну раз не проканало надавить на то, что я что то канючу, ползая на коленях у государства,
То решил зайти с другой стороны, - да, не просишь, но и налоги падла не платишь. Верно?
А за что мне ему платить налоги. Я нечего не делаю. Не ворую. И бюджет тоже не разворовываю - а значить меня нельзя - "вплоть до увольнения".
Долги все государству отдал - а некоторые даже и втройне.
Какие то еще есть вопросы?
Аааааа, зависть. Да, понимаю. Мне не надо будет ползать на коленях выпрашивая лишние 500 р к пенсии. или какой нить "налоговый вычет" без которого илита МВД на пенсии должна ишачить на 2-х, 3-х работах локальными "начальниками калиток".
А знаешь почему? потому что я еще 15 лет назад понял, (я рассказывал историю как на космодроме Плесецк прокручивали зарплаты всего полигона в питерских банках.)
что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Государство не обязывает меня работать? типа свободная страна?
Ну что ж, кто то пользуется "налоговым вычетом" а я воспользуюсь своим законным правом не работать.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
мне от государства нечего не надо
Ты тут живешь, пользуешься всем, за что я плачу налоги. И хочешь чтобы я к тебе относился как к равному?
Нет уж. Захребетник ты.
И я бы ввел премии тем, кто сообщает в "органы" о тех, кто не платит налоги.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
тебе будут платить пенсию, невзирая на твое желание.
Дорогой, пока ты станки "телепортировал" в Кетай, я служил профессионально в армии, типа годами защищал тех, кто усрался от вида повестки, и перед комиссией или жрал гавно, кося под дебила, или ссался прилюдно в штаны, кося на дневной энурез, или прятался до 27 лет у тещи в погребе, и от каждого шороха падал в обморок.
так с куя ли мне не должны платить пенсию? С другой стороны, эта "могучая" пэнсия мне на не нужна.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Ты тут живешь, пользуешься всем, за что я плачу налоги. И хочешь чтобы я к тебе относился как к равному?
Нет уж. Захребетник ты.
И я бы ввел премии тем, кто сообщает в "органы" о тех, кто не платит налоги.
О! Пошла классовая ненависть. Доктор, а ты ж сам как то разоткровенничался, и ляпнул что у тебя есть какой то проработок? Типа дистрибьютор строительных материалов ввезенных по серым схемам? Что то такое.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Парни, ну признайте, что у вас пригорает в портках!
И делов то! И все сразу станет ясно! )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дорогой, пока ты станки "телепортировал" в Кетай, я служил профессионально в армии, типа годами защищал тех

Ты сам понимаешь что ты пишешь?
Я даже комментировать это не буду.
Если есть чем, то подумай почему.

С другой стороны, эта "могучая" пэнсия мне на не нужна.
Не говори "гоп".
Есть древне-гиперборейская мудрость - "От сумы и от тюрьмы....."
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Аааааа, зависть. Да, понимаю.
Не, не понимаешь. Презрение, не более
Когда ты действительно достиг в жизни чего то значимого, когда создал коллектив, который работает и хорошо зарабатывает. Когда ты обеспечил связью весь центр Питера, куда раньше боялись соваться другие операторы, то это достижение Когда о тебе пишут в прессе, это достижение.
А чем известен ты? Барыга ворованым армейским неликвидом?
Кто тут кому завидует ? :) Не смеши меня
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Не, не понимаешь. Презрение, не более
Да-да, "Из искры, возгорится пламя..."



---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Когда ты действительно достиг в жизни чего то значимого, когда создал коллектив, который работает и хорошо зарабатывает. Когда ты обеспечил связью весь центр Питера, куда раньше боялись соваться другие операторы, то это достижение Когда о тебе пишут в прессе, это достижение.
Ну и что мы тут на форуме такие успешные делаем?
А работать то кто будет?
Создавать следующие коллективы, осваивать новые центры.
Что не работаем то?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Типа дистрибьютор строительных материалов ввезенных по серым схемам?
Ты если вспоминаешь, то вспоминай правильно! У меня нет "серых схем", я плачу 100% налогов, в т.ч. за своих наемных работников.
Я не гнида.
И не жмот.
И не говно либеральное, ждущее когда государство рухнет.
И не подонок, оставляющий пенсов без дохода.
Я плачу все!
А ты?
Ты жмешь свои 30 копеек, не понимая, что от этого хуже всем.
Я должен тебя за это уважать?
Не должен я уважать всякое дерьмо...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Олаф, Да, Столкновения пролетариатствующих Илит и свободных художников. ))

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

ну давай, давай, напиши что это 30 серебренников.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Я должен тебя за это уважать?
Ммм, а действительно, с чего ты взял что ты должен?
Может в этом вся проблема?
Что ты считаешь, что ты всем что то должен?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
напиши что это 30 серебренников.
по сути - так и есть.
Вот ты думаешь, что ты служил, и теперь все тебе должны по гроб жизни.
Да кто ты такой?
Тысячи людей исполняли, и исполняют свой долг (или делают свою работу) ежедневно.
За что тебе привилегии?
За что тебя уважать, если ты, фактически, живешь за мой счет?
Ты это не понимаешь?
Я тебя содержу!. Ты - альфонс...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Создавать следующие коллективы, осваивать новые центры.
Что не работаем то?
Так я и работаю, создаю. Не надо пытаться свалить свое бездействие на других. Ты просто паразит, а я созидатель. Вот и вся разница
Потому и на происходящее в стране смотрим с разных точек - ты как таракан, а я как пчела
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Жесть... Док сделай ему таки уже клистри со скипедара альфонсу этому...

Охотник бла на першинги панимаешь...:laugh4:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Вот ты думаешь, что ты служил, и теперь все тебе должны по гроб жизни
Нет. я так не думаю.
Но думаю что этим заявлением, я тебе испортил весь вечер.

Мужик, повторяю, Мне ВСЕ ничего по гроб не должны. Узбагойся.
Вот ты - Точно нечего не должен. Иди заплати налоги Десу на Пенсию. И Гундяеву 10% не забудь отдать.
 
Сверху