Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
батенька, да Вас никак уволили?))) без обид)))

повторю наверное раз 20-й.
Те кто считает будто я работаю в Единой России, - дураки!
Их право высказывать своё мнение, как и моё. Если они считают что я ЕДРО, я логично в ответ считаю, - они дураки!

На государство я работал, на ПО Полёт и ранее 13 лет в схожих сферах.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
МО на брифинге продемонстрировали полный путь ракеты, которая сбила "Боинг" от производства до Украины
Подняли все номера
к Видосу прикручен чат, справа, там ежесекундно происходят подрывы сотен пердаков.
Короче, ту массу уже нечем не исправить.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
к Видосу прикручен чат, справа, там ежесекундно происходят подрывы сотен пердаков.
Не только на ютубе пердаки рвет, вот и Лонгин присоединился к хору :)
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Desmaster, Шутник.)) Не нюхай чем кормят, кушай большой ложкой.))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Desmaster, Шутник.)) Не нюхай чем кормят, кушай большой ложкой.))

ахахах и это говорят те, кто спустя 4 года не могут внятно объяснить хотя бы:
1. Где диспетчер что изменил курс МН-317?
2. Зачем (по чьему приказу) это было сделано? и борт был пущен над зоной БД.

Впрочем, ваша банда в погонах, ещё за сбитый Ту-154 в 2001 году, и 68 убитых детей не ответила.
Ответил только презик Кучма, и весьма лаконично.
- Бывает...
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
это говорят те
кто не любит лапшу на ушах.
С какой радости я должен "внятно объяснять" тебе то, к чему ни малейшего отношения не имею?

Твое отождествление меня с авиадиспетчерами столь же глупо, как и самоотождествление с "искандерами".
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Ушкуйник, Оба конечно. Просто здесь подают только "окупантскую", а в другие рестораны я не хожу.))
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Сиамский слон, Смешно. Вот с чего ты взял, что я верю майданному правительству?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Ушкуйник, Ну здесь же не только лапша в меню.)))
Ты, допустим, овсяный кисель не любишь. И что, не пойдешь в ресторан, где его подают?))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
С какой радости я должен "внятно объяснять" тебе то, к чему ни малейшего отношения не имею?

Ну как это с какой?
Ваше самостийная влада, начиная с 91 года усиленно абстрагируется от России.
Начиная от того что стали шнырями запада, заканчивая "шумерской" основой всего и вся на терр Бывшей Украины.
Сначала вы сбили наш самолёт с детьми. Ничего вразумительного не сказали, как и ответа не понесли. Сейчас сбили ещё один... Вас уличают. А ты в ответ, что это "гавно с экрана гонят"
Лично ты отношения не имеешь. Но владу что это сотворила поддерживаешь.
Если по твоему версия МО РФ туфта, то значит ваша версия правда...
И с чего тогда тебе не объяснить её, если ты чужую считаешь гавном?
Или вы себя уже пиндосами ощущаете?))) Думаете можно творить что вздумается а в ответ:
- С какой радости я должен.... (с)

???
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Твое отождествление меня с авиадиспетчерами столь же глупо.

Причём здесь ты, если я про вашу владу талдычу.
Ты ж называешь версию нашего МО фуфлом. Так будь добр приведи свою.
Только вас даже не на версию, а тупо на факты не хватает.
Даже простейшие:
1. Где диспетчер
2. Почему он дал приказ изменить трассу и идти над зоной БД.
Про что то более речи и не идёт)))

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

как и самоотождествление с "искандерами".

Ну почему же?
Я имею право себя отождествлять не с "искандерами", а с "воеводой".
Потому как имею прямое и непосредственное отношение к некоторым сменяемым по регламенту узлам.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Сиамский слон, Смешно. Вот с чего ты взял, что я верю майданному правительству?

то есть для тебя все версии с MN-317 фуфло?
и вашей влады?
и российского МО?

а кто тогда сбил боинг? анунаки?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Сначала вы сбили наш самолёт с детьми.
При чем тут это? Тогда никаких сомнений в виновнике не было и говорить было нечего.
Я никого не сбивал. Напомнить сколько трупов на совести у твоего правительства? Возьмешь их на себя?

Вас уличают. А ты в ответ, что это "гавно с экрана гонят"
Начнем с того, что уличают "вас". И это "вы" рассказываете про "поддельные ролики", лживость запада и гоните пургу местами соперничающую с укросмишной.

Но владу что это сотворила поддерживаешь.
Еще раз: с чего ты взял, что я поддерживаю владу?

Если по твоему версия МО РФ туфта, то значит ваша версия правда...
Абсолютно неверный вывод. Фуфловость одной никак не сказывается на качестве другой.

И с чего тогда тебе не объяснить её
Я не знаю в чем правда. С большой долей вероятности, предполагаю, что сбили ДНРовцы, как и хвастались изначально. Где взяли Бук - хз. Может пригнали из РФ, как утверждает комиссия, может увели у ВСУ, невозможность чего нынче отстаивает МО РФ, безгранично доверяя высказываниям майданного правительства.)))
Шарий предполагал, что это была подстава - самолет навели и слили, недавно слитому герою.
Вполне возможно. Подстава удалась - дело громкое на ДНР и РФ повесили.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

тертый партизан по замкадски
Этоплюс.)))

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

то есть для тебя все версии с MN-317 фуфло?
и вашей влады?
и российского МО?
а кто тогда сбил боинг? анунаки?
И даже еврокомиссии.)) Думаешь кто-то тебе правду скажет?))
Если бы анунаки - они были бы уже здесь и отмазывались по полной - с голографическими архивами производства бластеров за 1986-й год.))

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Потому как имею прямое и непосредственное отношение к некоторым сменяемым по регламенту узлам.
Тот кто не имеет отношения, имеет такое же право.)) Например хлебушек печет личному составу расчетов.))
Это не делает подобное отождествление менее глупым.)
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Смотрю бриффинг. 9:51.
Мне одному кажется, что цифры "152" в номере ВЧ, из суперсекретного журнала (это усиленно подчеркивалось)), который хрен отдадут на экспертизу, выглядят отличающимися и по цвету, и по почерку?)
Ну не так ведь пишутся двойки даже в этой строке, и пятерок таких на странице не сыщешь.)) А ведь больше по сути и подделывать ничего не надо было.))

Про ролик ничего говорить не буду, но боюсь, что "иксперды" в очередной раз подставили МО.

Про аудиозапись. Там некоторые высказывались, что это фейк и русский актер имитирует хохла. Фигня полная. Украинец 100%. Тот полковник или нет - хз, но вполне вероятно. Вот только если бы он знал о вине ВСУ, то даже во сне такого не ляпнул бы. Считать абстрактную фразу "если... то ... еще один" свидетельством того, что "первый сбили мы" это такая гнилая натяжка, что за МО РФ реально стыдно. Это уже даже не за соломинку, а за паутинку...
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Лонгин, Не, журнал подписывает писарь, или какой нить шнырь, и потом тянут его к секретчику, если он секретный. Секретчик, проверяет нумерацию страниц, и шнуровку, или шнурует сам, и после его опечатывает.
А потом он попадает к тому, кто его заполняет.
Так что, пока все нормально.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Лонгин, а что на счет фейковости представленного Украиной видео о перемещении Бука по территории РФ и потом по Украине? Как-то этот момент даже интереснее.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Эль Мюрид:
"Великобритания, по всей видимости, уже готова к новой волне санкций против России (точнее, против угнездившихся на ее территории мафиози) Прошла информация примерно о ста нуворишах из России, в числе которых называют и бывшего вице-премьера Шувалова, что им либо уже предложено, либо в ближайшем времени будет предложено обосновать законность тех миллионов, которые вложены ими в английскую недвижимость и активы. Самым умным оказался Абрамович, фактически сбежавший из Англии буквально сразу, как начался этот сюжет. По всей видимости, связи, накопленные им в западном истэблишменте, сумели помочь ему проскочить между жерновами английского правосудия. По крайней мере, в этот раз. Остальных умными назвать сложно, и теперь в них вцепились английские бульдоги, неспешно и основательно пережевывая."

Коллеги, какие есть версии, почему успешно соскочил Абраша?:)
 
Сверху