Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Трамп разваливает ЕС?

На частной встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном Трамп предложил своему коллеге более выгодную торговую сделку, если Франция выйдет из Евросоюза.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-06-29/Obozrevatel-WP-Tramp-predlozhil-Makronu
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
сдавайте валюту! совет - купите наличные червонцы или серебрянные победоносцы.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
сдавайте валюту! совет - купите наличные червонцы или серебрянные победоносцы.
Евгеньич, интересно, ты сам уже последовал этому совету, металлические счета закрыл, золото забрал??
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот что в голове у этих людей, которые считают, что царь все делает правильно, а министры за его спиной заняты вредительством? :pardon:

Вата:laugh4:

Ватники есть во всех странах. На Украине ватников называют укропами, американских ватников мы называем пендосами, а жителей европейских стран - гейропейцами. Но по сути все эти люди во многом одинаковые, с промытыми зомбированными мозгами, не умеющие думать самостоятельно, предпочитая, чтобы за них думали другие... цари и царьки...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец, а чой-та? Так и есть, он раставляет все это Чубайсовское-Кудринское-Медведевское-Наибулинское-Сечинское умно по местам, они принимают тупые и вредоносные законы и решения, а он в конечном итоге прост подпись ставит и типа не при делах)). Он же не участвует в принятии решений, пацан четко закрепился на месте, зомбоящек крутится, бабосы мутятся, респект ему за то, что он всю страну за лохов держит, а 76% за ним на коленях ползают.
Признаюсь, я бы такую пропаганду вести не смог, мне совесть не позволит поражения называть победами.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Страна прирастает территориями и зонами влияния.
Пиндосы, ранее радостно кивавашие и говорящие "гуд, карашо!" теперь ноют "это не по правилам, вы же проиграли холодную войну".
Сплошное поражение по всем фронтам.
Ну никак победой не назовешь.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
они принимают тупые и вредоносные законы и решения, а он в конечном итоге прост подпись ставит и типа не при делах
Даже не так, ОН еще может высказаться, что против этих законов выступает:

https://www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8

Но ведь законы принимаются большинством голосов депутатов, а депутатов выбирают большинством голосов россиян, то есть они лишь представляют наши с вами интересы. Выходит Путин против, а народ просит. Ну не идти же президенту против воли народа? :pardon:

А, если серьезно, то Путин тот еще балабол и верить ему себя не уважать.
 

Braven

Banned
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
219
Поблагодарили
508
Город
Сибирь
А Х Р Е Н Е Т Ь ! ! !
Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России в серии пенальти обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.
На 11-й минуте игры сборная Испании вышла вперед. Начо пошел в атаку по правому флангу, где на нем сфолил Юрий Жирков. Главный арбитр матча Бьорн Куйперс назначил штрафной в пользу испанской команды, и после навеса в исполнении Марко Асенсио мяч попал в Сергея Игнашевича, от которого и отскочил в ворота.

На 40-й минуте за игру рукой в штрафной в исполнении Жерара Пике в ворота испанской сборной был назначен пенальти. 11-метровый уверенно реализовал Артем Дзюба, сравняв счет в матче, 1:1.

Во втором тайме, прошедшем при подавляющем преимуществе сборной Испании, голов забито не было. Таким образом, матч перешел в овертайм.

В первой дополнительной пятнадцатиминутке зрители голов не увидели. Во втором дополнительном тайме команды также не смогли определить сильнейшего, и победитель этого противостояния определился в серии послематчевых пенальти.

В серии пенальти сильнее оказалась Россия.

Сборная России в ¼ финала сыграет с победителем пары Хорватия — Дания. Этот матч пройдет сегодня в Нижнем Новгороде и начнется в 21:00 мск.


А я таки где-то раньше писал, наши выйдут в четверть...
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
под окнами все машины сигналят, что за фигня, думаю... а тут испанцам навтыкали)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А Х Р Е Н Е Т Ь ! ! !
Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России в серии пенальти обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.
Красавчики!!!
Молодцы ребята, без вопросов.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А Х Р Е Н Е Т Ь ! ! !
Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России в серии пенальти обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.



А я таки где-то раньше писал, наши выйдут в четверть...

Да ну нах_е_р!!! Пилять, я не верю!!!! Пилять, не может быть!!! Я не смотрел игру, думал, что испанцев нам одолеть невозможно, не хотел расстраиваться, но теперь мне стыдно, что я не верил в наших инвалидов, пардон, Футболистов!!! Сцук, я в маг-н за пивом!!! Да ну нафиг, все равно не верю!!! =)))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Хоть и не болельщик, но чертовски рад!
Отец смотрел, так говорит, что в этот раз играли с полной отдачей, совсем как сборная СССР
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Поздравляю!) Решили юмористов без хлеба оставить.)
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
45c0351757dd5ec22c04f9a1371f218e091499bd_566.jpg


82c1ee8d62351f8ca13dd1d30ac8f5b8.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вообще замечательно! А главное электорат заткнулся про пенсионный возраст...

Как в недавно рассказанном анекдоте.
2035 год. Сидит дед, милостыню просит:
- Сынок, подай на хлеб Христа ради...
Молодой парень спрашивает:
- А что же с пенсией?
- Так нет ее, срок пенсионного возраста подняли, а я вот от тяжелой работы на производстве уже работать не могу, да и не берут нигде такого старого и больного на работу.
- А что ж ты, дедушка, в 2018 году, когда правительство проводило пенсионную реформу, не вышел на улицы и не стал кричать?
- Я кричал! Еще как кричал...
- И что же ты кричал, дедушка?
- Гол!!!!!!!!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Бла, где рассказать про задумку оружейногосейфа, чтоб кошерно было? за 20 минут сварганил:)))
 
Сверху