Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
О! Меня без меня уже и прооперировали и раздербанили на британские флаги. Што же вам всем не дает покоя мое здоровье? Вы уж о своем думайте, что ли. Со своим я сам разберусь)

Тебя даже не смущает тот исторический факт что выживают только большие популяции?)))
Пандыч, буду повторять вновь и вновь. Нет такого исторического факта. Люди начали размножаться только после одомашнивания! А это случилось не так давно.

А если гопники будут мобилу отжимать, то побежишь в стадо?)))
Чо блин за детский лепет?
Если объяснишь мне для чего я им нужен и как они меня найдут, соглашусь с тобой.
Только вот вопрос, останется ли стадо на тот момент ))))) Либо это будет огромная куча кучек отстадованных))) Природо, пилять...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, буду повторять вновь и вновь. Нет такого исторического факта. Люди начали размножаться только после одомашнивания!
Это из раздела ольтернативной истории. Второй этаж библиотекм. Между комиксами и подшивкой журналов "Сделай сам" за 2002 год.
Послушай на ютубе хотя бы того же Дробышевского. Ну или почитай антропогенез. Как будет удобно.
Не было ни какого одомашнивания. Человечество медленно эволюционировало от эректуса до хомо сапиенс сапиенс.. При этом в одно и то же время существовали разные промежуточные виды.

Если объяснишь мне для чего я им нужен и как они меня найдут, соглашусь с тобой.
У тебя есть банка тушенки, которую хотят гопники.
Это классический случай когда люди думают - Да у нас воровать не чего. Но когда хату вскрывают, то оказывается много есть чего стырить)))
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Это из раздела ольтернативной истории.
Пандыыыыч! Это официальная наука ))))))))) Какая альтернативная?

У тебя есть банка тушенки, которую хотят гопники.
Откуда они знают про меня и то что у меня что-то есть?
Ну давай полный алгоритм, а не надувание коня. Сколько я тут читал про этих гопников, но так правды и не добился. Вот есть гопники и они всех поимеют. Расскажите мне про этих гопников которые обладают третьим глазом, который позволяет им вести учет всех людей на земле влоть до их текущего местоположения.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это официальная наука )))))))))
Дай ссылку на источник этого вдохновения.
Мне самому стало интересно откуда дровишки.

Откуда они знают про меня и то что у меня что-то есть?
Чисто случайно))
Гопник же не знает что у вооон того ботана мобила Самсунг, а у того Ойфон. Они просто бьют по площадям))))
Если у тебя морда лосниться, то стопудово банка у тебя есть))
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Гопник же не знает что у вооон того ботана мобила Самсунг, а у того Ойфон. Они просто бьют по площадям))))
Если у тебя морда лосниться, то стопудово банка у тебя есть))
Для этого меня по крайней мере надо наблюдать. Но я в упор не могу понять как они обо мне могут узнать не видевши меня ни разу? Я совсем туп?

Дай ссылку на источник этого вдохновения.
Мне самому стало интересно откуда дровишки.
Читай: Ричард Ли, Маршалл Саллинс, Джон Фоулетт, Томас Вин.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Читай: Ричард Ли, Маршалл Саллинс, Джон Фоулетт, Томас Вин.

Ричард Ли - писатель - ф топку.
Джон Фоулетт - ХЗ. Гугл вылает какой то мусор (ссылку дай хотя бы). Ты либо фамилию неправильно написал, либо это какой то сикретный учоный.
Томас Вин - Гугл выдает каких то футболистов. Аналогично, либо ссылку либо проверь написание ФИО
Маршалл Салинс - единственный профессиональный антрополог, со спорным тезисом.
Почитаю его на досуге.

Для этого меня по крайней мере надо наблюдать.
Т.е. ты "в домике" или убежал в чапыжи?
Тогда тема Дока "Выживальщики не выживут" - для тебя)))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
LV426, вся история - вещь спорная: власть меняется - переписывают, время проходит, что-то новое находят - переписывают... Теория Дарвина была заказная и это уже факт, дальнейшее по этой теме кто, где, как и зачем заказал - мутно, но судя по находкам, датируемым миллионами лет - эта теория пруф в масштабе всего человечества...
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Т.е. ты "в домике" или убежал в чапыжи?
Тогда тема Дока "Выживальщики не выживут" - для тебя)))
Я перемещаюсь сезонно по большой площади ипеней (на момент пушного)
А с Доком я согласен по его тезису ) Учитывая что оставшееся население всех можно будет назвать "выживальщиками" Попытки сохранить нынешний уклад жизни ни к чему хорошему ни приведут.

Ричард Ли - писатель - ф топку.
Джон Фоулетт - ХЗ. Гугл вылает какой то мусор (ссылку дай хотя бы). Ты либо фамилию неправильно написал, либо это какой то сикретный учоный.
Томас Вин - Гугл выдает каких то футболистов. Аналогично, либо ссылку либо проверь написание ФИО
Что-то не тех ты нагуглил. Хорошо, освобожусь дам ссыли.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Ричард Ли - писатель - ф топку.
Джон Фоулетт - ХЗ. Гугл вылает какой то мусор (ссылку дай хотя бы). Ты либо фамилию неправильно написал, либо это какой то сикретный учоный.
Томас Вин - Гугл выдает каких то футболистов. Аналогично, либо ссылку либо проверь написание ФИО
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ли,_Ричард_Боршей
https://www.uccs.edu/anthro/thomas_wynn
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Prohozhii, почетаю на досуге и сравню с хлопцами с Антропогенеза.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
те кто считает, что произошел по Дарвину...
Дарвин нигде не говорил о том что человек произошел от обезъяны, если ты об этом))) Если грубо то Дарвин вывел то, что у человека и обезьяны был общий предок, который не являлся ни обезъяной ни человеком. на определенном этапе эволюции произошло разделения единого вида гоминидов на два вида приматов из одной ветви которого произошел вид современного человека (а по пути еще куча видов которые вымерли)
а из другой произошли обезъяны. О причинах такого разделения Дарвин ничего не говорил. Может удивительно но собака, еноты, медведи и лисы, тоже когда-то имели общего предка))))
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Если грубо то Дарвин вывел то, что у человека и обезьяны был общий предок, который не являлся ни обезъяной ни человеком.
Если не ошибаюсь, то это было уже после Дарвина. Дарвин лишь открыл общие принципы эволюции видов, но со времен Дарвина теория не стояла на месте и в конечном итоге переросла в СТЭ. И да, альтернативного научного объяснения происхождения видов не существует. Будь хоть какие-то предпосылки, существовали бы иные научные гипотезы.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Роскомнадзор снимает блокаду. Пострадавшие могут подавать в суд
Количество IP-адресов сразу уменьшилось более чем на три миллиона: с 17,8 млн до 14,6 млн. Роскомнадзор официально объявил, что в ближайшее время намерен разблокировать и остальные подсети хостинг-провайдеров, «чтобы избежать ограничения доступа к добропорядочным интернет-ресурсам».

Интернет-сообщество может вздохнуть с облегчением. На 13-е сутки блокада наконец-то снимается. Зарубежные облачные сервисы понесли убытки, но выдержали давление и отказались сотрудничать с Роскомнадзором. Мессенджер Telegram пережил трудный период и сохранил пользователей. Сам Роскомнадзор подвергся порке от СМИ и многих чиновников.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
в суд на Дурова?
Наверное, имелось в виду на некомпетентных блокираторов. А Дурову даже и предъявить нечего, нет такого закона. Суд и так ему мессенджер заблокировал, как бы на этом все.
 
Сверху