Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Много чего было... главное что после этого осталось!
Если не лень, погугли в сети, что сталось в остальных странах с олимпийскими объектами. Будешь поражён до глубины души. И это у капиталистов, которые как нам втирают, считают и берегут каждую копейку! Ага, счаззз!
Вот что нарыл по-бырому - http://www.ski.ru/az/blogs/post/zabroshennye-olimpiiskie-obekty-po-vsemu-miru-saraevo-kitai-greciya/ http://trasyy.livejournal.com/1147952.html
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Если не лень, погугли в сети, что сталось в остальных странах с олимпийскими объектами. Будешь поражён до глубины души. И это у капиталистов, которые как нам втирают, считают и берегут каждую копейку! Ага, счаззз!
Это я читал, дело не в этом, я считаю, что престиж страны надо не такими помпезными событиями поднимать, выкидывая деньги на ветер, а заботой о гражданах страны которые за эти праздники платят, а то на лечение малышей миллионы всем миром собираем по крохам и побыстрее...
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
я считаю, что престиж страны надо не такими помпезными событиями поднимать, выкидывая деньги на ветер, а заботой о гражданах страны которые за эти праздники платят
Базара нет.
Я вот с интересом смотрел на действия наших в Сирии, они сначала вздрючили бармалеев (я думал, в убыток по финансам), а потом и оружие наше на рынке популярностью пользоваться начало, и других каких плюшек нападало.
Может и с олимпиадами этими (я их вообще никакие не смотрю, абсолютно равнодушен к профессиональному спорту) какой-то смысл скрытый есть, вон с допингами этими фармацевтика развивается, ну или ещё что...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Если не лень, погугли в сети, что сталось в остальных странах с олимпийскими объектами.
Ну и нехрен в этих стройках участвовать. Особенно если вспомнить, что мы по затратам всех переплюнули, даже китайцев. Если эти же средства вложить конкретно в развитие региона, а не в бессмысленные спортивные сооружения, то отдача будет куда выше. Взять туже канализацию. Ведь обещали забацать ее на побережье. Но фекальные массы так и текут по улицам в канавах в направлении моря.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
выкидывая деньги на ветер,
Ну скажем так - судить о том куда и как расходуются деньги, можно только будучи специалистом, желательно строителем-экономистом, и имея ВСЕ данные о той олимпийской стройке. А рассусоливать об этом, не имея никаких данных, получаем пердёж в бочку с водой.

Даже я, строя и отделывая сейчас свой дом и надворные постройки, не объясняю и рассказываю жене все тонкости приобретения и динамику цен на различные материалы. Тем более что я ничего не пропиваю и не ворую у самого себя. Просто такова специфика строительства, и такова человеческая натура.
Сколь раз объяснял и показывал что и как надо делать, но ВСЕ приглашённые работяги(надо было бы взять это слово в кавычки), работают словно диверсанты. Главное их желание - сделать всё побыстрее и с минимальными усилиями, но получить за это максимум денег.
Честных и добросовестных работяг единицы! А на государственных стройках, там вообще полный пипец!

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

в бессмысленные спортивные сооружения
Именно безсмысленые?! Может вспомнишь, сколько после олимпиады там прошло различных соревнований? А сколь всяких международных встреч, и прочих официозов? И ты будешь утверждать что это всё на ветер, и лучше было бы эти деньги раздать, чтобы их прожрали-пропили и просрали?!
Ну да, ты же за нарот переживаешь...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и плитка со стеллы сразу отвалилась, и людей на деньги там покидали, и природу уничтожили, и город засрали... все это было...
Я в курсе. Об этом либерда все пальцы об клавиатуру сбила.

что престиж страны надо не такими помпезными событиями поднимать, выкидывая деньги на ветер,
Лимпиада и есть тот самый престиж страны.
Детям скидываются по разным причинам. Иногда это банальное кидалово сердобольных граждан на бабки.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
лучше было бы эти деньги раздать, чтобы их прожрали-пропили и просрали?!
А вот теперь покажи то место, где я говорю про раздать. Ну или прекращай пустое балабольство...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Какой-то Либерда пристал к честному строителю с тупыми вопросами. Но честному строителю удалось убедить либерды в том, что он либерды и все чики-пуки. Да так, что либерды похвалил честного строителя «хорошо работайте» грит.
https://m.youtube.com/watch?v=7-A5jWBAN7c&feature=youtu.be
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
И ты будешь утверждать что это всё на ветер, и лучше было бы эти деньги раздать, чтобы их прожрали-пропили и просрали?!
Ну да, ты же за нарот переживаешь...

Ни в коем случае, русские должны всегда находиться на грани выживания, лишнюю копейку срочно изымать)
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Именно безсмысленые?!
А я тоже считаю, что Деньги вбуханые в Олимпиаду - было куда потратить по другому.
Мне вообще не понятны "пляски" вокруг современного спорта. Основная идея Олимпиады похеряна напрочь.
И даже если не учитывать успехи и зарплаты наших футболистов - я всё равно, не понимаю пользу для Государства. Тем более для Отечества и народа.

Так же не понимаю, отсутствие самоуважения у спортсменов в текущей ситуации. Понятно что готовились. Понятно что медальку хочется. Но соглашаться на то, что происходит? А если мировая апщественность потребует, чтобы спортсмены не только согласились отказаться о Родины, но и признались в альтернативной сексуальной ориентации?
Думаю, многие встанут и под радужный флаг. Лишь бы на Олимпиаду пустили.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ни в коем случае, русские должны всегда находиться на грани выживания, лишнюю копейку срочно изымать)
Гыыыы))))

Это пишет гражданин страны, которая загнала всех в пожизненную долговую кабалу и умудрилась даже просрать все сбережения этих граждан))))

Какой изящный пируэт хуцпы))))

Мне вообще не понятны "пляски" вокруг современного спорта. Основная идея Олимпиады похеряна напрочь.
Изначально Лимпиады задумывались как соревнования между спортсменами лично. Невзирая на страну и цвет кожи. Т.е. если победил Тыхтымбек Нуралиев в заплыве на байдарке, то победил конкретно Тыхтымбек, не обращая вниманя на страну, разрез глаз и религию.
Но не взлетело. Лимпиада стала политическим фарсом. Даже Алоизыч с помощью нее пытался доказать что орийская раса понад усе.
Сейчас происходит то же самое - Пиндосия через лживых обезьян в МОК показывает что спортсмены РФ убогие наркоманы. А если спортсмены такие то и вся страна такая же. Это расчитано на люмпен жующий вбросы говноСМИ. Вот для примера тебе чуть выше пост Обычного - Если плитка где то отвалилась - значит Роисся вперде, роспилы откаты. Ему вторит лживый Хуцпа-Блендир.
Если чота напишу с фактами и цифрами, то они будут свой свидоиый мирок защищать - Называть крмлеботом, огендом Кремля, путеноидом. Хотя всего лишь я обращу внимание на тот факт что они ретранслируют говно-вбросы.

Пиндосы давят на МОК. Там все очень просто. МОК существует на баблосы спонсоров. Открывай список спонсоров и все становится ясно, там в основном конторы США. Председатель МОК встал по стойке смирно и начал этот бардак. Какой выход у РФ? - Не поехать? - Значит зассали и утерлись. Поехать? - Да кто их без акредитации пустит? Наркоманов таких)) По этому унижение должно быть более изощренным - Спортсмены должны приехать под "белым флагом" и стоять под гимн который включат господа.
Есть конечно вариант поехать от Белоруссии, но это ни каких проблем не решит.
По этому подождем до 12 декабря. Заодно посмотрим на наших спортсменов, в смысле кто где срал)
Думаю, многие встанут и под радужный флаг. Лишь бы на Олимпиаду пустили.
Вот это будет жопа. Ну по крайней мере расчехляться)))

Что бы не было сомнений что я чего то там себе напридумывал - Список спонсоров

Кока-Кола, США
Алибаба Груп, Китай
Атос, США
Дженерал Электрик, США

Бриджстоун, Япония
Доу, США
Интел, США
Омега, Швейцария
Панасоник, Япония
Проктер энд Гэмбл, США
Самсунг, Южная Корея
Тойота, Япония
Виза, США

Кто девушку кормит, тот ее и танцует.
Выделил пиндосов и их прямых вассалов.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Гыыыы))))

Это пишет гражданин страны, которая загнала всех в пожизненную долговую кабалу и умудрилась даже просрать все сбережения этих граждан))))

Какой изящный пируэт хуцпы))))

Это ты опять про Россию?
В кабале госбанков. Россияне закредитованы больше американцев

Россия последние лет 500 только повторяет за Западом. В то время как Запад уже напоролся на проблему, нашел пути исправления и идет дальше, Россия только летит к этой проблеме с радостью неофита.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Это ты опять про Россию?
Из четырех человек, находящихся сейчас со мной в офисе, кредит только у меня.
Не знаю, можно ли на основании этих данных составлять статистику...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это ты опять про Россию?
Ты сам то этот бред читал? Или дальше заголовка не асилил?)) Социологи провели опрос.. Ну охренеть)
Хотя там же в тексте - «Больше 60% россиян кредитов вообще не имеют, — говорит руководитель исследования доцент департамента социологии НИУ ВШЭ Диляра Ибрагимова.
Россия в кабале госбанков, но при этом больше половины кредитов не имеют))))
Немножко беременны))))

Россия последние лет 500 только повторяет за Западом.
Ну так и есть)
Можно спросить - Что конкретно повторяет?)))
Мне вот Петр Первый понравился))) Съездил в Европу, поучился и выписал шведам таких люлей что они потеряли статус сильной державы навсегда))))
Тайлер, ты делаешь лпять одну и ту же ошибку - Делаешь заявления в которых вообще не разбираешься. Тебя как обычно фактами натыкают в это дерьмо. Ты побежишь искать другое дерьмо. Опять натыкают.
У меня лично только один вопрос остается - Вы с Хуцпа-Блендиром копрофилы? Ну или может какие то извращенные мазохисты?
Если вы те самые "лучшие из лучших" что эмигрировали, то я только рад этому) Дябилов у нас своих запасено на тыщу лет вперед)
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Россия последние лет 500 только повторяет за Западом.
в свое время промухали предателей в верхушке, которые были засланцами пиндосии, они и свернули людям мозги на западный манер, а запад так поступил из-за зависти - мы прогрессировали со страшной силой что перед революцией, что перед первой мировой, что перед второй - надо нас затормозить было, иначе сегодня у нас бы был 25 век, а во всем остальном мире 14... чему может научить нация которой 300 лет отроду, нацию которой 7000 лет? не смешите... давно ли мыться начали и писать в отхожее место?))) учителя блин... история просто опять повторяется - судя по всему скоро на западе все накроется медным тазом, а у нас все вверх пойдет - как и раньше... и давайте не будем забывать так же, что американская нация - конгломерат наций по сути, с очень плохим прошлым и хреновой генетической наследственностью...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в свое время промухали предателей в верхушке, которые были засланцами пиндосии, они и свернули людям мозги на западный манер,
Вот именно. Горбач ввел в верхушку ублюдков.
Щас эти мрази из США рассказывают об этом ни разу не смущаясь.
кено

конгломерат наций по сути, с очень плохим прошлым и хреновой генетической наследственностью..
Дык кто ехал в США? Аферисты, нищета, уголовники и т.д.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Интересный взгляд на происходящее, и я пожалуй многим тут согласен .
За отстранением России от Олимпиады последует летальное оружие Украине и атака на Донбасс

Отстранение сборной РФ от участия в зимней Олимпиаде имеет несколько неочевидных аспектов, о которых пока что не говорят, а зря!

Сейчас все заняты выяснением вопроса — бойкотировать ли Олимпиаду или разрешить туда ехать российским спортсменам под нейтральным флагом. Если посмотреть СМИ и соцсети, то во множестве статей, комментариев и опросах доминирует она мысль — бойкот. Скорее всего, так и будет в итоге.


А теперь главное: Вторая Холодная война идет! Она началась 22 февраля 2014 года на Украине, а ныне происходит всего лишь развитие конфликта.

А на войне, как на войне! Как писал Пушкин: «Он уважать себя заставил» — не попросил уважать, не вымолил уважение, а именно заставил, то есть применил силу.


Понимание выгоды от силового варианта развития событий начинает постепенно проникать в российское общество — и это очень важно!

Вспомним, как было раньше — во время Олимпиады-2016 года в Рио? Тема бойкота Олимпиады практически не звучала и, соответственно, не получила поддержки власти. Сейчас — все по-другому! А все потому, что Россия достигла успехов в Сирии и потому что программа импортозамещения стала приносить свои плоды!

Все лидеры Западного мира говорили только одно: «Асад должен уйти». И что мы видим? Башар Асад выигрывает войну, а те, кто говорил об его уходе — ушли сами. Почему так вышло? Сила, просто силовое решение во главе с РФ.

Импортозамещение дает стране хлеб, а он важен также как и патроны — об этом писал еще Ремарк! В России уже сейчас много хлеба, много сахара, много мяса птицы, но еще мало молока, говядины и овощей-фруктов.

Поэтому русские люди уверенно смотрят вперед, гораздо более уверенно, чем в 2013 году, когда во всем полагались на Запад.


И не надо гадать, даст ли США летальное оружие Украине — даст, сначала немного, а потом очень-очень много!

И не надо гадать, как пройдет ЧМ-2018 по футболу: пройдет в максимально плохом для РФ варианте (или не в России, или без сборной России или еще как-нибудь по плохому).


И не надо гадать насчет Украины — ей будет позволено сделать все, что захочет на Донбассе.

Хочешь, чтобы тебя уважали — применяй силу!

Сунь Цзы писал: «Немногие готовятся против других; многие заставляют других готовиться против них», то есть слабые страшатся столкновению с сильным, а сильный заставляет слабого бояться и уступать.

И Россия идет по этому пути обретения своей естественной силы: часть пути уже пройдена, с трудом, но успешно.

А Олимпиада — это лишь этап, в котором количество медалей не имеет никакого значения! Олимпиада — это просто очередная ступенька к вершине силы и могущества русского народа, после Крыма, Сирии и начала импортозамещения.
Константин Щемелинин
Источник: http://rusvesna.su/news/1512552020
Даже развил бы мысль. Олимпиада - просто показатель, что "партнеры" не остановятся ни перед чем! Дно подлости и низости пробито.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Вот именно. Горбач ввел в верхушку ублюдков.
Щас эти мрази из США рассказывают об этом ни разу не смущаясь.
Ты еще больше удивишься когда узнаешь, что как Горбач их туда ввел так они там и сидят до сих пор.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
7000 лет назад только шумеры и протоукры были)
это вам так рассказывают, чтоб хоть чем то могли гордиться, потому что больше нечем, учитывая Вашу историю и национальную предрасположенность, о чем я выше и писал...я не виню в этом народ, но вина на самой системе воспитания американцев и лиц с этим связанных...
 
Сверху