Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ну ты ж так и сделал?)))) Если не сделал то мне тебя искренне жаль))))
Если бы сделал, тут точно бы не сидел. У агентов вся работа в соцсетях. Тут десять активных юзеров, а там тысячи. Можешь быть спок, я туда не ходил. Не люблю когда мне начинают командовать о чем надо думать.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Понятно... ты значит, "смотрящий" на нашем форуме? А Бендер у тебя начальник или наоборот? :popcorm2:

У вас мания величия. Я предлагал отсюда уйти, и могу уйти прямо сейчас, это просто форум куда я когда-то зашел. Бендера я вообще не знаю.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Всё намного проще. Русские слишком много думают о себе. Поэтому в каждом незнакомце мерещится враг, который пришел уничтожить их великую страну. На самом деле всем пофиг.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
На самом деле это нам пофиг, пока чужаки не пытаются уничтожить нашу страну. Тогда им трындец.
UPD: палитесь, сержант! Вы-же по сценарию должны русского изображать?
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
если у нас мир-дружба-жвачка то почему США (у нас чуть скромнее бюджет) тратит миллиарды на армию? бармалеев в горах бить?
Как ни странно, но это одна из основных причин. США тратит на армию 600-700 млрд $ в год, цифра на первый взгляд шокирующая. У России расходы в 10 раз меньше, то есть 60-70 млрд $. В США около 1 400 000 военнослужащих и гражданского персонала. Средний расход на одного со всеми выплатами и компенсациями в районе 5000$ (может больше, но округлим, сути не меняет). Итого только на личный состав в месяц уходит 1400000*5000 = 7000000000 = 7 млрд $ или 84 млрд $ в год.

Глянул в википедию, на личный состав расход 125,247 млрд долл, то есть немного занизил цифры. Одно это в два раза больше российского военного бюджета целиком.

А теперь приплюсовываем огромный флот. 11 авианесущих ударных групп плюс дофигища десантных авианесущих кораблей (практически небольшие авианосцы с вертолетами и самолетами вертикального взлета). В противовес у России один небольшой авианесущий крейсер. Содержать такую армаду, которая еще и не простаивает в портах, даже не берусь считать, сколько стоит. Можно загуглить.

Далее иностранные базы, кои у США расставлены по всему миру. А это очень затратное занятие, Россия от большинства своих баз отказалась, оставалась база в Севастополе. Вспомните, сколько там за нее Украина брала? Сейчас это уже не база за пределами страны, то есть обходится дешевле. Других у нас вроде бы и нет.

Многочисленные войны с теми самыми бармалеями. США в этих войнах постоянно. Да и не только с бармалеями. Например, Ирак совсем не бармалеи. А в такие конфликты, как Ирак или Афганистан перебрасывались сотни тысяч военнослужащих. Это огромные расходы. У нас же сейчас только конфликт в Сирии, и то с не очень высокой интенсивностью, плюс была Грузия.

Если все это просуммировать, то можно даже сказать, что армия американцам обходится очень дешево. И против кого она направлена? Да против бармалеев и направлена. Явно не против нас. Против нас силы ядерного сдерживания ну и спутниковая группировка с ПРО частично. Никто на танках и самолетах на Россию нападать не собирается. Зато это все постоянно мочит бармалеев.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Русские слишком много думают о себе. Поэтому в каждом незнакомце мерещится враг, который пришел уничтожить их великую страну. На самом деле всем пофиг.
Это нам по фиг - земли полтора метра у нас на всех хватит! Хватало всегда, для сотен тысяч кто перся сюда, и еще много земли осталось! прежние уже перегнили - так что можно по новой наваливать дохлятины.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Arigato, Не бармалеев, а точнее тех людей, которые живут на интересующей их территории.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Тут десять активных юзеров, а там тысячи
вот ты дилетант то)))
смотрят не по активным юзерам, а по посещаемости (незарегистрированных или незалогиненых "читателей") в сутки... а уж на таком специфическом сайте 1000 человек в сутки это афигеть аудитория для распространения своей "правды" дальше чем кухня
т.к. СЮ не однородно и не имеет четко выраженной позиции по обсуждаемым вопросам (как, к примеру, Дождь) здесь удобно заниматься втиранием альтернативного мнения - народ разбалован активными юзерами перепроверяющими инфу, как итог хавают читатели все что дается в надежде, что уже проверили... обилие твоих набросов в разных темах вполне похоже на массовую атаку "авось хоть что-то проскочит"
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
В номере в отеле Mandalay Bay, откуда 64-летний Сэм Пэддок стрелял по зрителям концерта кантри, и в его доме в коммьюнити для пенсионеров в Меските нашли в общей сложности 42 единицы огнестрельного оружия.
https://news.mail.ru/incident/31201612/?frommail=1

А я все ждал, что там пулемет найдут
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Городской партизан,
Я так и понял, что просто кто-то тупо шлет тебе методички
Тебе просто инфа не нужна, кто-то другой прочитает, проверит, узнает, что-то новое.. А так вам только "соловьиный помет" по первому .. Дружище, нет проблем, присылай методичку с денюжкой, я буду агитировать.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Татия,

а уж на таком специфическом сайте 1000 человек в сутки это афигеть аудитория для распространения своей "правды" дальше чем кухня
Так много? Мы популярные! Пора создавать партию Выживальщиков!

Понятно... ты значит, "смотрящий" на нашем форуме? А Бендер у тебя начальник или наоборот? :popcorm2:
Это попытка унизить?) я этих шара?%#в весь день по офису гоняю, а их ещё и банят повсюду, совсем разленились)..
 
Последнее редактирование:

Ilgizarm

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
210
Поблагодарили
245
Город
Димитровград
Заявление это публичная часть диалога. Они же еще по дипканалам общаются.
И после месяца "публичных" "диалогов" в конце то концов приходит понимание что рефреном всего этого является направление оппонента в пеший эротический маршрут... Ну и естественно, тогда по мнению самых просвещенных - вдруг признается что:
поцыент показывает свою невменяемость.
Какая боль...
Захарова регулярно в своих выступлениях говорит - Мы постоянно ведем диалоги с "нашими партнерами".
Мы постоянно ведем диалоги с "невменяемыми", плачем, но продолжаем есть кактус...
Принимают быстрые и тупые решения. Отсюда вывод - дипломатия у пиндосов деградирует.
Ну просто ДБЛ, БЛД... Не понимают что лучше не принимать вообще никаких решений - все равно все само собой рассосется...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Прошла очередная сверка в рамках СНВ3

https://www.state.gov/t/avc/newstart/274550.htm

Как и планировали при подписании СНВ-3, - 500 носителей развернутыми держать, так оно и сошлось.


New START Treaty Aggregate Numbers of Strategic Offensive Arms
Bureau of Arms Control, Verification, and Compliance
Fact Sheet
October 1, 2017
(Data in this Fact Sheet comes from the biannual exchange of data required by the Treaty. It contains data declared current as of September 1, 2017.)
Category of Data




Deployed ICBMs, Deployed SLBMs, and Deployed Heavy Bombers
United States of America 660, Russian Federation 501


Warheads on Deployed ICBMs, on Deployed SLBMs, and Nuclear Warheads Counted for Deployed Heavy Bombers
United States of America 1393, Russian Federation 1561


Deployed and Non-deployed Launchers of ICBMs, Deployed and Non-deployed Launchers of SLBMs, and Deployed and Non-deployed Heavy Bombers
United States of America 800, Russian Federation 790


По развернутым носителям отстаём. Но это потому что у штатов на минитменах 1 "башка" всего. Против 10 на наших "воеводах". По привинченным головам на 150 ББ даже впереди.
На момент подписания, у нас было 420+ развернутых носителей. То есть около 100 ед, различных систем было введено в строй. С учётом вывода устаревших, даже чутка больше....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И после месяца "публичных" "диалогов" в конце то концов
Я дико извиняюсь, но мутные потоки сознания не мой конек.
Что написать то хотел?

Мы популярные! Пора создавать партию Выживальщиков!
Бендир, тебя что то на партии и президентство стало плющить. Комплекс Наполеона?
 
Сверху