Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Это самое. Пургу-то не надо гнать. Конкретно сейчас в армию идут за длинным рублем.

не стоит свои подростковые хотелки, экстраполировать на реальность и других людей

что тебе лично было понятнее, перейду на детсадовский уровень
- У кого что болит, тот о том и говорит.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Tyler Durden, тролля, который даже в отпуске целыми сутками сидит на форуме и сточит, вряд ли удастся в чем-нибудь переубедить), это я так, на будущее). Он тут с 2011 строчит всякую охинею, которую жизнь уже разбила в два счета)).

Бендер, жизнь аккурат разбила все наиборот.
Вот был тут топик в 2011, в котором я воевал с парочкой красноярских всепросральщиков
Он так и назывался "в 2015 году ядерные силы РФ станут бессильны"
Жизнь как раз показала обратное. Уж 17-й миновал, а СЯС РФ только усилились. Значительно. И куда не ткни, везде так.
Подобные вам, я про "секту свидетелей падения Рашки", неминуемый развал страны с 2007 года вангуют, с памятной Мюнхенской речи Путина, когда у ваших хозяек булки сжались. И каких только методичек вам сверху не спускали.
Ты можешь сколько угодно рассказывать о своей "любви" к русскому народу. На твои речи ведётся только адепт Навального - Тайлер, что собственно весьма показательно))) и предсказуемо )))

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Ну как, просветы были в нулевые когда нефтяные деньги рекой текли. Если бы их на развитие экономики и перспективные технологии (кроме армии) тратили, то просвет был бы. Последние три года да, безнадега.
https://lenta.ru/articles/2017/07/07/unionreserves/

А перспективные технологии в твоём понимании это смартфоны и блокчейн??
Поэтому у тебя 200 раз спрашивали
1 Сколько тебе лет?
2 Какое у тебя образование?
Поэтому ты молчишь до сих пор. :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Tyler Durden, фигня это, а не подъем, жалкие крохи перепадающие рядовому гражданину с боярского стола. Норвегия тоже страна бензоколонка, тем не менее бюджет захлебывается от денег
Сравнивать Норвегию и Россию, будет даже не либерда, а только блаженный.

И нет смысла повторять 128 раз различия между нашими странами, если оппонент лживый эмиргос (заметь Бендер! я первый раз тебя так назвал, ибо нагнетая уровень идиотии, ты достал уже и меня:russian_ru: ) разговаривать с опорой на факты нет смысла. Он их ТУПО не понимает.
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вот был тут топик в 2011, в котором я воевал с парочкой красноярских всепросральщиков
Он так и назывался "в 2015 году ядерные силы РФ станут бессильны"
Жизнь как раз показала обратное. Уж 17-й миновал, а СЯС РФ только усилились. Значительно. И куда не ткни, везде так.
Подобные вам, я про "секту свидетелей падения Рашки", неминуемый развал страны с 2007 года вангуют, с памятной Мюнхенской речи Путина, когда у ваших хозяек булки сжались. И каких только методичек вам сверху не спускали.
Собственно в истории России (Руси) - бывали ситуации и много-много хуже даже ЕБНского беспредела, и ничего - выкарабкивались. Думается Нам - не привыкать справляться с ситуациями, когда любая другая страна погибла бы. В голову приходят два исторических года : 1238 и 1612 - и справились вопреки всему.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон, а че сразу Навального? У тебя кругозор ограничен одним Навальным?) Может он адепт Чубайса?) или Медведева?)

Сравнивать Норвегию и Россию, будет даже не либерда, а только блаженный.
Выполз ещё один экономизд)), а с чем Россию можно сравнивать?) С Германией? США? Японией? Канадой?) страну мне назови - сравним)

Подобные вам, я про "секту свидетелей падения Рашки", неминуемый развал страны с 2007 года вангуют
Чудик, тогда ещё форума не было))... Ну РФ и давят с 2013 года экономически и с моей точки зрения, очень удачно.

Ты можешь сколько угодно рассказывать о своей "любви" к русскому народу. На твои речи ведётся только адепт Навального - Тайлер
Да меня вообще не надо слушать, поржем когда ты на пенсию выйдешь и будешь получать свои 12 тыров и бегать до конца жизни по огороду в говнодавах)).
 
Последнее редактирование:

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
поржем когда ты на пенсию выйдешь и будешь получать свои 12 тыров и бегать до конца жизни по огороду в говнодавах)).
Лично мне нравится работать на своём огороде. А ещё я сад сажаю, на 12 соток, и хозяйство нормальное держу, и мне всё это нравится... Тебя наверное от одного вида земли тошнит, вот ты сдриснул в пиндосию.
Но я предпочитаю жить и работать на своей земле, чем гнить в пластиковом гробу, коих для вас в пиндосии заготовили десятки миллионов. https://www.krugozormagazine.com/show/Plastikovie_grobi.636.html
https://www.youtube.com/watch?v=MuCa4K1ixZ4
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а с чем Россию можно сравнивать?) С Германией? США? Японией? Канадой?) страну мне назови - сравним)
А по каким критериям ты хочешь сравнивать?))))
Бендир, ну неужели ты такой наивный что можешь втюхивать госдеповский бред без того что тебя мордой в гавно твое же макнут? Ну мы каждый день это наблюдаем)
Щас ты расскажешь о том как в Эуропе живут бохато, Тайлер тебе подперднет в перевороте.
Первый же график охеренно - фееричного падения ВВП ты объяснить не сможешь, потому что ПТУшного образования не хватит.
То что эти бохатые страны живут в долг это факт. Ты будешь тут доказывать что долги всем простят, что опять же будет ложью.
Понимаешь, аргументированный и объективный диалог можно вести с людьми примерно одинакового уровня интеллекта.
Тебе можно ссать в глаза струей брантспойта, а ты будешь верещать что это божья роса.
Какой смысл заводить опять одно и то же?
Бендир, я тебе уже писал - Всех шекелей не заработаешь. Тем более такими дешевыми вбросами, рассчитанными разве что на Тайлера.

Вот первый же перл.

Ну РФ и давят с 2013 года экономически и с моей точки зрения, очень удачно.
В чем удача? В том что РФ планомерно закрывает позиции импорта, котрывая новые предприятия и сокращая спрос на валюту?
Тем что экономика показывает хоть и малый но стабильный рост? Ну сравни это с США, которые уже как нашкодившие коты стали свою статистику скрывать от кредиторов. Мало того что фальсифицируют, да еще и доступ прикрывают. Типа ни кто не узнает что все эти песни про восстановление действуют еще только на птушников?))
В чем успех то?)))) Ну расскажи внятно и аргументированно. Только не надо тут хохло-байки рассказывать. Генки нету и оценить будет не кому.
Я даже могу аке Ванга предсказать что ты напишешь.
Во первых притащишь какой то либеральный вброс, которому уже сто лет в обед. Во вторых будешь заливисто рассказывать как бохато в Европах, напрочь игнорируя херовую статистику и стагфляцию, потому что ты не имеешь ни малейшего понятия смысла этих слов.
Будешь вешать лапшу что вот ты куда то там ездил и где то там видел фанерные домики по цене 12-этажки в РФ и о том как толстенькие бюргеры, взявшись за руки дружно водят хороводы. Бендир, это бред сивой кобылы. Такое гавно еще можно было впаривать, если бы ни кто за границу не ездил и не мог отличать фанерную показуху и чешский стеклярус от реально ценных вещей.
Ну Тайлер тебе еще подперднет что он куда то там звонил, каким то айтишникам и они поржали. В Канаду он прошлый раз якобы звонил)) Открываем официальную государственную статистику Канады - Жопа во всей красе. Самостийные канадцы набрали столько кредитов что уже не в состоянии их выплачивать. При этом государство это признает.
Так в чем бохатство? В том что набрать везде взаймы и наивно верить что ни кто не спросит за них? Патамушта есть Шестой флот, который долги спишет?))))))
Только конченный имбецил может в такое верить..

С Новрегией он сравнил. Я тебя даже не буду пытать по каким критериям ты сравниваешь. Их можно прочитать у любой госдеповской личинки зла, ты просто работаешь ретранслятором их набросов)
Ни какие судьбы России тебя не волнуют. Потому что у эмигроса другие моральные ценности. Где сладко и тепло там и Родина. И эмигрос будет придумывать 100500 отмазок что бы от Рдины отказаться. У тебя то Сечин виноват, то ЕБН, то тоджике, то чеченцы жЫдь не дают.
Тряхнет пиндосию и ты приедешь в РФ, будешь сладкоголосо за РФ вещать) Потому что эмигрос он и в Африке эмигрос. За шекель и нашим и вашим спляшем)))

Ну чо тут еще добавить?)))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Gruel,
Но я предпочитаю жить и работать на своей земле, чем гнить в пластиковом гробу
Тебе, взрослому мужику не стыдно пороть горячку?? Это то есть ты на пенсию в огород, а на Западе стариков штабелями складывают в какие-то ящики?)) Я смотрю они все на старости путешествуют, надо им сказать, что на самом деле они должны лежать в ящиках..)
Во-первых пластик будет 100+ лет в земле лежать.. почему бы просто их в яму тогда не закапывать?))
Во-вторых в США кремируют умерших в основном, а не хоронят)). Ящики твои моментом отпадают)).

В общем фигня, которую ты сам себе надумал.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

LV426,
Бендир, я тебе уже писал - Всех шекелей не заработаешь. Тем более такими дешевыми вбросами, рассчитанными разве что на Тайлера.
Странно слышать это от человека который строчит километрами из отпуска))....

Потому что у эмигроса другие моральные ценности. Где сладко и тепло там и Родина
Cтранно слышать это от человека, который строчит о любви к Родине за деньги))....

С Новрегией он сравнил. Я тебя даже не буду пытать по каким критериям ты сравниваешь.
Так ты так и не сравнил ни с одной страной xD Давай с Германией, США))
В Канаде все шпили-вили, это ты можешь кормить историями про кредиты людей, не выезжавших за пределы своего села)).


Админы, это что за аккаунт , шрайбикус , зареган с 2011 , ноль сообщений, 1,885 лайков.. Панда себе лайки накручивает?)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Во-первых пластик будет 100+ лет в земле лежать.. почему бы просто их в яму тогда не закапывать?
В том то и дело, что после такого БП некогда и нечем будет котлованы копать и крематории не будут работать - для них фиговая туча энергии/топлива нужна. Просто покидают тушки в пластиковые ящики и так штабелями оставят, что бы не тухли на открытом воздухе
Ящики твои моментом отпадают
Тогда как ты можешь объяснить то, что их в таком количестве запасают?
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Desmaster, Я откуда знаю, зачем пластмассовые ящики?? Я бы себе такой для схрона взял). Я же сказал, что всех у кого нет денег просто сжигают в пепел.. вот нахрена ящики когда дешевле сжечь?? Кому надо, баночку потом отдадут, кому не надо, не отдадут)..
Земля дорогая, дорого хоронить.


В том то и дело, что после такого БП некогда и нечем будет котлованы копать и крематории не будут работать - для них фиговая туча энергии/топлива нужна. Просто покидают тушки в пластиковые ящики и так штабелями оставят, что бы не тухли на открытом воздухе
Я хз, ты меня завел в тупик)).. Это сколько должно выжить людей, чтобы потом ходить, лямами тела собирать? Это работы на года, тела разложатся к тому времени.. Почему пластиковые, а не деревянные? Не легче ли их в фургон грузить и сбрасывать в яму??

Такие же на Усраине показывали, ток на Донбассе в такие не грузят.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Cтранно слышать это от человека, который строчит о любви к Родине за деньги
Бендир, у тебя нет НИ ЕДИНОГО доказательства своих слов)
По этому мое утверждение что ты лживая обезьяна верное, а у тебя как обычно вранье.

Так ты так и не сравнил ни с одной страной xD Давай с Германией, США))
Ну сравни. В чем проблема то?
Я уже напесал что будет выше постом. Фишка в том что ты птушник и не понимаешь того о чем пишешь. Твое вранье рассчитано на таких же птушников.
Я буду ОЧЕНЬ удивлен если ты что то родишь действительно аргументированное и с удовольствием почитаю.
Но этого к сожалению не будет, ты так же как обычно съедешь с базара, прогнав уже замшелую пургу про "ольгинских" и мифических огендов Кремля)
Так с вами госдеповскими пропагандонами и надо поступать - фактами под дых)))

Админы, это что за аккаунт , шрайбикус , зареган с 2011 , ноль сообщений, 1,885 лайков.. Панда себе лайки накручивает?)
А ты сам спроси у него) Может у тебя получиться и ты вскроешь сеть огендов влияния))))

Тогда как ты можешь объяснить то, что их в таком количестве запасают?
Может быть обычная ротация запасов. После Катрины например, они явно "помогли".
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
В чем удача? В том что РФ планомерно закрывает позиции импорта,
А это и на самом деле. Удача! Страна становится САМОДОСТАТОЧНОЙ. Такого в мире практически нет. Это и в самом деле! Насрать на санкции.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я же сказал, что всех у кого нет денег просто сжигают в пепел.. вот нахрена ящики когда дешевле сжечь?? Кому надо, баночку потом отдадут, кому не надо, не отдадут)..
Дешевле сжигать тела - до определенной критической массы! Немцы это уже проходили , когда речь идет о сотнях тысяч тел - кремация становится дико дорогим удовольствием! Немцы много трудились над удешевлением процесса, в итоге в основном трамбовали бульдозерами в ямы , пересыпая ряды тел негашеной известью.(тоже не панацея - болото получается, но утрамбовать можно очень много на сравнительно небольшой территории, расчеты были - что там в гектар (точно не помню) но несколько десятков тыс впресовать можно), но метод явно не для изнеженных пиндосов.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
carver,

Такого в мире практически нет. Это и в самом деле! Насрать на санкции.
Ура товарищи!! Ура! Ура! Ура!!

https://youtu.be/SuqS067x74k?t=10m12s

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Крон, людей надо много для собирания тел.. После БП будут другие проблемы.. А тело разложится за 2 года. Зачем их собирать вообще?

Пиндосы вообще ничего своими руками не делают, все делают за них страны вроде Усраины и убивают и хоронят.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это и в самом деле! Насрать на санкции.

Лица приближенные к Трампу в кулуарах проговорились что слышали фразу Путина при общении с Трампом - "Продли санкции еще на год". После чего Путин, отработанным движением контразведчика, сунул в карман Трампа тугую пачку шекелей.

Ура товарищи!! Ура! Ура! Ура!!
Вот так всегда случается Бендир. Когда тебя просят аргументированно изложить свою позицию, ты надеваешь клоунский колпак и веселишь публику обезьяними ужимками)

Не парься ты ради лайков. Щас Тайлер вернется с хохло-форумов и поставит тебе.
Если это тебя так гнетет, то я тебе поставлю)))
Ня)))
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Вот так всегда случается Бендир. Когда тебя просят аргументированно изложить свою позицию, ты надеваешь клоунский колпак и веселишь публику обезьяними ужимками)
Он как бы про твой второй фэйковый аккаунт говорил и просто съехал).. Кому надо заплатить, чтоб тебя оторвали от компа и бросили в море? А то ты так и просидишь в своем хостеле
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он как бы про твой второй фэйковый аккаунт говорил и просто съехал).
Я не хочу еще раз доказывать тебе что ты дебил, но админы ващето следят за тем что бы клонов не было)
Можешь у Карвера или Зуса спросить об этом в личке. Либо публично написать это в ветке вопросов модераторам.
Я тебе как Ванга скажу - Бендир, ты лошара))) Это тебе напишут модераторы, только более вежливо))))

И вот так невзначай, переведя стрелки на очередной фейк, госдеповская личинка зла ускользнула от прямых вопросов)))))))
Бендир, ты молодец))) Мастер)))))

рекомендую остановиться... Запостить несколько постов про Неньку, что бы закосить под своего и через пару тройку дней продолжить...
Блин, пока писал, ты уже отметился в ветке Неньки..
Бендир, срочно передай в Госдепе что методики протухли и не работают. Легенда про "своего парня" провалилась))
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон
Выполз ещё один экономизд)), а с чем Россию можно сравнивать?) С Германией? США? Японией? Канадой?) страну мне назови - сравним)

Ну конечно с Норвегией!
Ведь Норвегия как и РФ, имеет колоссальные затраты из бюджета на:
1. Содержит сильнейшую в мире армию.
2. Содержит и строит надводный и подводный атомный флот.
3. Содержит и активно строит мирный атомный флот (атомные ледоколы)
4. Проводит НИОКРы и активно строит как в РФ, так и по всему миру АЭС.
5. Производит почти два десятка космических пусков в год для себя, и дюжину коммерческих для "партнёров". Развивает мощности как научные так и промышленные для этого.
6. Содержит и развивает обогатительную промышленность для нужд мирного атома
7. Строит по 200 вертолётов в год и соответственно развивает под них промышленность и СКБ.
8 . Строит по 50-70 боевых самолётов в год, с развитием промышленности и авиамоторостроения.
9. Строит мощности и развивает научные кадры под гражданскую авиацию.

Список "схожих" с Россией затрат Норвегии, можно продолжать долго. Несомненно Норвегия делает все тоже самое. И безусловно самостоятельно! Главное различие, что у Норвегии после всех этих затрат, остаётся ещё на социалку, ага?

Бендер, вот если бы РФ с Норвегией сравнивала сопливая навальновская шклота, я бы понял... Ну тупые они, или ещё молодые, что проходит. Но ты не молод, и ты не туп. Но постоянно сравниваешь тепло с мягким. Именно поэтому я соглашаюсь с Эдом. Ты лживый эмигросс.

То что я перечислил, можно сравнить только РФ и США. Но ты этого делать не будешь. По одной просто причине. при примерно схожих возможностях (гдето больше где то меньше) США тратит на порядки больше. А уж в мирном атоме, затратив на порядки больше, США прос...ли его полностью и бесповоротно. Остался атомпром только для армии и флота.
И тут, пытаясь понять, можно додуматься до того что уровень коррупции в твоих штатах, по сравнению с РФ на те же порядки выше. Просто тотальный. Но как я предположил ранее, ты сие сравнивать не станешь... ибо додуматься можно до интересных вещей...

ЗЫ А зачем столько пластиковых пакетов для трупаков? Так если хранилище ОЯТ и РАО в Хамфорде чпокнет, то по бассейну рек, территория с населением в 4-5 млн человек, получит одномоментное заражение в 500 тыс Кюри.
Причем только за посл 5 лет, на Хамфорд потратили 13 млрд. )))) Но ведь в США коррупции нет))) Никто ничего не украл )) бабло ушло на пакеты для трупов...
a propos! если то что вангуют на АТОМИНФО случится, я не буду злорадствовать. Но никто не не помешает смотреть на это с мрачным удовлетворением.
ЕМНИП, F = -F, - а у мира, к США, большой должок накопился. Долго вы авансом живёте...
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон, почему это не сравню? Вообще-то США тратит на оборонку в 10 раз больше, чем Россия и при этом уровень жизни несравнимо выше. Я бы тебе предложил подумать над этим, почитать, но тебе легче перейти на личности и попетушиться.

рекомендую остановиться... Запостить несколько постов про Неньку, что бы закосить под своего и через пару тройку дней продолжить...
А ты для меня не свои Панда, ты расположен где-то между Навальными, Медведевыми, Порошенками и прочими Чубайсами).

к США, большой должок накопился. Долго вы авансом живёте...
Ты какой-то непробиваемый.. Сколько раз я должен говорить, что нынешняя экономическая система всех устраивает? Без США с Долларом не будет ни Соросов, ни Путинов с Олигархами, ни Китая, ни либералов, мир будет совсем другим.. Ни у кого , кроме таких людей вроде тебя с "большими" возможностями, не стоит задачи по уничтожению США, будь у тебя хоть грамм капитала, ты бы думал иначе.

Вот ты будешь бегать в старости в говнодавах по полям, а США все будут стоять со своим госдолгом)), вспомни меня)).
 
Последнее редактирование:
Сверху