Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Kazbich1,
а я в это время как раз два новых высших попутно получал.... с инженерным дипломом (и знаниями и навыками) вообще смешно было... и дешево обошлось....за оба примерно 500$. но, по жизни, дипломы пока (10 лет уже) не пригодились....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Южная Корея ответила на требование Трампа заплатить за систему ПРО
Нести расходы по эксплуатации американской системы ПРО THAAD в Южной Корее должны США. Об этом говорится в заявлении Минобороны страны. Документ стал ответом на требование президента Дональда Трампа заплатить один миллиард долларов за размещение американских противоракетных комплексов на Корейском полуострове.


Никаких изменений "базовой позиции" Южной Кореи относительно новой системы ПРО нет, а бремя по установке и эксплуатации THAAD (Terminal High Altitude Area Defense) должны нести США. Об этом говорится в заявлении Министерства национальной обороны Республики Корея.

Как передает агентство Yonhap, правительство страны лишь предоставляет США территорию для размещения сверхточную системы заатмосферного перехвата ракет, а на США возлагается ответственность по ее установке и управлению, подчеркнули в ведомстве.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что намеревается выставить Сеулу счет в размере один миллиард долларов за развертывание на ее территории ПРО THAAD.

В среду южнокорейские военные сообщили, что первое оборудование для установки системы завезено на место дислокации в бывший гольф-клуб в Сонджу в провинции Кенсан-Намдо. Полный монтаж системы должен быть завершен к концу года.
Наземная система THAAD предназначена для перехвата баллистических ракет на завершающем этапе среднего участка траектории полета и при подлете к цели. Она призвана обеспечить защиту войск США и их союзников, а также городов и важных объектов.

26 апреля Пекин потребовал от Вашингтона и Сеула прекратить развертывание мобильных комплексов ПРО THAAD на Корейском полуострове и ликвидировать их.
http://www.tvc.ru/news/show/id/114986/
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Как погляжу ни Германия, ни Корея оплачивать американские игрушки не хотят :)
Невольно задумаешься, а не для этого ли пиндосы устроили наезд на Северную Корею, что бы стрясти бабла с Южной?

У НАСА вон даже на скафандры для своих астронавтов денег уже нет https://oko-planet.su/science/sciencecosmos/368355-u-nasa-zakonchilis-skafandry.html
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Путин и Абэ договорились о совместных действиях на Южных Курилах
http://www.rbc.ru/politics/27/04/2017/590087669a79479fd3a6f11b

Я то думал, Аляску брать будем, а тут Курилы потихоньку сдаём.. я чёт не разу не слышал о совместной работе, на оккупированых, как считает Япония территориях..

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Desmaster, насколько я знаю, Германия будет платить больше, чем платит сейчас.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а тут Курилы потихоньку сдаём..
Либерда детектед....

Лучезарный неоднократно и ясно на всех уровнях заявил - Курилы это Россия и Россией и останется.
Жаль что омериганские электрики так обнищали что не могут обновить свою госдеповскую методичку и перемалывают копролит мамонта на 100500 раз.
Видимо все таки гамбургеры негативно влияют на мозговую активность.
Макдональдс геть!!)))
Вареная картошка с салом или с селеткой по над усе!!!!
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я то думал, Аляску брать будем, а тут Курилы потихоньку сдаём..
Мне неизвестно ни о намерениях взять Аляску (на каком, собственно, основании? свистеж ура-патриотов в сети не в счет), ни о намерениях отдать Курилы (даже Ельцин, не к ночи будь помянут, не отдал).
У тебя другие данные?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Косить "под своего" Бендиру становится все труднее и труднее)))

Он и не косит. Он нас троллит.
Только непонятно, почему так явно и нагло...

Бендер, я не думал, что ты "падёшь так низко":sad: Правда.
Это конечно сеть, не прямой диалог. Но так толсто...
- Ты за кого нас держишь?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Сиамский слон,

Он и не косит. Он нас троллит.
Только непонятно, почему так явно и нагло...
Ты какой-то непоследовательный.. я же огент госдепа, пиндоский шпиен, вот вхожу в роль), надо же оправдать ваши ожидания..) Доказывай - не доказывай, это как дятла просить не долбиться об дерево..

Это конечно сеть, не прямой диалог. Но так толсто...
- Ты за кого нас держишь?
Слухай, меня троллить можно и говнами кидать, а мне нельзя? Это двойные стандарты.. Да и кто-то мне тут пару недель назад говорил, чтоб я кирпичные стеночки откдадывал, потому что-то вот-вот Путин займется Аляской..) Йелоустоун рванет и так далее.

Мы тут давно серьезных дисскусий не ведем, такие важные люди, как Панда сводят серьезные темы на уровень ясельной группы.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
СРОЧНО: Северная Корея запустила баллистическую ракету
29.04.2017 - 0:47

Северная Корея провела испытание баллистической ракеты.

Об этом сообщило агентство Reuters.

По данным агентства, запуск был произведен севернее столицы КНДР, Пхеньяна.

Источник: http://rusvesna.su/news/1493416068
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Северная Корея запустила баллистическую ракету И в заметке ни слова, что она взорвалась после старта.
Вообще не понимаю, куда там запускать баллистические ракеты?
Территории, с хрен херувима.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: Bender

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Такая технология существует давно. Ссылку дать не могу, но помню видел рекламу предлагаюшую покупать установку, которая из грунта делает кирпичи без обжига марки 75 кажется.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Рогозин серый кардинал чо ле?))) ЗОГ спалилсо?))))

Наверное он твою по праву должность занял?))))))

Видимо чувак открыл для себя смысл старого анекдота.
- Папа, а я генералом буду?
- Будешь.
- А маршалом??
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сверху